14,001

как пример виктима)

14,002

NeoFit пишет:

как пример виктима)

))) а точно, я читала

14,003

Противоковидный Мурзик пишет:

Мурзик- эксклюзив социона

да ты такой эксклюзив порой выдаёшь - там забанят в два щелчка. default/wink

NeoFit пишет:

про тебя там даже вспоминала недавно одна девушка)

Солвег шоль?

https://coub.com/view/2mqfut

14,005

Тегеран 44 пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:

Мурзик- эксклюзив социона

да ты такой эксклюзив порой выдаёшь - там забанят в два щелчка. default/wink

Это да))

14,006

Противоковидный Мурзик пишет:
NeoFit пишет:

про тебя там даже вспоминала недавно одна девушка)

Солвег шоль?

https://coub.com/view/2mqfut

Не знаю под какими никами вы знаете друг друга)))
Gunndis

14,007

Противоковидный Мурзик пишет:

По ключевому слову Донецк- она. Очень фанатичная женщина 2008 года. Решив что я Гамлет прилипла ко мне как банный лист и балдела от любого моего слова (а я надо сказать писал весьма приличную херню... но это же Гамлеты, они все неадекваты default/roll ). Считала, что мы Гамлеты очень беспомощные и она вся такая сильная и уверенная сможет изменить меня к лучшему. Терпела любую хрень в свой адрес. Такая виртуальная созависимость. Одна из тех людей благодаря которым выражение "дуальные отношения" и весь этот ритуал "обожания", "прилипания", "взаимопонимания" и прочей херни вызывает у меня рвоту default/icon_smile_blackeye default/vom

Злой ты.)))


п.с. а фотки её видел? default/wink

14,008

Противоковидный Мурзик пишет:

https://vk.com/anna_belik

Закрыто для незарегиных.
А меня нет в соцсетях.
Ну ладно.
Видел, значит.)))

Тегеран 44 пишет:

Видел, значит.)))

Твой смайлик default/wink говорит, что там должно быть что-то классное, но мне хотелось закрыть глаза.

14,010

Противоковидный Мурзик пишет:
Тегеран 44 пишет:

Видел, значит.)))

Твой смайлик default/wink говорит, что там должно быть что-то классное, но мне хотелось закрыть глаза.

Мой смайлик говорит о том, что на мои попытки открыть ей глаза на такое понятие как - стиль default/wink наткнулись на глухую стену её  самообороны и зов модератора.

Тегеран 44 пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:
Тегеран 44 пишет:

Видел, значит.)))

Твой смайлик default/wink говорит, что там должно быть что-то классное, но мне хотелось закрыть глаза.

Мой смайлик говорит о том, что на мои попытки открыть ей глаза на такое понятие как - стиль default/wink наткнулись на глухую стену её  самообороны и зов модератора.

Ну про стиль это не ко мне. Лиф тоже как-то пытались мои "детские" курточки изжить. А мне удобно, хорошо и нравится default/cool Я не сильно обращу внимание на стиль, меня больше сексуальный аспект интересует.

14,012

Противоковидный Мурзик пишет:

Ну про стиль это не ко мне. Лиф тоже как-то пытались мои "детские" курточки изжить. А мне удобно, хорошо и нравится default/cool Я не сильно обращу внимание на стиль, меня больше сексуальный аспект интересует.

Она позиционирует себя асексуалом.

14,013

Да, это преследование по соционическому признаку. У меня тоже был неадекватный знакомый, который считал, что он Максим, а я Гамлет, поэтому до меня можно и нужно докапываться. Я его блокнула, а я редко блочу людей, но он хамил, а когда я давала понять, что мне не нравятся его выходки, думал, что это я так "по-гамлетовски кокетничаю".
Другой идиот думал, что он ИЛИ, и тоже был мерзким. Только в отличие от первого он ещё и голову не мыл, и я не уверена, что он в принципе умывался. Это каким самомнением нужно обладать, чтобы, рассчитывая на чью-то симпатию, с грязной башкой ходить? Я не понимаю.

У меня с отношениями точно всё лучше, чем у всяких самонадеянных, и я точно могу сказать, что в сфере соблазнения хорошая гигиена куда эффективнее идиотства, тупизма, бреда, докапываний, плохо написанных стихов, охуительных историй, потряхиваний мошной, демонстративной самоуверенности на пустом месте, хвастовства не в тему. Если говоришь, что жал руку Путину и при этом хочешь произвести ХОРОШЕЕ впечатление, ну так не тупи: посмотри, кто перед тобой - Вик или всё же Дес.

14,014

Соболезную всем, кого преследовали тошнотики.

14,015 Отредактировано Смородина (01.12.2021 20:09:20)

Первый придурочный, кстати, до меня преследовал другую девушку, которую тоже типировал в Гамлеты. Она с ним с ним не встречалась (но он говорил, что встречалась, а он её потом бросил. То ли враньё то ли реально так думает (или хочет думать)), ничего, естественно, не сложилось (она же не придурочная), поэтому он решил, что раз не вышло, значит, она Гюго.

А я стала Есениным, когда блокнула, лол.

14,016

А я была сто лет назад на социофоруме. Там меня затипировали в Наполеоны вроде)).

От форума веет дедовостью. Не удивлюсь, если там засилье Бальзаков.

14,017

Там много экстравертов на удивление

14,018

Че- то я не вижу здесь ночных животных?
Дрыхнет молодежЪ. default/wink

Тегеран 44 пишет:

Че- то я не вижу здесь ночных животных?
Дрыхнет молодежЪ. default/wink

Я сплю при каждом удобно случае.

14,020

NeoFit пишет:

Там много экстравертов на удивление

Вид у него такой, будто там должны быть только интеллигентные бальзаковские огурцы и люди с претензией и невзаимной любовью к искусству. Но я не вчитывалась, а просто окинула взглядом, так что без понятия, как там на самом деле.