21

Persephone пишет:
Алёkа пишет:

Трудно узнать. Я сама в себе Дона не замечала как-то раньше (и с другими версиями напряг был тоже). А теперь присматриваюсь. Вижу, что точно не Бальзак.

нет, конечно. этик и сенсор.

На чем основан Ваш категоричный вывод?

22

VIKTORIA пишет:
Пересмешник пишет:

Потому что девушки-донны чаще гуманитереют, чем мальчики. И под этиков чаще косят из-за ложно понятых гендерных стереотипов ("девушка должна быть женственной" = "этической"). Где-то ещё есть хороший пост Дианы, где она меня спрашивала "доны и донны - разница только на пол?", но я уже потерял где.

и как тогда их таких усовершенствованных Донок распознавать то?) почему я в Алёке Донку не вижу? она ярко выраженная Донна?

1. Усовершенствованных донок можно распознать только внимательным длительным наблюдением.
2. А почему ты думаешь, что Алёка - донна? Я вот например совершенно не уверен в этом. Даже в том, что она торопит всех постоянно (БИ7), всё время мы ей медленно - я просто скорее увижу в этом энергетического вамипирёнышша, по кругу Карпмана рыскающего, право, это совершенно неТИМно. Если она и донна (а лучше всё же версии я пока не вижу), то совершенно не "ярко выраженная". В любом случае там до конца типирования ещё ооочень далеко.

23

Неужели в самом деле вампиренышш? Извините, увлеклась. default/icon_redface

24

Алёkа пишет:

Неужели в самом деле вампиренышш? Извините, увлеклась. default/icon_redface

Ш-ш-ш-ш-ш....

25 Отредактировано Алёkа (20.10.2009 14:35:17)

Persephone пишет:
Алёkа пишет:

На чем основан Ваш категоричный вывод?

на текстуальном анализе и Вашей фотографии

Прямо противоположные мнения у вас, господа эксперты!   default/lol: А у Вас какой тип, а то не написано. Я, кстати, по классификатору из интернета тоже была того же мнения, что Пересмешник
ссылка http://class.psychotype.ru/

26 Отредактировано Алёkа (20.10.2009 14:42:41)

Если вы тип Уникальный, то я тип Вампиреныш-ш-ш. Я слушаю всех, но выводы сделаю свои. У вас нет доказательства. Не верю! (как у Станиславского) default/wink Даже если у Вас 9782 сообщений.

27

А мы уже говорили на тему "перенимания, копирования и т.п.", что все мы логики-этики живем вместе и учимся у друг друга. Тесты, я думаю, тоже относится к этому же случаю. Всё зависит от того, в какой среде человек рос, кто были друзья, какие книги прочитал и мн. другое. Список можно продолжать до бескончечности. Это мое мнение.
А это Ваше сугубо личное мнение.

Persephone пишет:
Алёkа пишет:

А мы уже говорили на тему "перенимания, копирования и т.п.", что все мы логики-этики живем вместе и учимся у друг друга. Тесты, я думаю, тоже относится к этому же случаю. Всё зависит от того, в какой среде человек рос, кто были друзья, какие книги прочитал и мн. другое. Список можно продолжать до бескончечности. Это мое мнение.
А это Ваше сугубо личное мнение.

но языковую личность никакими подражаниями не скрыть. Ваша логика не на позиции "что именно", а "как именно". вот и в диалоге со мной Вы ведетесь на форму. судя по выводам и реакциям языковым, Вы - иррациональный этик, хотя я уже думала о Гюго))). но недогадка о том, какой тим уникален, не следствие сенсорности ( хотя лицо вполне себе да), а, скорее, малой начитанности всяких соционических шаблонов :-))  я бы на Вашем месте остановилась на уютнейшей версии бетанского этика-интраверта и была бы счастлива соционически. но Вы - не я. полагаю, еще дооолго будете открещиваться от такого очевидного тима Есенина.

+1

29

default/wub Нет, я не буду открещиваться. Я счастлива, если это так!

Алёkа пишет:

default/wub Нет, я не буду открещиваться. Я счастлива, если это так!

на аватарке вижу еську, тип вампиренышь - подходит под дуала жукову default/smile

Persephone пишет:

peac'y - peace

какой класный рояль! можно я себе в кусты его заберу? default/smile

32 Отредактировано Алёkа (20.10.2009 15:14:18)

default/icon_applod Только про писы я не поняла default/icon_redface

Алёkа пишет:

default/icon_applod Только про писы я не поняла default/icon_redface

Смешная игра слов - руский английский. Peace - мир на английском в смысле мирный, но не в смысле мировой. Должно быть Peace to the world.

34 Отредактировано Алёkа (20.10.2009 15:46:40)

носорожек пишет:
Алёkа пишет:

default/icon_applod Только про писы я не поняла default/icon_redface

Смешная игра слов - руский английский. Peace - мир на английском в смысле мирный, но не в смысле мировой. Должно быть Peace to the world.

Знаю, что мир. Только что имела в виду уважаемая Уникум? Как-то неблагозвучно получилось  Двусмысленно. Я поняла в меру своей вампиренышской испорченности.  default/icon_redface  Миру мир! - дошло! Торможу от счастья.