21

Но рекомендации Бальзаку про Напов местами дельные. Ага.

22

chatenoir пишет:

Но рекомендации Бальзаку про Напов местами дельные. Ага.

Учитывая тока в оных рекомендациях про напов напы изображены донами, ага. default/tongue

23

о Гамме говорят.
Гамма делает.
Всех.
Vik Orechowski

24

Ivanes$ пишет:
chatenoir пишет:

Но рекомендации Бальзаку про Напов местами дельные. Ага.

Учитывая тока в оных рекомендациях про напов напы изображены донами, ага. default/tongue

Аргументы? Кроме как явно странного совета №6 (с напами точно не поможет такое, ага) - не наблюдаю.

25

зглнулслчно пишет:

А по братски територией поделится с зеркальшиками? default/icon_smile_evil Хотя бы за дедушку ленина. default/icon_old

Ой, пожалуйста, берите сколько унесёте, только наш диван не надо трогать default/smile .
Тем более что вакансий полным-полно. Допустим, нужен директор по мировому господству default/smile

Если не ошибаюсь то это тема по счету 666-ая, интересное число.

Где, если не секрет? У меня в окошке браузера почему-то светится цифирка 705. Впрочем, всё возможно.

26

Ivanes$ пишет:

Нахрен он нужен, этот маразм?..

Если тебе не нужен - можешь не заходить default/smile. Тебя что, силой заставляют, насилуют? default/smile default/smile default/smile

Плюс к тому, представить себе, что все эти генераторы новых радостных идей и проектов - люди с ограничительной ЧИ - это ж какое воображение иметь надо...

Во-первых, не все, а во-вторых - что плохого в наличии воображения?

27 Отредактировано ЛЁ (18.11.2005 13:14:08)

chatenoir пишет:

Но рекомендации Бальзаку про Напов местами дельные. Ага.

Если хочешь, можешь добавить свои default/smile. Всё равно это Бальзакам мало поможет, а вот пару-тройку экземпляров выловишь default/smile default/smile default/smile

28

ЛЁ пишет:
chatenoir пишет:

Но рекомендации Бальзаку про Напов местами дельные. Ага.

Если хочешь, можешь добавить свои default/smile. Всё равно это Бальзакам мало поможет, а вот пару-тройку экземпляров выловишь default/smile default/smile default/smile

Добавить свои можно попросить Бальзаков близко общающихся/общавшихся с Напами. Ну и пара-тройка экземпляров тоже не особо интересует :-) Я обычно конкретными людьми интересуюсь, а не экземплярами Бальзаков default/icon_mrgreen

ЛЁ пишет:

Допустим, нужен директор по мировому господству default/smile

Беремс! Чего добру проподать. default/icon_smile_approve

Где, если не секрет? У меня в окошке браузера почему-то светится цифирка 705. Впрочем, всё возможно.

Там, где количество тем стоит. Впрочем сейчас уже 668 тем, после темы VU A LA в девиртуализации и после моей про гоблина.

30

зглнулслчно пишет:
ЛЁ пишет:

Допустим, нужен директор по мировому господству default/smile

Беремс! Чего добру проподать. default/icon_smile_approve

И ты даже готов пожертвовать Хуанохуото/Банни?

31

Обновления и добавления на сайте:

"Трепанация времени по-бальзачьи"
(Обзор толкований и комментарии)


И! Новинка!

Впервые в сети:

"Охота Бальзака" непревзойдённого Вика Ореховски.
А что, нельзя? Все охотятся, и мы охотимся. Не всегда с охотой, но жить-то надо ж?

32

Тащусь default/smile default/smile default/smile

33

Marsianka пишет:

Тащусь default/smile default/smile default/smile

Спасибо за комплимент default/smile.

В ближайшее время будут ещё новинки.
Все опять-таки, в духе квадры.

34

Marsianka пишет:

Тащусь default/smile default/smile default/smile

тащусь это ведь типа синоним "медленно ползу" или я не прав? или может "медленно соображаю" (не зря ведь наркоманы обычно так говорят после принятия дозы)? вы согласны?
в таком случае пользователь Marsianka имеет ввиду что ли, что она по жизни "тащится"? как вы считаете?

35 Отредактировано Unease (28.11.2005 15:00:16)

Taras пишет:
Marsianka пишет:

Тащусь default/smile default/smile default/smile

тащусь это ведь типа синоним "медленно ползу" или я не прав? или может "медленно соображаю" (не зря ведь наркоманы обычно так говорят после принятия дозы)? вы согласны?
в таком случае пользователь Marsianka имеет ввиду что ли, что она по жизни "тащится"? как вы считаете?

[s]Блять[/s] Прошу прощения, вы не могли бы для ругани с Марси выбрать какую-то одну тему, а не гадить во всех, где она отметилась (устанете ведь). Заранее спасибо.

36

Unease пишет:
Taras пишет:
Marsianka пишет:

Тащусь default/smile default/smile default/smile

тащусь это ведь типа синоним "медленно ползу" или я не прав? или может "медленно соображаю" (не зря ведь наркоманы обычно так говорят после принятия дозы)? вы согласны?
в таком случае пользователь Marsianka имеет ввиду что ли, что она по жизни "тащится"? как вы считаете?

[s]Блять[/s] Прошу прощения, вы не могли бы для ругани с Марси выбрать какую-то одну тему, а не гадить во всех, где она отметилась (устанете ведь). Заранее спасибо.

я вроде бы и не ругаюсь ни с кем, просто вежливо задал вопрос по поводу значения непонятного мне слова, поэтому ваша бурная реакция с моей точки зрения выглядит достаточно неадекватно

37

Taras пишет:
Unease пишет:

[s]Блять[/s] Прошу прощения, вы не могли бы для ругани с Марси выбрать какую-то одну тему, а не гадить во всех, где она отметилась (устанете ведь). Заранее спасибо.

я вроде бы и не ругаюсь ни с кем, просто вежливо задал вопрос по поводу значения непонятного мне слова, поэтому ваша бурная реакция с моей точки зрения выглядит достаточно неадекватно

Неадекватно выглядят ваши последние посты, которые не имеют никакого отношения к обсуждаемым в топиках темам, но обнаруживают ваш недвусмысленный интерес к персоне Марси.

38

Unease пишет:
Taras пишет:
Unease пишет:

[s]Блять[/s] Прошу прощения, вы не могли бы для ругани с Марси выбрать какую-то одну тему, а не гадить во всех, где она отметилась (устанете ведь). Заранее спасибо.

я вроде бы и не ругаюсь ни с кем, просто вежливо задал вопрос по поводу значения непонятного мне слова, поэтому ваша бурная реакция с моей точки зрения выглядит достаточно неадекватно

Неадекватно выглядят ваши последние посты, которые не имеют никакого отношения к обсуждаемым в топиках темам, но обнаруживают ваш недвусмысленный интерес к персоне Марси.

вы считаете мои посты выглядят неадекватно? спасибо за обратную связь, учту
а в чем же по вашему мнению заключается мой недвусмысленный интерес к "персоне Марси"? (кстати, как вы интересно выразились, это вызывает определенные ассоциации, типа персона нон грата и т. п.)

39

Taras пишет:
Unease пишет:

Неадекватно выглядят ваши последние посты, которые не имеют никакого отношения к обсуждаемым в топиках темам, но обнаруживают ваш недвусмысленный интерес к персоне Марси.

вы считаете мои посты выглядят неадекватно? спасибо за обратную связь, учту
а в чем же по вашему мнению заключается мой недвусмысленный интерес к "персоне Марси"? (кстати, как вы интересно выразились, это вызывает определенные ассоциации, типа персона нон грата и т. п.)

Создается впечатление, что вам очень хочется пообщаться с ней, в определенном ключе. В каком именно хорошо заметно в теме "Правила форума", там же легко просматриваются ваши мотивы (вполне мне понятные, если вам интересно). Но, по видимому написать, один емкий адресный пост в упомянутой теме, прямо высказав в нем все, что вы думаете об этом персонаже, вы по каким-то внутренним причинам не в состоянии. Посты Марсианки в "Правилах", на которые вы могли бы ответить, таким образом частично реализовав потребность выразить ваше отношение к ней, исчерпаны, поэтому вы стали отвечать на ее посты в других темах. Я имела смелость попросить вас локализовать ареал реализации ваших потребностей. Готова повторить эту просьбу.

P.S. - странные ассоциации с вполне нейтральным словом персона.

40

Unease
Никогда не соревнуйтесь в Робами в занудстве.
Они вытянут вас на свой уровень и задавят превосходством в опыте:)