61

Taras пишет:
AKA пишет:
Taras пишет:

тащусь это ведь типа синоним "медленно ползу" или я не прав? или может "медленно соображаю" (не зря ведь наркоманы обычно так говорят после принятия дозы)? вы согласны?
в таком случае пользователь Marsianka имеет ввиду что ли, что она по жизни "тащится"? как вы считаете?

кыш отсюда

ой боюсь-боюсь default/smile

топай бояться в другое место

62

AKA пишет:
ЛЁ пишет:

Новости сайта:
Для любителей Наполеонов - в разделе "Мы друг о друге" - Бифуркация Напа, by Аня Перова

хахаха, это та Аня писала которая на самом деле Гексля, а никакая не Напка? default/wink

Дык на всем этом сайте Гаммы и гаммийского юмора - процентв 10, в лучшем случае. Остальное - сплошь периферийные квадры, оттипировавшие себя или оттипированные кем-то в Гамму. Соответствующее и содержание сайта. Сами разве не видите?..

63

Ivanes$ пишет:
AKA пишет:
ЛЁ пишет:

Новости сайта:
Для любителей Наполеонов - в разделе "Мы друг о друге" - Бифуркация Напа, by Аня Перова

хахаха, это та Аня писала которая на самом деле Гексля, а никакая не Напка? default/wink

Дык на всем этом сайте Гаммы и гаммийского юмора - процентв 10, в лучшем случае. Остальное - сплошь периферийные квадры, оттипировавшие себя или оттипированные кем-то в Гамму. Соответствующее и содержание сайта. Сами разве не видите?..

Касательно напок, могу заверить, что Миррор_АГ и Цезария именно они самые и есть. Со всеми напскими прибамбасами, наворотами и заморочками. default/icon_smile_approve default/icon_mrgreen

да и не стоит забывать, что это цитаты с "идеала".

64

Taras пишет:
Unease пишет:

Вряд ли я отвечу на ваши вопросы.
Пожалуй, я последую совету [s]споходебобра[/s] Споходенобра. Впрочем, моя просьба остается в силе.

в таком случае вряд ли я выполню вашу просьбу

Я так и думала. Но попробовать стоило, иногда я серьезно ошибаюсь в оценке адекватности окружающих.

65

ЛЁ, а что сайт периодически не работает, не знаешь?

66

Ёп!жик пишет:

ЛЁ, а что сайт периодически не работает, не знаешь?

Сейчас буду узнавать, почему (у меня запускается почему-то).
Наверное, вообще переедем в другое место, потому что жалобы неоднократно были.

67

Новинки на сайте:

В разделе "Мы друг о друге" - Свадьбы Бальзаков в воспоминаниях участников.

В разделе "Мы друг о друге" - Бальзак и праздник Кассандры. Прежде, чем поздравлять Бальзака, неплохо бы узнать, что он думает по поводу всей этой суеты, верно?

68

Новости Квадры:

23.12.2005 - В разделе "Мы друг о друге" обратите внимание на новый подраздел - "Коммерческие объявления", а в нем - на заметку нашего нового директора по коммерции - Прапорщика Абыдайло Соционические гадания. Прочитав эти объявления в этом году, уже в следующем Вы получите скидки на ВСЕ услуги в гамме (предъявив дату прочтения)!

23.12.2005 - А вот для любителей клубнички - новый раздел Переписка с читателем, первая поднятая (нашим читателем) тема в котором - целомудрие гаммы.

69

ЛЁ!!! Я понимаю, гадскую Дельту в Гамму не пущщають, но м.б. есть какой-нибудь другой способ заглянуть в щелочку?.. default/roll:

70

Ёп!жик пишет:

ЛЁ!!! Я понимаю, гадскую Дельту в Гамму не пущщають, но м.б. есть какой-нибудь другой способ заглянуть в щелочку?.. default/roll:

Ну почему же, пущають default/smile. Сейчас же эпоха ЭВК, к тому же, мы демократическая квадра. default/smile default/smile default/smile
И потом, мы же хотим знать, что о нас думают другие.
Со временем даже отдельный раздел будет.

P.S.: А кто сказал, что дельта - гадская ????

71

Не пущщають, ЛЁ. Не пущщають. Может, у меня с настройками что-то не то? Не могу зайти, хоть ты тресни.

"переписка с читателем" оч. порадовала
особенно: "Ведь если я не Робеспьер... если я не Робеспьер..."

73

ЛЁ пишет:

23.12.2005 - А вот для любителей клубнички - новый раздел Переписка с читателем, первая поднятая (нашим читателем) тема в котором - целомудрие гаммы.

default/icon_smile_approve

74

Кстати, спасибо за ваш сайт. Я уже давно туда лазаю (еще когда его не бьло, и ссылки на форуме ИГШ Вик кидал). Спасибо.

75

Narada пишет:

Кстати, спасибо за ваш сайт. Я уже давно туда лазаю (еще когда его не бьло, и ссылки на форуме ИГШ Вик кидал). Спасибо.

Меня вопрос мучает: а как можно зайти на сайт, когда его ещё не было?
default/smile default/smile default/smile default/smile default/smile

Заходила как-то смотрела к вам на форум ИГШ - интересными вещами балуетесь.

76

Да, кстати, один новый проект Кассандры: Настроения Бальзака
В преддверии праздника, может, даже кому-то настроение подымут. Может быть.
На всякий случай соболезную. При любом исходе событий.

77

"Мы, естественно, не смотрели Ваши фальшивые сертификаты (какой дурак поверит, что в Москве, Екатеринбурге и Киеве мнения социоников на тип одного и того же человека - одного и того же, заметьте, человека, совпали?)" - порадовало.

ЛЁ пишет:

Да, кстати, один новый проект Кассандры: Настроения Бальзака
В преддверии праздника, может, даже кому-то настроение подымут. Может быть.
На всякий случай соболезную. При любом исходе событий.

н-да!
про "радость" : силикоиды раскинули ручки, чувствуя под собой Основу

про "безметежность" : силикоид-патриот [у него прочная Основательная страна] рад за своё отечество и его не ипутъ какие-то там облака, хотя он очень нервничает за людей с зонтиками, он хочет кремниезировать всю вселенную [дождь будет ничто для кремниезированных людей; да и дождя-то не будет], и Тогда настанет силикоидный мир во всём селикоидном мире, т.е. т.к. "безметежность"

про "торжественность" : символическо- торжественная модель Основы селикоидов

про "тихую грусть" : глупое, корявое деревянное подобие истинного [s]демократа[/s] селикоида, его тоже надо кремниезировать

про "единение с природой" : селикоиды утверждают, что у них самая лучшая экологическая обстановка; но мы-то знаем

про "повседневность" : в повседневной жизни селикоид не имеет право размахивать руками, т.к. это не толерантно безруким селикоидам

про "депрессию" : когда у селикоида депресняк, ему в смутных ведениях под наркотическим опьянением восьмипроцентным кислородным перенасыщением воздуха   является поющий религиозные песни фальцетом, укутанный в погребальные накидки, сжимающий ритуальный нож   представитель рассы  Булрати

79

"Настроения Бальзака" - очень порадовало.
Только я кладбищ не люблю. Я водоемы предпочитаю. Буду искать сюжеты с утопленницами default/smile
О том, как смотреть сайт, которого нет - часть материалов лежала у Вика на его страничке.