1,261

мне как обычно ничего не снится.

1,262

Мне прошедшей ночью снилось, что я куда-то еду с любимой женщиной и ее мужем и стараюсь, чтоб он не заметил, что я смотрю на нее с любовью... default/shy default/hmm
Простое сновидение в отличие от обычных, в которых я переживаю тысячи жизней...
Потом мне приснилось, что Борового пригласили на передачу и избили ...я проснулся и понял, что это мне не приснилось, а действительно была такая передача... default/big_smile default/big_smile

1,263

Объясните!
Почему, в числе бесконечного множества других сюжетных линий, мне снится, что я оказываюсь в Москве и вдруг с тревогой осознаю, что не знаю, где мне обменять доллары на рубли... default/yikes

1,264

uziman пишет:

Объясните!Почему, в числе бесконечного множества других сюжетных линий, мне снится, что я оказываюсь в Москве и вдруг с тревогой осознаю, что не знаю, где мне обменять доллары на рубли...

Топикстартер давно не посещает форум, а больше толковать сны некому. Но твой сон в пределах разумного.

А мне сегодня в последнем из снов снилось пение со словами:
...Мощность духа может стать
сверхвысокой единицей

А в первом снились буфет, проходная, и помню, что вкусные булочки (типа "слойка свердловская") я не успел купить, но к моей очереди всё же остались эээ... не помню точно, как это называлось. То ли колбаски в тесте, то ли сардельки в тесте. Но мня тревожило, можно ли будет на рабочем месте вскипятить чайник.
Туалет в этом же сне снился, попозже, , и я иногда даже начинал понимать, что это сон.

1,265

default/big_smile default/cool
Мы с тобой не только одухотворенные личности, короче, но и гурманы ))

1,266

Я тоже хочу быть одуховлетворенной личностью

1,267

Ragnarok пишет:

Я тоже хочу быть одуховлетворенной личностью

Welcome! default/big_smile
А, впрочем, ты ведь уже default/cool

1,268

уф...я че-то всю ночь переживал: никак не мог выбраться из Египта...и бежал по пустыне...и такси не приходило. А в Египте я почему-то был слугой у местного правительства... default/yikes default/big_smile default/hmm
А потом выбрался и познакомился с какой-то девушкой, которая то появлялась, то исчезла...потом вообще какая-то фантасмагория началась

1,269

Ух ты! До меня только дошло. default/shy default/yikes  Это же настоящий еврейский сон в современной обработке. default/smile default/cool  Рабами были мы у фараона...говорится в Торе...Исход из Египта

1,270 Отредактировано kaprizka (28.09.2014 19:40:35)

Хотел сегодняшний сон написать, но понимаю, что не получится. Сон был захватывающий, а строчки будут блёклые и заведомо неточные.
Мы (кто такие мы?) где-то на склоне Янаульской в (вагончике? хате? избушке? ракушке?) обедаем (празднуем?), радуемся жилплощади и тревожимся из-за её незаконности.  Вдруг ракушка (пожалуй, это более правильное название для жилища восьмиугольного сечения) внезапно поехала "назад", если смотреть на восток. Проехала метров шесть и упёрлась. Было ясно, что ракушку сносят. Хотелось посмотреть, кто это делает, но окон с западной стороны нет, да и торец упёрся в склон,  а можно ли выйти через дверь - неизвестно. Я посмотрел в замочную скважину двери и увидел ещё одну замочную скважину, прямо напротив, а за ней серый глаз.
А потом пришли то ли менты, то ли чиновники и конфисковали (или что-то другое сделали? я не понял) все продукты, кроме сыра. И обругали нас за то, что мы производим слишком ... мусора. Где ... - это слово, кторое я не расслышал - то ли "много", то ли "мало". Здравый смысл подсказывает, что это слово "много", но разве можно доверять здравому смыслу, когда имеешь дело с чиновниками?
А потом они присоединились к совместной трапезе, правда есть им приходилось один сыр. И о чём-то беседовали.

1,271

Иду вдоль цепочки киосков напротив "Юбилейного" магазина. Что ищу - не помню, кажется пиво, только свежее и хорошее. А в киосках унылые ряды пива и сигарет, причём бутылки уже покрылись пылью.
Подошла бабушка. Я ей задал какой-то вопрос - уже не помню какой. Получил ответ:
- Кыш мерсукмес.

1,272

Мы с товарищем ищем портал в ***, где планируем поохотиться. Обнаруживаем активный портал вроде бы подходящего размера, но он на вершине лестницы. Залезаем по лестнице, лестница ломается, мы падаем. Правая жердь лестницы остаётся стоять, левая лежит на полу, ступени криво болтаются. А портал уменьшился. Ищем другой портал.
Находим, но не совсем портал, а портальную сеточку между двумя обсидиановыми горизонталями. Неактивную пока. Высота сетки недостаточна, чтоб пройти в полный рост, но достаточна просунуть голову. Товарищ просовывает, потом натягивает сеточку, наконец целиком погружается в неё. на месте товарища возникает светящийся фиолетовый эллипсоид, портал активируется. Я пытаюсь залезть следом, но не успеваю - у портала кончается заряд. Тогда я захожу к сеточке с другой стороны и просовываю голову. И чувствую, что портал вот-вот активируется. Но в этот момент ко мне подходит корреспондент и пытается взять интервью. Я сейчас не помню ни его вопросов, ни своих ответов, помню только, что я тогда захотел его потроллить. Портал я из-за этого корреспондента так и не активировал. А затем требовалось сложить квадратом кубики времени. Но я не понимал, как из времени можно делать кубики, и вместо них сложил кубики динамита. Точнее, не совсем квадратом, а параллелепипедом 7*7*2 кубика.
На этом сон кончился.

1,273

Приснилось будто у меня искусственная челюсть. Во сне очень подробно можно бвлорассмотреть. Но она была какая-то нетривиальная, размер зубовстранный, материал и крепление тоже.Двойная: нижняя и верхняя. Потом снится один мой знакомый но в виде какого-то мультяшного карлика и у него тоже такая же искусственная странная двойная челюсть. И мы оба стояли рассматривали их и дивились.

1,274

Светлая пишет:

Приснилось будто у меня искусственная челюсть. Во сне очень подробно можно бвлорассмотреть. Но она была какая-то нетривиальная, размер зубовстранный, материал и крепление тоже.Двойная: нижняя и верхняя. Потом снится один мой знакомый но в виде какого-то мультяшного карлика и у него тоже такая же искусственная странная двойная челюсть. И мы оба стояли рассматривали их и дивились.

Это все из-за твоей аватарки!))))

1,275

http://cs624617.vk.me/v624617846/b6c3/I72ZfwRlal0.jpg

1,276

или подключили, наоборот...

1,277

Decadentia пишет:

или подключили, наоборот...

блин, я же говорю это случайность, я хотел другой присниться, просто не в ту дверь зашёл(

1,278

default/smile))) ниче, бывает)))

1,279

Олег13 пишет:

http://cs624617.vk.me/v624617846/b6c3/I72ZfwRlal0.jpg

Это обо мне. Не помню, когда мне в последний раз снился хоть один сон. Но я и сам зачастую не способствую этому, засыпаю иногда где придется.
Говорят сны снятся ближе к 5 часам утра и чтобы увидеть запоминающийся сон надо ложиться как минимум в 22-23 вечера.

1,280

Marlen пишет:

чтобы увидеть запоминающийся сон надо ложиться как минимум в 22-23 вечера.

нагло врут