81

VIKTORIA пишет:
Светлая пишет:

Морена, давай-ка признавайся - ты тут точно новичок или уже была до этого?

у меня была уже попытка...) видать не хочет человек вскрываться default/smile

Это в ее стиле default/smile и я кстати могу ее понять..
если я конечно догадалась кто скрывается под этим ником из прежних..

82

Светлая пишет:
VIKTORIA пишет:

у меня была уже попытка...) видать не хочет человек вскрываться default/smile

Это в ее стиле default/smile и я кстати могу ее понять..
если я конечно догадалась кто скрывается под этим ником из прежних..

Вряд ли, я уже начинаю жалеть, что зашла.
Здесь все стало другим!
Сначала было прикольно, потом интересно, а теперь...

83

все течет,все меняется default/wink

84 Отредактировано Des (30.10.2009 21:45:35)

Светлая пишет:

Это в ее стиле default/smile и я кстати могу ее понять..
если я конечно догадалась кто скрывается под этим ником из прежних..

Вот за это джеки и обожают драйзеров. По малейшим признакам выпаливаете и настроение, и истинную Сссучность собеседников. Даже на расстоянии)

*последний пример:
позвонил маме (дело было на улице) и она на 2-ю минуту разговора вычислила, что я иду без шапки... о_О
Ну кааак она таак???...

85

Destriero пишет:

*последний пример:
позвонил маме (дело было на улице) и она на 2-ю минуту разговора вычислила, что я иду без шапки... о_О
Ну кааак она таак???...

да ну легко %) знаючи человека-то default/smile))

86

Destriero пишет:

Вот за это джеки и обожают драйзеров.

а Гюгов значит не обожают...:sad

87

Morena пишет:

Здесь все стало другим!
Сначала было прикольно, потом интересно, а теперь...

Ты кстати , когда только попала сюда, попала в волну некоего спокойствия и в общем целом благодушности.. default/smile
но есть тут постоянные "силы", которые выдавливают неугодных (оч активно), я это уже давно наблюдаю.

88

Destriero пишет:
Светлая пишет:

Это в ее стиле default/smile и я кстати могу ее понять..
если я конечно догадалась кто скрывается под этим ником из прежних..

Вот за это джеки и обожают драйзеров. По малейшим признакам выпаливаете и настроение, и истинную Сссучность собеседников. Даже на расстоянии)

*последний пример:
позвонил маме (дело было на улице) и она на 2-ю минуту разговора вычислила, что я иду без шапки... о_О
Ну кааак она таак???...

Потому что она - МАМА! Я знаю, что говорю!

89

VIKTORIA пишет:
Destriero пишет:

Вот за это джеки и обожают драйзеров.

а Гюгов значит не обожают...:sad

и гюгов обажают! Серьезно!! У меня есть живые экземпляры... Вот только пока к болевой не лезут -- все очень даже гуд!

90

Destriero пишет:

и гюгов обажают! Серьезно!! У меня есть живые экземпляры... Вот только пока к болевой не лезут -- все очень даже гуд!

а как выражается это тыканье в болевую,м? default/smile

91

Светлая пишет:
Morena пишет:

Здесь все стало другим!
Сначала было прикольно, потом интересно, а теперь...

Ты кстати , когда только попала сюда, попала в волну некоего спокойствия и в общем целом благодушности.. default/smile
но есть тут постоянные "силы", которые выдавливают неугодных (оч активно), я это уже давно наблюдаю.

Неугодных чем? Не поющих под их дудку? Выссказывающих собственное мнение?
Говорящих, то что действительно реально волнует, или от чего сердце болит так, что хоть на стену лезь, а лекарств нету?

Ладно, я пока побуду с Вами, а там поглядим кто кого. В конце концов старая гвардия не умерла!

92

Morena пишет:

Неугодных чем? Не поющих под их дудку? Выссказывающих собственное мнение?
Говорящих, то что действительно реально волнует, или от чего сердце болит так, что хоть на стену лезь, а лекарств нету?

У них свои критерии.. Впрочем, почему это должно кого-то волновать? default/wink

93

Морена,а ты под каким ником раньше сидела?) я тебя не застала наверянка,но как-то сразу почувствовала,что ты что-то тут не так default/smile

94

VIKTORIA пишет:

а как выражается это тыканье в болевую,м? default/smile

оййй...
1. дают некорректные советы, когда я что-то готовлю, тем самым отбирая все желание..
2. не со зла издеваются над моими методами ведения быта, видом сделанной мною пищи...
... если буду продолжать -- могу расстроиться default/smile

95

VIKTORIA пишет:

Морена,а ты под каким ником раньше сидела?) я тебя не застала наверянка,но как-то сразу почувствовала,что ты что-то тут не так default/smile

Ой, да все так, все в порядке и все путем. Извини, Виктория, прошлый ник я не скажу. Нельзя.
А то что я здесь не новенькая, я особо не скрывала, просто не акцентировала.

96 Отредактировано Morena (30.10.2009 22:06:13)

Persephone пишет:

Еленка какая-нибудь. Или Юляся...

Не знаю таких. Хотя Еленку кажется припоминаю...

97

Morena пишет:

прошлый ник я не скажу.

Если не хотите говорить, значит Вы стесняетесь прошлого ника и всего, что с ним было связано. Вам стыдно? Вы натворили чего-то здесь? Обидели кого-то, оскорбили? Эх, Вы...

98 Отредактировано Morena (31.10.2009 00:32:28)

Destriero пишет:
Morena пишет:

прошлый ник я не скажу.

Если не хотите говорить, значит Вы стесняетесь прошлого ника и всего, что с ним было связано. Вам стыдно? Вы натворили чего-то здесь? Обидели кого-то, оскорбили? Эх, Вы...

Какой же ты наивный.

99

Morena пишет:
Destriero пишет:

Если не хотите говорить, значит Вы стесняетесь прошлого ника и всего, что с ним было связано. Вам стыдно? Вы натворили чего-то здесь? Обидели кого-то, оскорбили? Эх, Вы...

Какой же ты наивный. А в голову не пришло, что не я, а мне сделали больно. И с форумом были связаны события и воспоминания, которые хотелось стереть из памяти.
А время лечит, раны зажили, боли больше нет! Можно спокойно прийти к вам в гости.

*Так... где же Светлая?*
Я в тупике )

100

Destriero пишет:
Morena пишет:

Какой же ты наивный. А в голову не пришло, что не я, а мне сделали больно. И с форумом были связаны события и воспоминания, которые хотелось стереть из памяти.
А время лечит, раны зажили, боли больше нет! Можно спокойно прийти к вам в гости.

*Так... где же Светлая?*
Я в тупике )

а я причем?  default/hmm