21 Отредактировано Ninelle (16.05.2010 22:21:36)

Destriero пишет:
Ninelle пишет:

вот и я так думаю)

все сенсоры, кроме дюмов, сексуальны. У интуитов с этим посложнее...

Ну не знаю))) а шо ж меня так Бальзаки с Донами манят и манят, да без красных-то труселей?? default/smile))) возбуждают мну) своей энергетикой)) застереотипизировать сексуальность - это глупо) это энергия, которая идет изнутри, а не стандарты внешности и не "умение держаться". Я точно знаю, что я сексуальна, мне об этом не раз говорили, но я не сенсорик. Это энергия и самоощущение) ничего больше.
Хотя... черт возьми... Дело в том, как человек принимает и воспринимает свое тело. "Сам себя хочу, люблю, принимаю свое тело, знаю, как получить удовольствие и доствавить другому" - такое должно быть... Вообще да, если исходить из того, что сенсорикам это более свойственно, то вы правы. Но я бы все же обозначила это лишь как тенденцию и не стала популяризовать и абсолютизировать default/smile

22

какое же это самоощущение, если тебе об этом сказали другие и при чем не раз?  default/wink

23

Destriero пишет:
Ninelle пишет:

вот и я так думаю)

все сенсоры, кроме дюмов, сексуальны. У интуитов с этим посложнее...

Кстати, а мнение скольки человек, кроме себя ты обобщил/выразил?

24

Destriero пишет:

какое же это самоощущение, если тебе об этом сказали другие и при чем не раз?  default/wink

Ну так все же чувствуется))) черт, не заставляй меня выкладывать все звенья моей логической цепочки - это утомительно  default/big_smile  Я имела в виду, что самоощущение, превращаясь в энергию, транслируется. А не так: "я ощущаю, я сам себе ромашка. Чувствую себя сексуальным, значит так и есть". Я имела в виду другое. Вот эта энергия транслируется вовне, ее замечают, чувствуют другие, и потом возвращают в виде каких-то невербальных знаков или же вербально default/smile вот и все пирожки)

25

Пересмешник пишет:

Кстати, а мнение скольки человек, кроме себя ты обобщил/выразил?

6-ти

26

Ninelle пишет:

Ну так все же чувствуется)))

ну хз.. может и чувствуется... но не самим интуитом своя сексуальность тогда уж.
Вот напки и жучки, к примеру, очень хорошо чувствуют уровень своей сексуальности в каждый момент времени и этим способны искусно оперировать. Я вообще не могу и не умею использовать свою сексуальность (если таковая вообще имеется). Я даже не задумываюсь о своей сексуальности, о которой мне тоже иногда говорят)

27 Отредактировано Ninelle (16.05.2010 22:37:34)

Destriero пишет:
Ninelle пишет:

Ну так все же чувствуется)))

ну хз.. может и чувствуется... но не самим интуитом своя сексуальность тогда уж.
Вот напки и жучки, к примеру, очень хорошо чувствуют уровень своей сексуальности в каждый момент времени и этим способны искусно оперировать. Я вообще не могу и не умею использовать свою сексуальность (если таковая вообще имеется). Я даже не задумываюсь о своей сексуальности, о которой мне тоже иногда говорят)

Вооот))) с этим могу согласиться) я прям радуюсь, что наши мнения пересеклись) а абсолюты и обобщения, штампы тут не нужны) вывод: сексуальность для интуитов может быть как суслик: мы ее не видим, но она есть)))) кстати, всегда стеснялась своей сексуальности, если она была, как говорится, детектед)))

28

и сексуальность это вам не стринги наружу, нееет!! и не нарощенные волосы/ногти/ресницы/губы, и не сиськи навыкате, и не юбка-пояс, и не попа наружу, и не куча всего ужасного, что еще можно перечислить, что некоторые, о ужас! считают сексуальным)

29

да субъективно она воспринимается.

30

Roberto пишет:

да субъективно она воспринимается.

и да! default/smile

31

Ninelle пишет:

и сексуальность это вам не стринги наружу, нееет!! и не нарощенные волосы/ногти/ресницы/губы, и не сиськи навыкате, и не юбка-пояс, и не попа наружу, и не куча всего ужасного, что еще можно перечислить, что некоторые, о ужас! считают сексуальным)

*попытался представить сексуальную девушку в панталонах, с неухоженными волосами/ногтями, без груди и задницы default/neutral *

32

Destriero пишет:
Ninelle пишет:

и сексуальность это вам не стринги наружу, нееет!! и не нарощенные волосы/ногти/ресницы/губы, и не сиськи навыкате, и не юбка-пояс, и не попа наружу, и не куча всего ужасного, что еще можно перечислить, что некоторые, о ужас! считают сексуальным)

*попытался представить сексуальную девушку в панталонах, с неухоженными волосами/ногтями, без груди и задницы default/neutral *

ОМГ, что за крайности!))) хотя истинно сексуальная девушка, сможет преподнести себя так, что вы ничего из этого не заметите default/wink вы будете ею околдованы)

33

Ninelle пишет:

хотя истинно сексуальная девушка, сможет преподнести себя так, что вы ничего из этого не заметите

вот я это и попытался представить... так сказать.. ее стратегию поведения при недостаточных условиях.. default/smile

34

Destriero пишет:
Ninelle пишет:

хотя истинно сексуальная девушка, сможет преподнести себя так, что вы ничего из этого не заметите

вот я это и попытался представить... так сказать.. ее стратегию поведения при недостаточных условиях.. default/smile

default/big_smile  воображение - штука классная! никогда скучно не бывает default/wink

35

Кстати, Дестриеро, видела фотки твои - взгляд пришелся по мне таки сексуальным)) и энергетика присутствует)

36

Ninelle пишет:

Кстати, Дестриеро, видела фотки твои - взгляд пришелся по мне таки сексуальным)) и энергетика присутствует)

Это где я в лесу с туалетной бумагой? или ты до них еще не дошла... default/icon_redface

37

Destriero пишет:
Ninelle пишет:

Кстати, Дестриеро, видела фотки твои - взгляд пришелся по мне таки сексуальным)) и энергетика присутствует)

Это где я в лесу с туалетной бумагой? или ты до них еще не дошла... default/icon_redface

ахахаха  default/big_smile вот это не помню) я о крупных планах)))
А вообще... лес и сортирка... - что может быть сексуальнее??))))

38

Ninelle пишет:

А вообще... лес и сортирка... - что может быть сексуальнее??))))

только это:
http://cs261.vkontakte.ru/u1559439/104366852/x_7a5498c1.jpg

39 Отредактировано Ninelle (17.05.2010 00:07:52)

хм, да)))) фуфайка - зачет default/wink)))  default/big_smile
п.с. конечно же ноут решает, без вопросов default/smile

40

Ninelle пишет:

хм, да)))) фуфайка - зачет default/wink)))  default/big_smile
п.с. конечно же ноут решает, без вопросов default/smile

для полноты картины, хочу заметить, что я был местным диджеем на дискотеке..... default/smile