61

VIKTORIA пишет:

интересная тема...я иногда становлюсь похожей вот на этого Гамлета...нахожу "жертву" и начинаю изводить....стону как мне плохо...ну это не часто бывает,но все таки бывает...хотя почему то до глубины души меня проблема,о которой я стону,не трогает в большинстве случаев...стону просто чтобы постонать...идиотизм))) энергетический вампир не иначе...после таких сеансов я извиняюсь перед человеком за вылитый негатив и начинаю весело болтать,как ни в чем не бывало))) ппц... default/smile

странно %))

62

Ага, последнее... Ему вероятно важно, что он в принципе способен вызывать эмоции.. ну и я писала - ценит умение манипулировать - он придумал историю, а человек повелся, поверил - прикольно

Так он не придумывал вроде...

63

ULitkA пишет:

Ну целый месяц стонать - это уже не идиотизм, а  какой-то садомазохизм!!!

ну меня хватает минут на пятнадцать-полчаса максимум)) вообще когда я так жутко стону,меня надо просто выслушивать и поддакивать,главное не игнорить сильно и не скрываться из виду,а то я обидеться могу,что не поддержал...хотя...я и обижаться то не умею,поэтому можно даже уйти,я возненавижу этого человека на пять минут,а потом сама поползу извиняться за свое ужасное поведение) ...мне пофик по сути,что мне скажут...просто надо выплеснуть эмоции...может это из-за 1Э) дело в том,что я всегда уверена в том,что все будет хорошо) а Гамлет наверное и вправду проникается этим настроением или просто тупо внушает себе.что все так плохо,явно преувеличивая масштабы катастрофы...имхо может заиграться и реально руки на себя наложить в виде следущего акта своей мини-трагедии...

64

Светлая пишет:

странно %))

и не говори!) я себя давно хотела запихать в Гамлеты! та чет никто даже не выдвигает такой версии...обида берет-))

65

VIKTORIA пишет:
Светлая пишет:

странно %))

и не говори!) я себя давно хотела запихать в Гамлеты! та чет никто даже не выдвигает такой версии...обида берет-))

ну у тебя мотивы имхо не гамлетовские при этом.. Это просто какой-то выплеск эмоций своего рода..

У Гамлета это совсем иначе происходит.. Иногда даже смешно наблюдать, если Гам по себе примитивный и его видно насквозь. Даже не верится иногда, что человек это всерьез всё делает и думает, что другим непонятно..

А насчет руки наложить - ой, я сильно сомневаюсь - это если только человек сам по себе нездоров.. Одна демонстративность обычно, но частично я считаю им надо подыгрывать, а то и правда ведь он иногда так заигрывается, что как бы сам верит в свою трагедию, а на деле самая большая трагедия для него - когда чел не проникается этой его драматичностью. С другой стороны, ЛСИ ведь им быстро мозг вправляют. Тут фиг разберешься..

66

Тут фиг разберешься..

Вот-вот((((

67

ULitkA пишет:

Лечит только время. Главное не сводить глаз, не дать ему это сделать.

Вот и я говорю ему:терпи, со временем станет легче...А он:нет, не станет, с каждым днем все хуже, я себя знаю, мне легче не станет, выход только один... Пытаюсь все время его шевелить...Каждый день, как на пороховой бочке(

он просто пожирает ваше внимание и заботу, а может это тестирование, познание вашей души, испытание на прочность, "игра на острие ножа". Вы уверены, что его жизненная ситуация соответствует той безысходности, о которой он твердит?

68

Вы уверены, что его жизненная ситуация соответствует той безысходности, о которой он твердит?

Кроме неразделенной несчастной любви у него есть еще несколько проблем, гораздо более важных...Но он их не решает, он просто сидит и ждет, пока станет слишком поздно и говорит:я не могу думать ни о чем, кроме нее, не могу есть, спать, жить...Я говорю ему:решай другие проблемы, что ты сидишь, как пень?!А он то же самое твердит...И ничего не делает...Ситуация достаточно сложная...

а может это тестирование, познание вашей души, испытание на прочность, "игра на острие ножа".

И что это за тест такой?

69 Отредактировано ULitkA (07.11.2009 19:36:50)

Это я тут, на форуме панику развожу...А с ним я довольно спокойна. Я не нервничаю, не выражаю сильных эмоций, страха...Иногда у меня бывает ощущение, что он просто хочет, чтобы я психанула...

70

ULitkA пишет:

Вы уверены, что его жизненная ситуация соответствует той безысходности, о которой он твердит?

Кроме неразделенной несчастной любви у него есть еще несколько проблем, гораздо более важных...Но он их не решает, он просто сидит и ждет, пока станет слишком поздно и говорит:я не могу думать ни о чем, кроме нее, не могу есть, спать, жить...Я говорю ему:решай другие проблемы, что ты сидишь, как пень?!А он то же самое твердит...И ничего не делает...Ситуация достаточно сложная...

он раскручивает свои отрицательные эмоции, типа "как всё плохо", главное, не помогайте ему в этом

71

ULitkA пишет:

И что это за тест такой?

интересна ваша реакция. может время по другому не может провести достаточно увлекательно и содержательно, а тут ваше внимание ему весьма кстати.

72

Светлая пишет:

пошли его в жопу срочно !

тааак красиво сказано! очень сильно )

73

Марта пишет:
Светлая пишет:

пошли его в жопу срочно !

тааак красиво сказано! очень сильно )

спасибо  default/icon_applod default/big_smile

74

Здравствуйте,давайте его сюда,утешу)))))

75

Здравствуйте,давайте его сюда,утешу)))))

Здравствуйте-здравствуйте) Лучше поделитесь секретом утешения)

76

ULitkA пишет:

Здравствуйте,давайте его сюда,утешу)))))

Здравствуйте-здравствуйте) Лучше поделитесь секретом утешения)

И фотки для [s]меня[/s] Табурета default/smile На малюсеньком аватаре и то заметно Вашу красоту. default/wub

77 Отредактировано Maksimka_ (17.11.2009 21:40:43)

Destriero пишет:
ULitkA пишет:

Здравствуйте-здравствуйте) Лучше поделитесь секретом утешения)

И фотки для [s]меня[/s] Табурета default/smile На малюсеньком аватаре и то заметно Вашу красоту. default/wub

Неа, это секрет
Спасибо)

78

Maksimka_, секретом-то поделитесь?

79

Так я ,Максимка.
Не могу)

80

Так я ,Максимка.
Не могу)

Поделитесь во имя спасения Гамлета!)