121

Chilly пишет:

Я на нем сижу . default/icon_mrgreen

омг, какие подробности........ >_<

122

Табурет-то молчит! Напрашивается вопрос, какую часть тела ему закрыли попой -)

123

Pontife пишет:

Табурет-то молчит! Напрашивается вопрос, какую часть тела ему закрыли попой -)

ты хочешь ЕЩЕ подробнее? *краснеет до кончиков всего

124

Frau_gegen пишет:
Pontife пишет:

Табурет-то молчит! Напрашивается вопрос, какую часть тела ему закрыли попой -)

ты хочешь ЕЩЕ подробнее? *краснеет до кончиков всего

Я, как ФЭВЛ, цинично роюсь в таких подробностях, обсуждая и не краснея default/smile

125

видимо поломали(((

126

Maksimka_ пишет:

видимо поломали(((

Либо ему слишком хорошо. default/wink

127

Улитка, как мне кажется Гамлет эксплуатирует ваше отношение к теме "друг хочет повеситься". Общественная мораль предписывает нам брать на себя ответственность за друга (ведь вы его другом считаете), и вы этой морали следуете, берёте на себя ответственность, хотя если порассуждать логически вы вовсе не обязаны волноваться из-за него, в конце концов наложить на себя руки - это глупый поступок, совершают его больные люди, которым могут помочь только врачи. Вам бы не помешал более критический подход и тщательный отбор круга общения.

128 Отредактировано ULitkA (19.11.2009 19:03:59)

Улитка, как мне кажется Гамлет эксплуатирует ваше отношение к теме "друг хочет повеситься". Общественная мораль предписывает нам брать на себя ответственность за друга (ведь вы его другом считаете), и вы этой морали следуете, берёте на себя ответственность, хотя если порассуждать логически вы вовсе не обязаны волноваться из-за него, в конце концов наложить на себя руки - это глупый поступок, совершают его больные люди, которым могут помочь только врачи. Вам бы не помешал более критический подход и тщательный отбор круга общения.

К сожалению, руки на себя накладывают не только больные люди.... Здоровые этим тоже активно занимаются. У меня в жизни были случаи, когда знакомые люди кончали с собой. Они не были моими близкими людьми, но все равно каждый раз это надолго выводили меня из равновесия. Человек просто живет своей жизнью, просто общается, просто работает, учится...А кто знает, что у него внутри творится? Кто знает, насколько ему все это осточертело? И однажды утром он встает, и идет не в ванную, а в окно...А все потом сокрушаются и причитают: как же так?..зачем он это сделал?..он ведь вчера строил планы на сегодняшний день...
Не могу сказать, что эти люди были больны...
А насчет Гамлета может вы и правы...Я не очень понимаю, как он ко мне относится. Проблемы у него действительно есть, дело не только в несчастной любви. Просто лучше я перестрахуюсь лишний раз, хоть это и нелегко мне дается, чем завтра узнаю о том, что он не блефовал.

129

Chilly пишет:
Maksimka_ пишет:

Табурет!!!!!!!!!Вы где?

Я на нем сижу . default/icon_mrgreen

сидишь-сидишь, а двигатся когда начнешь? default/big_smile

130

Pontife пишет:
Chilly пишет:

Я на нем сижу . default/icon_mrgreen

=О  *наклонилась* Табуретик, ты как там?

хорааааааааааааашоооооооооооо!!!!!!!!!!

131

А мне пофигу на сколько сильно мне дорог друг, если ещё и я могу с ним лишь по инету общаться, но я был бы жёстким в своём общении с нми на эту тему. Вначале бы спокойно и дружелюбно объяснил, почему наверное не стоит этого делать. Если в никакую, то тогда посоветовал бы ему осуществить свой план, если уж так по его мнению станет легче. Я сам пытался покончить жизнь самоубийством когда-то (в подростковом возрасте), но подстраховался и в итоге вылез из петли верёвки когда уже стала шея болеть от перетяга верёвки, поэтому понимаю, что действительно если хочется покончить жизнь, то делать уж наверянка и не совершать ошибок. Вот я потом много жалел, что так и не повесился, потому что второй раз вряд ли будет в жизни. Напихал бы морально этому гаму так, что пусть обижается или не обижается, но не возненавидит меня от того, что я буду прав в своих суждениях и распишу ему всю картину как с отрицательной стороны, так и с положительной и ему останется лишь выбрать, по какому пути идти. В основном у людей кишка тонка, поэтому не столь опасался бы за них, я действительно сделал всё, чтоб помочь в депрессии, дальше не мои проблемы. Я бы ещё уповал на то, что я в своё время никому рагедию не рассказывал, а просто раз и пошёл это делать, лишь заранее другу сказал, что скорее всего вечером меня уже в живых не будет, чтоб знал.

132

HARD пишет:

А мне пофигу на сколько сильно мне дорог друг, если ещё и я могу с ним лишь по инету общаться, но я был бы жёстким в своём общении с нми на эту тему. Вначале бы спокойно и дружелюбно объяснил, почему наверное не стоит этого делать. Если в никакую, то тогда посоветовал бы ему осуществить свой план, если уж так по его мнению станет легче. Я сам пытался покончить жизнь самоубийством когда-то (в подростковом возрасте), но подстраховался и в итоге вылез из петли верёвки когда уже стала шея болеть от перетяга верёвки, поэтому понимаю, что действительно если хочется покончить жизнь, то делать уж наверянка и не совершать ошибок. Вот я потом много жалел, что так и не повесился, потому что второй раз вряд ли будет в жизни. Напихал бы морально этому гаму так, что пусть обижается или не обижается, но не возненавидит меня от того, что я буду прав в своих суждениях и распишу ему всю картину как с отрицательной стороны, так и с положительной и ему останется лишь выбрать, по какому пути идти. В основном у людей кишка тонка, поэтому не столь опасался бы за них, я действительно сделал всё, чтоб помочь в депрессии, дальше не мои проблемы. Я бы ещё уповал на то, что я в своё время никому рагедию не рассказывал, а просто раз и пошёл это делать, лишь заранее другу сказал, что скорее всего вечером меня уже в живых не будет, чтоб знал.

отрицательной стороны хватит,тут положительной нет
правда был один раз,кода человек сказал мне,что пойдет повесится,я сказала иди
знала ,что кишка у него тонка

133

HARDa разбанили! )))))))))))

134

правда был один раз,кода человек сказал мне,что пойдет повесится,я сказала иди
знала ,что кишка у него тонка

Не хочу проверять, насколько тонка у него кишка!

135

ULitkA пишет:

Кроме неразделенной несчастной любви у него есть еще несколько проблем, гораздо более важных...Но он их не решает, он просто сидит и ждет, пока станет слишком поздно и говорит:я не могу думать ни о чем, кроме нее, не могу есть, спать, жить...Я говорю ему:решай другие проблемы, что ты сидишь, как пень?!А он то же самое твердит...И ничего не делает...Ситуация достаточно сложная...

Вообще это фишка Гамлетовская довольна распостранена, они строят в голове какой-то идеал человека и по их мнению только вот именно такого  они способны любить и больше никого, а если еще и встречают аналогичного либо с него и "пишут" всё изначально, то тяжело потом, когда  ответа на их чувства со стороны их же построенного идеала нет либо они заканчиваются. Есть три варианта выхода-первый, если Гамлет встретит  того, кто своим сильным Я разрушит предшествующий идеальный образ, второй-если близ находящийся(родственник, близкий друг..) человек "собьёт" схему видиния идеала, третий-Гамлету самому надоест маяться и он возьмёт себя в руки. Вот и действуйте, если Вы близ находящийся человек и Вам небезразлична его судьба. default/smile

136

ULitkA пишет:

правда был один раз,кода человек сказал мне,что пойдет повесится,я сказала иди
знала ,что кишка у него тонка

Не хочу проверять, насколько тонка у него кишка!

Я Вам и не предлагаю,если он таки Гам ,то по-идее не должна быть тонка,хотя случаи разные бывают

137

Destriero пишет:

HARDa разбанили! )))))))))))

Давно уже разбанен, просто я был пассивен от обиды и тем подходящих не было для обсуждения. А мою тему вообще закрыли вместе с баном. default/sad

138

HARD пишет:
Destriero пишет:

HARDa разбанили! )))))))))))

Давно уже разбанен, просто я был пассивен от обиды и тем подходящих не было для обсуждения. А мою тему вообще закрыли вместе с баном. default/sad

ВЕЛКАМ!!! default/smile)))
Рад что ты с нами)

139

Destriero пишет:
HARD пишет:

Давно уже разбанен, просто я был пассивен от обиды и тем подходящих не было для обсуждения. А мою тему вообще закрыли вместе с баном. default/sad

ВЕЛКАМ!!! default/smile)))
Рад что ты с нами)

ну спасибо, приятно, что хоть кому-то мои рассуждения и присутствие интересны.

140

HARD пишет:
Destriero пишет:

ВЕЛКАМ!!! default/smile)))
Рад что ты с нами)

ну спасибо, приятно, что хоть кому-то мои рассуждения и присутствие интересны.

Мне очень интересны