21

Hanna пишет:
Светлая пишет:

зачем же одежду носить такую неудобную? default/smile

неудобную в смысле легкомнущуюся? ну я не всегда умею определить, быстро ли мнется одежда или ее можно вообще не гладить ) И потом, иногда что-то определенное нравится и тогда всё равно, как там это что-то носится (потом, правда, эта вещь редко одевается...).

ну в том-то и дело.. всегда в активе есть одежда легкомнущаяся и остальная. Какие тут могут быть заморочки..

22

Светлая пишет:
Hanna пишет:

неудобную в смысле легкомнущуюся? ну я не всегда умею определить, быстро ли мнется одежда или ее можно вообще не гладить ) И потом, иногда что-то определенное нравится и тогда всё равно, как там это что-то носится (потом, правда, эта вещь редко одевается...).

ну в том-то и дело.. всегда в активе есть одежда легкомнущаяся и остальная. Какие тут могут быть заморочки..

ну это зависит от дресс-кода на работе. обычно рубашки и юбки в "официальном стиле" как раз легко мнутся.

23

Hanna пишет:

это зависит от дресс-кода на работе. обычно рубашки и юбки в "официальном стиле" как раз легко мнутся.

в общем да, я уж в некотором роде от эого несколько свободна. работаю не каждый день в офисе.