41

Алёkа пишет:
bad girl пишет:

тут выебываться можно талантами, да? )))))  ... ну... я плаваю отлично и на горных лыжах катаюсь default/wub default/big_smile

Нарисуй чего-нибудь, как носорожка)))

ну.. у меня специализация рисования академическая  " голых людеи"  поетому... анд у Тирана попросить квоту на возрастнои контингент форума.  default/big_smile

42

Destriero пишет:
bad girl пишет:

тут выебываться можно талантами, да? )))))  ... ну... я плаваю отлично и на горных лыжах катаюсь default/wub default/big_smile

Про шахматы забыла! default/big_smile

o...... да.  default/wub уж default/big_smile

43

Если ему не понравится, удалит, давай голых.

44

Зацените как дядя умеет: http://www.youtube.com/watch?v=bioYs6oAD8g

45

Эх. А я не талантливый. Просто аналитик. default/sad

46 Отредактировано Купава (12.11.2009 17:51:16)

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/11/12/a5/a59ce3d32bc5b9c0fa397bc2acf00868.jpg

47

Я кагбе тут подумал.. А почему бы не гюго? default/big_smile

48

Печеньки! Ням! default/smile

49

Gozman пишет:

Зацените как дядя умеет: http://www.youtube.com/watch?v=bioYs6oAD8g

Дядя виртуоз. Потрясающе.

50

Pontife пишет:

Печеньки! Ням! default/smile

Которые с орехами - те кантучини, их в кофе макают. А которые простые - те савоярди, их для тирамису используют.

51

Купава пишет:
Pontife пишет:

Печеньки! Ням! default/smile

Которые с орехами - те кантучини, их в кофе макают. А которые простые - те савоярди, их для тирамису используют.

А кэс-кё-сэ тирамису? default/icon_redface

52

Pontife пишет:
Купава пишет:

Которые с орехами - те кантучини, их в кофе макают. А которые простые - те савоярди, их для тирамису используют.

А кэс-кё-сэ тирамису? default/icon_redface

Пууупс, ну это ж вкусовой оргазм )))

Погугли и посмотри на фотки, а еще лучше - сходи в ближайший Кофебин или в Шоколадницу, да вообще в любой итальянский ресторан или любую хорошую кофейню и попробуй! Правда, в каждой порции примерно стопицот миллионов калорий, но это и не на каждый день еда, так что вкушай и наслаждайся default/smile

53

Купава пишет:
Pontife пишет:

А кэс-кё-сэ тирамису? default/icon_redface

вкусовой оргазм

Аааа... это же мое выражение. Я от вкусной еды получаю удовольствие не меньше, чем от оргазма.

54

Купава пишет:
Pontife пишет:

А кэс-кё-сэ тирамису? default/icon_redface

Пууупс, ну это ж вкусовой оргазм )))

Погугли и посмотри на фотки, а еще лучше - сходи в ближайший Кофебин или в Шоколадницу, да вообще в любой итальянский ресторан или любую хорошую кофейню и попробуй! Правда, в каждой порции примерно стопицот миллионов калорий, но это и не на каждый день еда, так что вкушай и наслаждайся default/smile

О, хорошо, погуглим-поедим! Калории не помешают, а то что-то в последнее время энергия куда-то ушла default/smile

55

Pontife пишет:

О, хорошо, погуглим-поедим! Калории не помешают, а то что-то в последнее время энергия куда-то ушла default/smile

Мой совет - запивай чаем с лимончиком или вербеной или чем-нить кисленьким, и лучше всего несладким.

56

Alesto пишет:

Аааа... это же мое выражение. Я от вкусной еды получаю удовольствие не меньше, чем от оргазма.

Мммм, тебе есть куда расти в плане удовольствия от оргазма default/icon_smile_approve

57

Купава пишет:
Alesto пишет:

Аааа... это же мое выражение. Я от вкусной еды получаю удовольствие не меньше, чем от оргазма.

Мммм, тебе есть куда расти в плане удовольствия от оргазма default/icon_smile_approve

Нет-нет, я не фригидный default/big_smile

58

Купава пишет:
Pontife пишет:

О, хорошо, погуглим-поедим! Калории не помешают, а то что-то в последнее время энергия куда-то ушла default/smile

Мой совет - запивай чаем с лимончиком или вербеной или чем-нить кисленьким, и лучше всего несладким.

Это чтоб кислотная среда не сошла с ума от такой сладости?)

59

Alesto пишет:
Купава пишет:

Мммм, тебе есть куда расти в плане удовольствия от оргазма default/icon_smile_approve

Нет-нет, я не фригидный default/big_smile

Да что ты говоришь )))
Просто в сексе бывает удовольствие и бывает УДОВОЛЬСТВИЕ ))) Ну у тя вся жизнь впереди, оно к тебе придет обязательно default/smile

60

Про фригидного ржу )) Это как в том анекдоте - мол, был молодой, пиписку мог в узел завязать, а щас совсем ослаб - даже двумя руками согнуть не получается. ))))