21

Bad Girl Investment

22

bad girl пишет:
Марта пишет:

а чем корпорация занимается или будет заниматься?

корп. инвестирование. но --должно быть такое чтоб можно было все что угодно подключить при желании )))

.
В свое время работала в компании, у которой было штук под сто оффшоров разных. Там каких только названий не было )) Единственное запомнившееся - Garuda Ltd.

23

Если б я и называл компанию, давал бы ей название, составленное из немецких слов, поскольку у людей Германия подсознательно ассоциируется с надежностью и как бы доверяют чтоль больше...к примеру, Steinerner Turm, или что-то в этом роде.

24

Destriero пишет:

БГ, ни одно не подошло?

не-а. не поидет. default/wub default/big_smile

25

Суровый пишет:

Если б я и называл компанию, давал бы ей название, составленное из немецких слов, поскольку у людей Германия подсознательно ассоциируется с надежностью и как бы доверяют чтоль больше...к примеру, Steinerner Turm, или что-то в этом роде.

интересная мысль default/smile ... немецкие названия деиствительно кажутся изначально "стабильнеи" )))

26

БГ, а у тебя буква "й" выломана? default/sad

27 Отредактировано bad girl (12.11.2009 18:59:04)

Alesto пишет:

БГ, а у тебя буква "й" выломана? default/sad

ага. транслит переводит. у меня ни русскои клавы, ни русскогo на компе нет default/big_smile

28

bad girl пишет:
Alesto пишет:

БГ, а у тебя буква "й" выломана? default/sad

ага. транслит переводит. у меня ни русскои клавы, ни русскогo на компе нет default/big_smile

po-moemu eto bulo ochevidno default/smile

29

Destriero пишет:
bad girl пишет:

ага. транслит переводит. у меня ни русскои клавы, ни русскогo на компе нет default/big_smile

po-moemu eto bulo ochevidno default/smile

угу. кллавы- компы и проги  нам не помеха: если над на русском будем флудить.:wub default/big_smile

30

Kong hei fat choy -)
Китайцы скоро поработят мир, надо бы подлизаться -))

31

К китайцам доверие низкое default/sad и они букву "р" не выговаривают default/sad

32

Картавые всего мира соберут подписи в поддержку узкоглазых братьев -))
А ваще, почему бы не взять это пожелание процветания частично? "hei fat" например -))))

33 Отредактировано Суровый (12.11.2009 21:58:54)

Тогда давайте совместим подлизывание китайцам и немецкую надежность и назовем "Hei Fat Steinerner Turm".

34

Суровый, а если добавить приятную дамам Францию? Hei Fat Allégresse Steinerner Turm? -)))

35

И добить темпераментными и активными итальяшками? Hei Fat Allégresse Steinerner Turm Uno Narcotico, что в аббревиатуре выдаст HFASTUN -)
Красиво, да?

36

Во-во. Только чтобы прибавить патриотизма и втереться в доверие бабушек (которые сплетнями создадут имидж фирмы), особенно, если они являются клиентами, Нужно добавить "Краснознаменная  им. Ф. Дзерджинского фирма Hfastun"

37

Суровый пишет:

Во-во. Только чтобы прибавить патриотизма и втереться в доверие бабушек (которые сплетнями создадут имидж фирмы), особенно, если они являются клиентами, Нужно добавить "Краснознаменная  им. Ф. Дзерджинского фирма Hfastun"

фирма лучше заменить будет... на фабрика, как минимум )

38

кстати о бабушках.   как вам еще идеика : а что если пере- организовать уже существующую контору под новым "юридическим проектом", но сохранить историю. т.е. новая контора с самого начала ( не меняя имя "оригинальнои старои") припишет себе лет 20 бизнеса. ))))

39

И тогда уж лозунг : "Мы пережили два кризиса, солнцевских, и Вас тоже переживем!"

40

Суровый пишет:

И тогда уж лозунг : "Мы пережили два кризиса, солнцевских, и Вас тоже переживем!"

а че. и имя придумывать не надо и статус --автоматом.  default/big_smile