201

Twist пишет:

А я считаю, что у всех разное восприятие любви, влюбленности и прочих подобных. Индивидуальный подход -) Поэтому то, что для одного - так, развлекалочка, другой мог бы воспринять как чистое светлое чувство за счет эмоционального нагнетания.

любви - да, разное. любовь - это вообще не понятно что такое)))
а вот под влюбленностью я имела  в виду вполне определенные реакции - учащение сердцебиения например, волнение, розовые очки и все такое. хотя бы раз в жизни бывает с каждым. обусловлено химическими реакциями. причем не те, которые возникают от самовнушения и тп, а сами по себе. нагнетание и самовнушение - это вообще отдельная тема.
это так, "разбор дефиниций" или как оно там называется.

202

Twist пишет:

Colibri, ну ваще в соционике принято типировать по одному слову, взгляду, прическе или модели телефона -))
Сколько раз с этим сталкивалась...

Твист, а можешь выложить фото? или ссылку дать на типировочную анкету, если она имеется? че-то сомнения какие-то default/smile

203

Colibri, фото в фотогалерее Гаммы есть -)
Но вопросы обсуждения моего тима я уже не поддерживаю, особенно виртуально -)

204

т.е. уверена в Напке или просто не поддерживаешь? (мне интересно просто, я тебя (пере)типировать не собираюсь. тем более что типировать не умею)

205

И то, и другое -) Поддерживала, обсуждала раньше как-то, то-се... Потом поняла, что виртуальный портрет все равно корректной картины нифига не дает, каждый воспринимает по-своему. А уж после того, как начиталась всяких "Определи ТИМ по столовой ложке", где стеб плавно перетекает в серьезное обсуждение с массовой грызней, так и ваще -)
А мне очень импонирует твое "типировать не собираюсь", потому что столько вчерашних (а впрочем, и нынешних) "чебурашек" уверенно идут по близлежащим темам и везде оставляют свое веское слово!

206

Destriero пишет:

Волею судьбы мне довелось поучаствовать в первом разе наполеонки. Все было превосходно, я даже до сих пор сомневаюсь, что это был первый раз... оО
Миф о застенчивости и скованности девственниц для меня давно развеян! default/smile

1) это мог быть второй, а то и третий первый раз=)
2) это мог быть самый реальный первый раз, просто Напка ДО первого раза совершенно точно попробует уже почти все, кроме конкретного проникновения. Потому и нет ощущения неопытности;)

207

я тоже иду по близлежащим темам, но редко. когда кажется что-то явным - не удерживаюсь default/smile

208

Это одно. А маниакальные отметки с апломбом в каждой теме - совсем другое -)

209 Отредактировано Des (13.11.2009 11:18:05)

FeYka пишет:

1) это мог быть второй, а то и третий первый раз=)

ойй))
1. ну со мной уж точно был у нее первый (не важно какой по счету первый у ней))). Этого вполне достаточно))))

210 Отредактировано Марта (13.11.2009 11:32:20)

Twist пишет:

Это одно. А маниакальные отметки с апломбом в каждой теме - совсем другое -)

супер сказано! default/wink

211

Destriero пишет:
Colibri пишет:

А может вы хотите устроить групповой вирт?

Предлагаю дождаться фрау ))

фрау тут! 8)
читаю 3 страницу и умираю от смеха))))))))))))

дальше читать времени нет((

вы это... займитесь тут без меня - а я присоединюсь к среде сл недели со всей стррррастью! 8)

212

Frau_gegen пишет:

дальше читать времени нет((

вы это... займитесь тут без меня - а я присоединюсь к среде сл недели со всей стррррастью! 8)

Мне тоже придется отлипнуть от форума default/smile Сессия default/big_smile Полный экстрим!!! )))))))) *как бы не отчислиться на 5м-то курсе..*

213

Twist пишет:

А я считаю, что у всех разное восприятие любви, влюбленности и прочих подобных. Индивидуальный подход -) Поэтому то, что для одного - так, развлекалочка, другой мог бы воспринять как чистое светлое чувство за счет эмоционального нагнетания. Ну знаете, как бывает? Мамочка не велела с кем попало связываться, психика подсознательно срабатывает на эту установку и оп! Я хочу этого мужчину, значит, я его люблю -)) Ну неужто никто таких примеров не наблюдал по жизни?

ПС А прикиньте, как синхронно икается 1/16 части человечества со вчерашнего дня -)

Ну почему, мне многие Джечки такое рассказывали. Классика жанра. Только, я думаю, любой этик удивляется, такое выслушивая

214

Klava, удивляйтесь на здоровье -)

215

Ну, в общем, переспорить Джечку я и не надеялась...

216

Ладно, ухожу, пока меня тут не забанили за насильственное типирование :-)))

217

Узнаю адептов Анеты: этик так думать не может, вы - логик! -)))

218

Twist пишет:

Узнаю адептов Анеты: этик так думать не может, вы - логик! -)))

Ты понимаешь значение слова "адепт"? Если не совсем, то лучше его не употребляй не к месту

219

Я аж усомнилась от такого апломба и полезла свериться с Большим толковым словарем, который гласит: "АДЕПТ [дэ], -а; м. [от лат. adeptus - достигший]. Книжн. - Ревностный приверженец, последователь какого-л. учения".
Расхождений не нахожу -)) Клава, прекратите блистать своим доблестным интеллектом, с каждым разом это выглядит все нелепее и нелепее -)

220

Twist пишет:

Я аж усомнилась от такого апломба и полезла свериться с Большим толковым словарем, который гласит: "АДЕПТ [дэ], -а; м. [от лат. adeptus - достигший]. Книжн. - Ревностный приверженец, последователь какого-л. учения".
Расхождений не нахожу -)) Клава, прекратите блистать своим доблестным интеллектом, с каждым разом это выглядит все нелепее и нелепее -)

Анета - это название учения? Я понимаю, мне лень гуглить, но тебе-то не лень, прогуглила, а что лень - прочитать? Ну сама же себе все организуешь, своими руками, весь свой имидж.
Ну е-мое... Уровень...