61 Отредактировано Colibri (12.11.2009 16:58:05)

Alesto пишет:
Pontife пишет:

Мож она просто сладострастно обмазывалась?

Гадость-то какая. Представь: надрочила вся императорская стража в ванну, а ты залазишь и обмазываешься.

да не дрочили они в ванну. это ж за один раз и не обмазаться, а технологий хранения спермы тогда ещё не было. пропадет же.

62

А маркиз де Сад  принимал ванны из свежего женского дерьма. Или не он, но в его книгах есть об этом.
Они на него испражнялись

63

Colibri пишет:
Alesto пишет:

Гадость-то какая. Представь: надрочила вся императорская стража в ванну, а ты залазишь и обмазываешься.

да не дрочили они в ванну.

Да мне все равно, куда они дрочили, суть-то одна и та же! default/big_smile

64

Alesto пишет:
Pontife пишет:

Мож она просто сладострастно обмазывалась?

Гадость-то какая. Представь: надрочила вся императорская стража в ванну, а ты залазишь и обмазываешься.

Клеопатра думала, что это ей здоровье укрепит...
А еще, я слыхал, что она была страшная на самом деле... *Представил стражу, под угрозой смерти дрочащую на Клеопатру*

65

uziman пишет:

А маркиз де Сад  принимал ванны из свежего женского дерьма. Или не он, но в его книгах есть об этом.
Они на него испражнялись

В его книгах не только это есть)
А сам де Сад мерзавец еще тот был! Сколько раз на него жалобы поступали, аж до Бастилии дошел)

66

Alesto пишет:

Да мне все равно, куда они дрочили! default/big_smile

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

67

Destriero пишет:
Alesto пишет:

Гадость-то какая. Представь: надрочила вся императорская стража в ванну, а ты залазишь и обмазываешься.

Клеопатра думала, что это ей здоровье укрепит...
А еще, я слыхал, что она была страшная на самом деле... *Представил стражу, под угрозой смерти дрочащую на Клеопатру*

Я тоже слыхала, что она страшна была внешне. Но ее ум и всё такое покрывали всю страшноту, что мужики штабелями укладывались)
А про здоровье - здесь есть доля правды, ведь в сперме содержится полезный белок и цинк)

68

Destriero пишет:

А еще, я слыхал, что она была страшная на самом деле... *Представил стражу, под угрозой смерти дрочащую на Клеопатру*

Джекам нет равных по части похабного юмора)))

69

Pontife пишет:
uziman пишет:

А маркиз де Сад  принимал ванны из свежего женского дерьма. Или не он, но в его книгах есть об этом.
Они на него испражнялись

В его книгах не только это есть)
А сам де Сад мерзавец еще тот был! Сколько раз на него жалобы поступали, аж до Бастилии дошел)

ты его хочешь, признайся?
default/big_smile

70

uziman пишет:
Pontife пишет:

В его книгах не только это есть)
А сам де Сад мерзавец еще тот был! Сколько раз на него жалобы поступали, аж до Бастилии дошел)

ты его хочешь, признайся?
default/big_smile

Понимаешь, садисту нужен мазохист. А во мне садизма больше, чем мазохизма, поэтому мы убили бы друг друга default/smile

71

uziman пишет:

ты его хочешь, признайся?
default/big_smile

какой-то могильный юмор, в прямом смысле слова. байки из склепа   default/icon_mrgreen

72

uziman пишет:

А маркиз де Сад  принимал ванны из свежего женского дерьма. Или не он, но в его книгах есть об этом.
Они на него испражнялись

А де Сад дрочил на женские испражнения? Ох.. ну и темочка... default/big_smile

73

Pontife пишет:
uziman пишет:

ты его хочешь, признайся?
default/big_smile

Понимаешь, садисту нужен мазохист. А во мне садизма больше, чем мазохизма, поэтому мы убили бы друг друга default/smile

Плеть, страпон и доминирование? О_О

74

Alesto пишет:
Pontife пишет:

Понимаешь, садисту нужен мазохист. А во мне садизма больше, чем мазохизма, поэтому мы убили бы друг друга default/smile

Плеть, страпон и доминирование? О_О

первая фотка http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 67#p520267

75

Destriero пишет:

Ох.. ну и темочка... default/big_smile

ага. ну и темочки у меня последнее время получаются...

76

Pontife пишет:

А про здоровье - здесь есть доля правды, ведь в сперме содержится полезный белок и цинк)

Надо будет организовать мануфактуру по ручному производству увлажняющих кремов на натуральной основе... Где Martin Eden со своими инвестицияме??

77

Destriero пишет:
Pontife пишет:

А про здоровье - здесь есть доля правды, ведь в сперме содержится полезный белок и цинк)

Надо будет организовать мануфактуру по ручному производству увлажняющих кремов на натуральной основе... Где Martin Eden со своими инвестицияме??

И провести отбор на производителей натуральной основы)

78

Pontife пишет:
Alesto пишет:

Плеть, страпон и доминирование? О_О

первая фотка http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 67#p520267

Как можно, а где же нежносте?!

79

Pontife пишет:

И провести отбор на производителей натуральной основы)

и это вы тоже собираетесь делать в этой теме? default/big_smile

80

Pontife пишет:
Destriero пишет:

Надо будет организовать мануфактуру по ручному производству увлажняющих кремов на натуральной основе... Где Martin Eden со своими инвестицияме??

И провести отбор на производителей натуральной основы)

Подвал с сотней китайцев-нелегалов вполне прокатит.