101

Я не понял, кого вы там трахнули?

102

а все, что не движется, двигали и трахали (c)
default/big_smile

103

а я девушек люблю, я их вместе соберу...

104

Ух ты! Надо устроить Габу такой просмотр default/smile
Только, боюсь, что он всё комментировать будет =\

105

Colibri пишет:
Destriero пишет:

ну или на днюху кому-нить подарю, когда бренд будет раскручен.

а у тебя бренд будет массовый или vip? default/wink

Это смотря какую технологическую схему введу. Если с кетайцами или быками, думаю, массовый получится. default/smile А если Индивидуальный Предприниматель... то тут сложнее default/smile))

106

Alesto пишет:

Я не понял, кого вы там трахнули?

никого и ничто. но фильм был зачетныи  default/big_smile default/big_smile

107

uziman пишет:

а все, что не движется, двигали и трахали (c)
default/big_smile

default/big_smile default/big_smile

108

Досты такие смишныи, стисняяяюца чота)

109

А я бы предложил под такой интересный фон узнать друг друга поближе default/big_smile

110

Что-то вы меня взволновали, товарищи...

111

подумай о нас своими нежными пальчиками... default/smile default/roll:

112

Корнишончики?? default/icon_mrgreen

113

uziman пишет:

подумай о нас своими нежными пальчиками... default/smile default/roll:

у...у....уууууузиман!111 >_____<

114

bad girl пишет:

о даваите раскажу вам о своем ... первом свидании. с достом - учителем- англииского-из-самои- аристократичнои -семьи-на-свете.   ну. короче мне тогда было  15, ему -19.  и пригласил он меня в "кино" ... причем, стеснялся как "на свидание", поетому пригласил .. " а даваи  в кино зарулим- что идет, то и посмотрим?" ... по волею судьбы,  шел историческии фильм ...." калигула" .  после 20 минут сложилось неизгладимое ощущение что тр@хнули мы все что движется, причем не раз )))))))) ... он как истинныи джентельмен предложил пару раз " выити" во время вообще массово - дрочительных сцен. ну я как истинная леди - предложила досмотреть.  короче над сказать самое запоминающеестя первое свидание получилось-->  всем советую. ))))))))) 

* сорри. за оффтоп. :wub :D

ООооо... Представляю себе )))))) Хотя фильм вообще киноклассика, так вполне может сойти за "приличный" ))

115

Pontife пишет:
uziman пишет:

подумай о нас своими нежными пальчиками... default/smile default/roll:

у...у....уууууузиман!111 >_____<

Ммм...мммоя хорошаяяяя...ааа...
...
Габен не заревнует?
...

116

uziman пишет:
Pontife пишет:

у...у....уууууузиман!111 >_____<

Ммм...мммоя хорошаяяяя...ааа...
...
Габен не заревнует?
...

Что? Какой Габэн?... Ах, Габэээн... Ну что ж, это добавит мне адреналину default/smile

117

Габэны ревнуют? хD
По-моему они вообще уверены, что все идет именно так, как надо default/smile))

118

Alesto пишет:

Габэны ревнуют? хD
По-моему они вообще уверены, что все идет именно так, как надо default/smile))

Габэн спросит, всё ли нормально, и, получив удовлетворительный ответ, успокаивается. После такого как-то стыдно обманывать default/smile

119

Подумалось, что очень хорошо знаю, как Бальзаки ведут себя ДО первого секса, а вот ПОСЛЕ - как-то уже выборка невелика )))

120

Купава пишет:

Подумалось, что очень хорошо знаю, как Бальзаки ведут себя ДО первого секса, а вот ПОСЛЕ - как-то уже выборка невелика )))

Ну если тему рассмотреть серьезнее, то тут скорее не о бальзаках нужно рассуждать, а о логиках и этиках в принципе (а, мб и о мужчинах и женщинах). Я вот помню, что отметил у себя в голове крестиком пунктик "Первый секс", а еще было очень интересно исследовать тело противоположного пола на практике )) Этики же, наверное, эмоционируют потом дня три -- тридцат три, "переживают эмоции и ощущения" в голове снова и снова...