161

Destriero пишет:
Hanna пишет:

Самообманом балуемся?)

Для меня это нормально default/smile Это не значит, что я начну встречаться с динозавром, а представлять Анджелину Джоли. Все в пределах разумного. default/smile

Джоли не айс. Вот, скажем, Шеннон Элизабет.... Или Джессика Альба.

162

Destriero пишет:
bad girl пишет:

ну...джеки запросто могут и анекдоты рассказывать default/big_smile

Или сделать из самого процесса анекдот default/smile Чтобы веселее было)))

Эт не только Джеки   default/icon_mrgreen

163

Алёkа пишет:

*Заблудилась в сексобальзачных темах*

какой сексуальный тим, однако default/big_smile

164

Алёkа пишет:
Destriero пишет:

Ну расскажи)) Или еще не о чем?.. default/icon_redface

А вы расскажите предположения по всем ТИМам, а я сравню и подумаю что больше подходит) default/shy

пускай лучше Дестриеро картинки выложит со смайликами)))

165

Dzeda пишет:

Ханна, ты зря, это не самообман, и ты это сама прекрасно знаешь default/smile ты же не кидаешься объекту своей любви на шею на улице, но это не мешает тебе объкт этой самой любви идеализировать default/smile

Я же говорю, никогда никого не идеализировала ))) И при этом могу свободно кинуться объекту своей любви на шею, даже если это происходит на улице. Если у нас с ним отношения, конечно )

166

А если отношений еще нет? default/smile

167

Господа, когда очень хочется влюбиться, чтобы оправдать свое желание затащить кого-то в койку - это делается легко и просто собственным подсознанием, вы и рот захлопнуть не успеете, как начнете лепетать что-нибудь жутко романтичное -)

168

Twist пишет:

Господа, когда очень хочется влюбиться, чтобы оправдать свое желание затащить кого-то в койку - это делается легко и просто собственным подсознанием, вы и рот захлопнуть не успеете, как начнете лепетать что-нибудь жутко романтичное -)

Наполеон меня понимает... default/smile)

169

Destriero, а я всех понимаю, ибо я - радость и счастье -))

170

Dzeda пишет:

А если отношений еще нет? default/smile

Я могу на шею человеку кинуться по разным причинам, например я его давно не видела, или очень рада увидеть. Вообще тут столько вариантов разных что бессмысленно вообще обсуждать.

171

Hanna пишет:
Dzeda пишет:

А если отношений еще нет? default/smile

Я могу на шею человеку кинуться по разным причинам, например я его давно не видела, или очень рада увидеть. Вообще тут столько вариантов разных что бессмысленно вообще обсуждать.

Физика высокая по ПЙ ))

172

Destriero пишет:

Физика высокая по ПЙ ))

Нет, я могу кинуться на шею по разным причинам, но практически никогда этого не делаю. Зачем?)

173

Hanna, ваша последовательность мне так нравится! -)

174

ГЫ default/smile последовательная непоследовательность default/smile

175

Dzeda пишет:

ГЫ default/smile последовательная непоследовательность default/smile

Ммм... и где это вы непоследовательность нашли?) ну-ка

176

1. "Я могу на шею человеку кинуться по разным причинам, например я его давно не видела, или очень рада увидеть. Вообще тут столько вариантов разных что бессмысленно вообще обсуждать."

2. "Нет, я могу кинуться на шею по разным причинам, но практически никогда этого не делаю. Зачем?)"

177

Dzeda пишет:

1. "Я могу на шею человеку кинуться по разным причинам, например я его давно не видела, или очень рада увидеть. Вообще тут столько вариантов разных что бессмысленно вообще обсуждать."

2. "Нет, я могу кинуться на шею по разным причинам, но практически никогда этого не делаю. Зачем?)"

И в чем конкретно непоследовательность?))) Мочь и делать это имхо разные вещи )

178

Hanna пишет:

И в чем конкретно непоследовательность?)))

Слова расходятся с делом.

179

А расхождение усилено загадочным обилием вариантов, по которым таки можно виснуть на шее -))

180

вариант 1 - обвисание полное со сдвигом челюсти партнера)