681

bad girl пишет:
Maksimka_ пишет:

он ещё и написанием текстов в чужих постах увлекался, когда админом был..  default/icon_mrgreen

ну все правильно. настоящий Жук! что там еще ждать пока кто что понапишет.  default/icon_smile_evil  default/icon_mrgreen

я более настоящий жук, чем он.)  default/icon_mrgreen

682

Anaconda пишет:

ну, если вам интересно, могу посмотреть ваше типирование и высказать своё мнение, если я вас не типировала, вроде бы нет.
канонизация просто происходит: кого-то долго банят или там подозревают в чём-то постоянно и вот кому-то в голову приходит его канонизировать, это по ощущению. чувствуют, что уже практически святым стал их молитвами..)

Моя тема удалена мной,в связи с троллингом в процессе типирования и отсутствием адекватных типировщиков (((
выходит,в канонизации самые настоящие бунтари.

не совсем так.. просто кому-то не совсем верится, когда кто-то другой просто является собой, есенины немного отличаются от окружающих и окружающие не могут понять в чём дело.. отсюда все проблемы, у окружающих.

683

uziman пишет:

Я счастлив и горд, что моя тёща, хоть и бывшая, удостоилась...

ого какая тут санта барбара))
хочу подробностей  default/icon_mrgreen

684

Kett пишет:
uziman пишет:

Я счастлив и горд, что моя тёща, хоть и бывшая, удостоилась...

ого какая тут санта барбара))
хочу подробностей  default/icon_mrgreen

да кто их помнит, как выяснилось, 4 года прошло с моей регистрации тут.)) помню как выбирала форум, читала-читала на этом решила остановиться.)

685

Maksimka_
но какие привлекательные,заразы.
про постоянные доказательства любви,это ужас...я не могу проявлять своё отношение к человеку в полной мере.о любви говорить не люблю.могу только дать волшебного пинка к действию,покормить,обнять.ВСЁ.ох и намучились бы мы.
да,загадочная русская душа.

Мне кажется,еще Есенины любят косить под достов.был случай,когда Еська втирала мне,что она Дост,тем же вечером напилась в хлам и пошла искать приключений и любви.ох и вставила я ей потом.пить я ее таки отучила,давлением.а вот ныть-нет.

686

Anaconda пишет:

Мне кажется,еще Есенины любят косить под достов.был случай,когда Еська втирала мне,что она Дост,тем же вечером напилась в хлам и пошла искать приключений и любви.ох и вставила я ей потом.пить я ее таки отучила,давлением.а вот ныть-нет.

вот-вот.
а некоторые тут утверждают, что есенины не ноют никогда  default/smile

687

не совсем так.. просто кому-то не совсем верится, когда кто-то другой просто является собой, есенины немного отличаются от окружающих и окружающие не могут понять в чём дело.. отсюда все проблемы, у окружающих.

Так это нормально,что человек отличается.Я ценю нестандартно мыслящих людей,идущих против системы.Возможно эта черта,мне однозначно будет нравится в Есениных.
Чувствую,с Максом мне было бы скучновато в семье...от них истерик и слабости не дождешься.

688

Anaconda пишет:

Maksimka_
но какие привлекательные,заразы.
про постоянные доказательства любви,это ужас...я не могу проявлять своё отношение к человеку в полной мере.о любви говорить не люблю.могу только дать волшебного пинка к действию,покормить,обнять.ВСЁ.ох и намучились бы мы.
да,загадочная русская душа.

Мне кажется,еще Есенины любят косить под достов.был случай,когда Еська втирала мне,что она Дост,тем же вечером напилась в хлам и пошла искать приключений и любви.ох и вставила я ей потом.пить я ее таки отучила,давлением.а вот ныть-нет.

default/lol  default/lol  default/lol  какая прелесть, прикольная у вас подруга, а у меня все сплош трезвенники и трезвенницы, спорсмены и комсомолки.. ещё и всех вокруг гоняют и учат жизни.. а перестают учить, они же не Гамлеты, не могут постоянно учить, так к ним бегут: поучите нас пожалуйста..

689

Kett пишет:
Anaconda пишет:

Мне кажется,еще Есенины любят косить под достов.был случай,когда Еська втирала мне,что она Дост,тем же вечером напилась в хлам и пошла искать приключений и любви.ох и вставила я ей потом.пить я ее таки отучила,давлением.а вот ныть-нет.

вот-вот.
а некоторые тут утверждают, что есенины не ноют никогда  default/smile

кто это утверждает?! лично я даже постоянно ноющих Жуковых видела или иногда ноющих, как есенину не ныть-то после такого зрелища?!)

690

Anaconda пишет:

не совсем так.. просто кому-то не совсем верится, когда кто-то другой просто является собой, есенины немного отличаются от окружающих и окружающие не могут понять в чём дело.. отсюда все проблемы, у окружающих.

Так это нормально,что человек отличается.Я ценю нестандартно мыслящих людей,идущих против системы.Возможно эта черта,мне однозначно будет нравится в Есениных.
Чувствую,с Максом мне было бы скучновато в семье...от них истерик и слабости не дождешься.

зря вы так думаете.. не так стала, не так села, не так сказала, не так посмотрела.. и вы увидите феерию..))

691

Kett пишет:
Anaconda пишет:

Мне кажется,еще Есенины любят косить под достов.был случай,когда Еська втирала мне,что она Дост,тем же вечером напилась в хлам и пошла искать приключений и любви.ох и вставила я ей потом.пить я ее таки отучила,давлением.а вот ныть-нет.

вот-вот.
а некоторые тут утверждают, что есенины не ноют никогда  default/smile

Это Есенины то не ноют??о___о покажите мне не ноющего Еся,я хочу пожать ему руку,а лучше все конечности сразу.
П.С. мой отец Есенин,истерики на тему "меня никто не любит" периодически.

692

Anaconda пишет:
Kett пишет:

вот-вот.
а некоторые тут утверждают, что есенины не ноют никогда  default/smile

Это Есенины то не ноют??о___о покажите мне не ноющего Еся,я хочу пожать ему руку,а лучше все конечности сразу.
П.С. мой отец Есенин,истерики на тему "меня никто не любит" периодически.

а ещё по каким-то поводам бывают истерики?)  default/smile

693

Maksimka_ пишет:
Anaconda пишет:

Так это нормально,что человек отличается.Я ценю нестандартно мыслящих людей,идущих против системы.Возможно эта черта,мне однозначно будет нравится в Есениных.
Чувствую,с Максом мне было бы скучновато в семье...от них истерик и слабости не дождешься.

зря вы так думаете.. не так стала, не так села, не так сказала, не так посмотрела.. и вы увидите феерию..))

694

тьфу,скинуло.долбаный телефон.

695

Maksimka
да бывает что брату жалуется,что его обижают,мы типа.Но мы же не обижаем...так,пару раз,драка была,в которой я инициатор.

к прошлому посту.телефон глючит.
если макс будет предъявлять ко мне,какие-либо требования,он меня больше не увидит.Так как нечего меня строить,я не дом.
я про другие истерики говорила) "моя жизнь какая-то серая...дай мне пинка","я люблю людей,но мне сделали больно,пожалей меня","накажи меня","давай поскандалим","да сделаю я жрать,только не ори","хочешь я набью за тебя морду?","я буду бунтовать и идти против всех!","ну ты же не бросишь меня?...","хватит сидеть с каменным лицом,давай посмеемся"-это мой идеал.
боже,я тронута этим образом мужчины,до глубины души:DDD

696

Anaconda пишет:

Maksimka
да бывает что брату жалуется,что его обижают,мы типа.Но мы же не обижаем...так,пару раз,драка была,в которой я инициатор.

к прошлому посту.телефон глючит.
если макс будет предъявлять ко мне,какие-либо требования,он меня больше не увидит.Так как нечего меня строить,я не дом.
я про другие истерики говорила) "моя жизнь какая-то серая...дай мне пинка","я люблю людей,но мне сделали больно,пожалей меня","накажи меня","давай поскандалим","да сделаю я жрать,только не ори","хочешь я набью за тебя морду?","я буду бунтовать и идти против всех!","ну ты же не бросишь меня?...","хватит сидеть с каменным лицом,давай посмеемся"-это мой идеал.
боже,я тронута этим образом мужчины,до глубины души:DDD

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  в любом тиме есть лучше и хуже. можно влюбиться в тим в целом, но очень долго искать в нём адекватного человека и так и не найти. социон существует и взаимодействует на любом срезе от самого низшего уровня до высшего, эти срезы между собой редко пересекаются. поэтому образ одного и того же тима по разному себя вести может, в ком-то будет многое из того, что вы перечислили, в ком-то и половины не будет.))
а ваш папа дуализированный ?

697

Maksimka
учту,эту информацию.я в характерах полный ноль(((
папа живет с конфликтером.если убрать каждодневный срач,скандалы,провокации на скандалы,железный кулак мамы,то всё хорошо.

698

Maksimka_ пишет:
Anaconda пишет:

Где бы мне Зеркальщика найти,для "пообщаться".Есенины прекрасны. Пожалуй,в сравнение с ними,можно поставить только Дюму.Но Еси лучше.

дааа.. так забанили тут всех есей, они пытались, следуя матчасти, "сделать воздух чище", но это не тот случай, тут или в противогазе надо или выйти подышать в другом месте. но, насколько я поняла, по местным слухам, некоторые из них иногда прорываются.. а кто это и под кем пишут даже не пойму, с их ЧЭ это непросто понять.(

default/hmm

699

Anaconda пишет:

Maksimka
учту,эту информацию.я в характерах полный ноль(((
папа живет с конфликтером.если убрать каждодневный срач,скандалы,провокации на скандалы,железный кулак мамы,то всё хорошо.

по ценностям что-то не складывается..((
я вам точно скажу, что ежедневные скандалы могут быть даже между дуалами. когда один лучше понимает действительность,а другой хуже. тогда вообще ситуация интересная: внешне человек вызывает ассоциации с тем или иным поведением, но наши требования всё равно корректируются под наш уровень, а на деле он ещё не освоил те или иные уровни ,свойственные тем или иным функциям.. тут такое может начаться..)

700

Garik пишет:
Maksimka_ пишет:

дааа.. так забанили тут всех есей, они пытались, следуя матчасти, "сделать воздух чище", но это не тот случай, тут или в противогазе надо или выйти подышать в другом месте. но, насколько я поняла, по местным слухам, некоторые из них иногда прорываются.. а кто это и под кем пишут даже не пойму, с их ЧЭ это непросто понять.(

default/hmm

не, ну тех, кто просто, без "документов", претендует в Еси, тут не банят..)