Марта пишет:
Есеночка пишет:

Цитата,чтото вроде открыта тайна Джоконды-она дура,после наше недовольства,я,не успела прийти стала злючкой,у умных людей глупых тем не бывает!!может вы не сечете,что она для есек.

1. ))))))) а вам что до джоконды? личное отношение имеете? )))
2. ну, ясно, умные люди - умничайте )) вас тут двое по ходу получается из умных - вы и ваша подруга максимка? )))
3. в теме написано - жуки здесь. я, кстати, полу жук. )

Обьясняю,Я куда больше жук,чем Вы.Тема для ЕСЕК!!!!!!!!!!!Вы не носорожек!!!!!!ЗА МУЖЧИН ЗАСТУПАТЬСЯ-ПОСЛЕДНЕЕ ДЕЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

222

блин, какие четкие логические связи: вы больше жук, чем я  - следовательно тема для есек - следовательно я не носорожек. следовательно носорожек вы?
при чем тут заступаться? человека обзывают. великие почетательницы искуства, как я поняла, словом дура.

223 Отредактировано Maksimka_ (19.11.2009 22:06:23)

Persephone пишет:
Maksimka_ пишет:

Я с ним общаться собиралась,а не ругаться,а Вы столько в моей теме сидели,столько собаку там пинали,нет шоб пристрелить(
А название так прочитать и не удосужились(((

Ну, ругались с ним, собственно, не совсем Вы, даже не столько Вы. Ой, ну, не надо, не плачьте :-) Нас тут не было, когда вы про Джоконд беседовали. Мы скромно стояли в сторонке, блюдя :-) 
В каком-то смысле, всем это даже удобно.

Я плачу?Ну пи...!Я барышня, никогда не плачу,ясно!

Maksimka_ пишет:
Есеночка пишет:

Дорогая,ты абсолютно права-он чистый теоретик.Девочки говорят,что был хороший,но, видно забыли про фокус,что истинное открывается,когда дуал в тебе копается.Хи-хи

да... девочки защищают,бедненького(Его как никак дуалка обидела

И еще неоднократно,выйдет зайчик погулять!!!!!!!!Ля-Ля....

Марта пишет:

блин, какие четкие логические связи: вы больше жук, чем я  - следовательно тема для есек - следовательно я не носорожек. следовательно носорожек вы?
при чем тут заступаться? человека обзывают. великие почетательницы искуства, как я поняла, словом дура.

Не почитательницы,а творцы!!!!Совет-читайте диалоги,я не собираюсь разбираться в вашей лени!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

226

ясно, покидаю вас умные люди, творцы искуства.
не буду порочить ваш мир своими грязными постами. пусть тут царит это великое и красивое слово - дура!

Марта пишет:

ясно, покидаю вас умные люди, творцы искуства.
не буду порочить ваш мир своими грязными постами. пусть тут царит это великое и красивое слово - дура!

Ивам того же...

228 Отредактировано Maksimka_ (19.11.2009 22:16:59)

так..... выясняется,если что мой дуал ,ответить тоже не может,кроме всего перечисленного,еще и это ?Его женьщины рьяно защищают,бедного обиженного
Слушай, а может он не правильно ТИМ определил?Это уже выше ,даже моих сил!

Maksimka_ пишет:
Persephone пишет:

Ну, ругались с ним, собственно, не совсем Вы, даже не столько Вы. Ой, ну, не надо, не плачьте :-) Нас тут не было, когда вы про Джоконд беседовали. Мы скромно стояли в сторонке, блюдя :-) 
В каком-то смысле, всем это даже удобно.

Я плачу?Ну пи...!Я барышня, никогда не плачу,ясно!

...Его охраняла бригада спц обуч. телохранительниц.....Плачь,плачь я сказала!!!И пусть имя дура царит в небесах,на земле и под землей соответственно...О,Боги,чем я вас гневила,быть может фраера сгубила?????!!!!!!!!

230

Есеночка пишет:
Maksimka_ пишет:

Я плачу?Ну пи...!Я барышня, никогда не плачу,ясно!

...Его охраняла бригада спц обуч. телохранительниц.....Плачь,плачь я сказала!!!И пусть имя дура царит в небесах,на земле и под землей соответственно...О,Боги,чем я вас гневила,быть может фраера сгубила?????!!!!!!!!

Тьфу(( блин ,вот вечно ты((,а может лучше убить кого-нибудь)),ну не умею я плакать((

Есеночка пишет:
Maksimka_ пишет:

Я плачу?Ну пи...!Я барышня, никогда не плачу,ясно!

...Его охраняла бригада спц обуч. телохранительниц.....Плачь,плачь я сказала!!!И пусть имя дура царит в небесах,на земле и под землей соответственно...О,Боги,чем я вас гневила,быть может фраера сгубила?????!!!!!!!!

Я вернулся, продолжим наше знакомство )

Maksimka_ пишет:

так..... выясняется,если что мой дуал ,ответить тоже не может,кроме всего перечисленного,еще и это ?Его женьщины рьяно защищают,бедного обиженного
Слушай, а может он не правильно ТИМ определил?Это уже выше ,даже моих сил!

Но почему ты не плачешь???!!!О,я знаю,этот хитрец заставил плакать публику,но не тебя-моя железная леди...А мы не плакали и не смеялись...

233

носорог твои пришел

Maksimka_ пишет:
Есеночка пишет:

...Его охраняла бригада спц обуч. телохранительниц.....Плачь,плачь я сказала!!!И пусть имя дура царит в небесах,на земле и под землей соответственно...О,Боги,чем я вас гневила,быть может фраера сгубила?????!!!!!!!!

Тьфу(( блин ,вот вечно ты((,а может лучше убить кого-нибудь)),ну не умею я плакать((

надо учиться
Даже жуки плачут

Maksimka_ пишет:

носорог твои пришел

меня здесь зовут носорожком друзья и боевым носорогом враги

236

Есеночка пишет:
Maksimka_ пишет:

так..... выясняется,если что мой дуал ,ответить тоже не может,кроме всего перечисленного,еще и это ?Его женьщины рьяно защищают,бедного обиженного
Слушай, а может он не правильно ТИМ определил?Это уже выше ,даже моих сил!

Но почему ты не плачешь???!!!О,я знаю,этот хитрец заставил плакать публику,но не тебя-моя железная леди...А мы не плакали и не смеялись...

с чего ?у меня просто маленький шок!,ладно не буду тебе мешать)))

носорожек пишет:
Есеночка пишет:

...Его охраняла бригада спц обуч. телохранительниц.....Плачь,плачь я сказала!!!И пусть имя дура царит в небесах,на земле и под землей соответственно...О,Боги,чем я вас гневила,быть может фраера сгубила?????!!!!!!!!

Я вернулся, продолжим наше знакомство )

Продолжим,жестокий,пока Вас небыло я охраняла тему сама,от ведьм и еритеков...

238 Отредактировано носорожек (19.11.2009 22:32:04)

Есеночка пишет:
носорожек пишет:

Я вернулся, продолжим наше знакомство )

Продолжим,жестокий,пока Вас небыло я охраняла тему сама,от ведьм и еритеков...

нифигасе! полезное свойство ) я потихоньку проникаюсь к Вам своим уважением )

239

носорожек пишет:
Maksimka_ пишет:

носорог твои пришел

меня здесь зовут носорожком друзья и боевым носорогом враги

не тягайся со мной,не стоит)))меня Еся учила!
Я буду звать тебя,Рогатым Жуком)))

Maksimka_ пишет:
носорожек пишет:

меня здесь зовут носорожком друзья и боевым носорогом враги

не тягайся со мной,не стоит)))меня Еся учила!
Я буду звать тебя,Рогатым Жуком)))

нет такой опции, не предусмотрено и нефиг выпендриваться