Есеночка пишет:
носорожек пишет:

я здесь, рядом )

хорошо...

)) просто класс ))

Есть такая притча.
После смерти человека Бог показывает ему его жизненный путь.
"Вот видишь следы? Это твои следы. А рядом - мои, я сопровождал тебя всю твою жизнь" А человек говорит "Господи, а там где вторые следы исчезают? ! Там ты бросал меня?"
Бог отвечает "Это были наиболее тяжелые времена твоей жизни. Я нес тебя на руках."

Не знаю зачем рассказал. Просто захотелось.

Есеночка пишет:
носорожек пишет:

обалдеть. А на чем в ДТП въехала?

Я не вожу,езжу с водителем или хожу,потому что есенка,в тот раз шла,это и спасло.

я думал есенки безбашенно гоняют - скорость любят

носорожек пишет:
Есеночка пишет:

ты не замечал,что исходишь из рассуждений и этических предпочтений в своих действиях?

замечал, меня тут в досты типил кто-то даже, Колибри кажется.
Понимаешь, моя логика есть была и будет. А этика - это что-то такое эфемерное, поэтому у меня есть ряд предпочтений или правил на эту тему и я их сразу же провозглашаю, что бы в этом вопросе все было ясно сразу. Так сказать разведка боем ))

Ты меня не так понял,у меня это очень часто,о своих выводах говори пожалуста сразу!!!Я не в досты тебя типлю,я хотела сказать,что в мотивах твоих поступков лежат Есевские ценнисти,а в моих Жуковские,и так у всех дуалов,отсюда такая путаница с определением,а ты заметил,что когда нам захотелось пообщаться,все ушли...ни очем не говорит..

Есеночка пишет:
носорожек пишет:

замечал, меня тут в досты типил кто-то даже, Колибри кажется.
Понимаешь, моя логика есть была и будет. А этика - это что-то такое эфемерное, поэтому у меня есть ряд предпочтений или правил на эту тему и я их сразу же провозглашаю, что бы в этом вопросе все было ясно сразу. Так сказать разведка боем ))

Ты меня не так понял,у меня это очень часто,о своих выводах говори пожалуста сразу!!!Я не в досты тебя типлю,я хотела сказать,что в мотивах твоих поступков лежат Есевские ценнисти,а в моих Жуковские,и так у всех дуалов,отсюда такая путаница с определением,а ты заметил,что когда нам захотелось пообщаться,все ушли...ни очем не говорит..

заметил, только я подумал, что они сидят развесив уши и наши посты читают )) С тобой так здорово потому-что ))

Есеночка пишет:
носорожек пишет:

замечал, меня тут в досты типил кто-то даже, Колибри кажется.
Понимаешь, моя логика есть была и будет. А этика - это что-то такое эфемерное, поэтому у меня есть ряд предпочтений или правил на эту тему и я их сразу же провозглашаю, что бы в этом вопросе все было ясно сразу. Так сказать разведка боем ))

Ты меня не так понял,у меня это очень часто,о своих выводах говори пожалуста сразу!!!Я не в досты тебя типлю,я хотела сказать,что в мотивах твоих поступков лежат Есевские ценнисти,а в моих Жуковские,и так у всех дуалов,отсюда такая путаница с определением,а ты заметил,что когда нам захотелось пообщаться,все ушли...ни очем не говорит..

А какие у есенок ценности? что-то я пропустил в соционических книжках похоже /*чешет затылок

носорожек пишет:

Есть такая притча.
После смерти человека Бог показывает ему его жизненный путь.
"Вот видишь следы? Это твои следы. А рядом - мои, я сопровождал тебя всю твою жизнь" А человек говорит "Господи, а там где вторые следы исчезают? ! Там ты бросал меня?"
Бог отвечает "Это были наиболее тяжелые времена твоей жизни. Я нес тебя на руках."

Не знаю зачем рассказал. Просто захотелось.

я давно знаю эту притчу..наверно рассказал,чтобы я ее вспомнила,но энергия страшная вещь,в твоем исполнении я оченьэмоционально среагировала,а раньше воспринимала просто как мудрость...

Есеночка пишет:
носорожек пишет:

замечал, меня тут в досты типил кто-то даже, Колибри кажется.
Понимаешь, моя логика есть была и будет. А этика - это что-то такое эфемерное, поэтому у меня есть ряд предпочтений или правил на эту тему и я их сразу же провозглашаю, что бы в этом вопросе все было ясно сразу. Так сказать разведка боем ))

Ты меня не так понял,у меня это очень часто,о своих выводах говори пожалуста сразу!!!..

Я старый солдат и не знаю слов любви ))

Есеночка пишет:
носорожек пишет:

Есть такая притча.
После смерти человека Бог показывает ему его жизненный путь.
"Вот видишь следы? Это твои следы. А рядом - мои, я сопровождал тебя всю твою жизнь" А человек говорит "Господи, а там где вторые следы исчезают? ! Там ты бросал меня?"
Бог отвечает "Это были наиболее тяжелые времена твоей жизни. Я нес тебя на руках."

Не знаю зачем рассказал. Просто захотелось.

я давно знаю эту притчу..наверно рассказал,чтобы я ее вспомнила,но энергия страшная вещь,в твоем исполнении я оченьэмоционально среагировала,а раньше воспринимала просто как мудрость...

Меня пробивает напрочь. Когда вспоминаю её - плачу. Реально слезами.

носорожек пишет:
Есеночка пишет:

Я не вожу,езжу с водителем или хожу,потому что есенка,в тот раз шла,это и спасло.

я думал есенки безбашенно гоняют - скорость любят

я люблю острые ощущения,но среди них есть умные,а есть глупые.

какие острые ощущения тебе нравятся?

носорожек пишет:
Есеночка пишет:

я давно знаю эту притчу..наверно рассказал,чтобы я ее вспомнила,но энергия страшная вещь,в твоем исполнении я оченьэмоционально среагировала,а раньше воспринимала просто как мудрость...

Меня пробивает напрочь. Когда вспоминаю её - плачу. Реально слезами.

а меня только сейчас так же пробило

носорожек пишет:

какие острые ощущения тебе нравятся?

больше интимного характера...

Есеночка пишет:
носорожек пишет:

Меня пробивает напрочь. Когда вспоминаю её - плачу. Реально слезами.

а меня только сейчас так же пробило

потрясающе. эмпатия.

Есеночка пишет:
носорожек пишет:

какие острые ощущения тебе нравятся?

больше интимного характера...

это банально. А из не банальных?

у тебя ася или вконтакте имеется?

Хочу твои стихи. Если можно.

носорожек пишет:
Есеночка пишет:

больше интимного характера...

это банально. А из не банальных?

я имела ввиду небанальные интимного характера,когда в отношения людей вмешиваются потусторонние силы

Есеночка пишет:
носорожек пишет:

это банально. А из не банальных?

я имела ввиду небанальные интимного характера,когда в отношения людей вмешиваются потусторонние силы

Это как это?

носорожек пишет:

Хочу твои стихи. Если можно.

В контакте нет,аська.извини со стихами,я их уничтожаю,а сейчас подустала,ничего написать не получится...обычно я их никому не показываю ,они как инф,которая проходит сквозь меня...Но если ты хочешь-значит прийдут