Есеночка пишет:
носорожек пишет:

Хочу твои стихи. Если можно.

В контакте нет,аська.извини со стихами,я их уничтожаю,а сейчас подустала,ничего написать не получится...обычно я их никому не показываю ,они как инф,которая проходит сквозь меня...Но если ты хочешь-значит прийдут

Да. Хочу. Очень.

Есеночка пишет:
носорожек пишет:

Хочу твои стихи. Если можно.

В контакте нет,аська.извини со стихами,я их уничтожаю,а сейчас подустала,ничего написать не получится...обычно я их никому не показываю ,они как инф,которая проходит сквозь меня...Но если ты хочешь-значит прийдут

тебе рано вставать? default/icon_redface

Есеночка, Есеночка не спи за компьютером, иди в кроватку баинькать

носорожек пишет:
Есеночка пишет:

я имела ввиду небанальные интимного характера,когда в отношения людей вмешиваются потусторонние силы

Это как это?

тяжело обьяснить...когда каждая мелочь ощущается не как обычно, в несколько раз сильнее,а сильнее в миллиарды раз!!!!!!земля уходит из под ног и превращается в маленький шарик,исчезающий вдали,а сквозь тебя пропускают высоковольтный ток и ты уже нииииичего о себе не помнишь,даже то с какой ты планеты..эти состояния захватывают очень быстро.я понятно обьясняю?

носорожек пишет:
Есеночка пишет:

В контакте нет,аська.извини со стихами,я их уничтожаю,а сейчас подустала,ничего написать не получится...обычно я их никому не показываю ,они как инф,которая проходит сквозь меня...Но если ты хочешь-значит прийдут

тебе рано вставать? default/icon_redface

нет,а тебе?

Есеночка пишет:
носорожек пишет:

Это как это?

тяжело обьяснить...когда каждая мелочь ощущается не как обычно, в несколько раз сильнее,а сильнее в миллиарды раз!!!!!!земля уходит из под ног и превращается в маленький шарик,исчезающий вдали,а сквозь тебя пропускают высоковольтный ток и ты уже нииииичего о себе не помнишь,даже то с какой ты планеты..эти состояния захватывают очень быстро.я понятно обьясняю?

ага. крышеснос. никакого контроля. )) пошли в аську, я поставил уже себе 358085860

носорожек пишет:
Есеночка пишет:

тяжело обьяснить...когда каждая мелочь ощущается не как обычно, в несколько раз сильнее,а сильнее в миллиарды раз!!!!!!земля уходит из под ног и превращается в маленький шарик,исчезающий вдали,а сквозь тебя пропускают высоковольтный ток и ты уже нииииичего о себе не помнишь,даже то с какой ты планеты..эти состояния захватывают очень быстро.я понятно обьясняю?

ага. крышеснос. никакого контроля. )) пошли в аську, я поставил уже себе 358085860

ок

невозможно столько ждать ))
почему все вопросы задаю я?

uziman пишет:

она обкуренная какая-то по ходу default/big_smile

следи за базаром, мужик

носорожек пишет:
uziman пишет:

а если кто обрадует? default/big_smile

если обрадешь - дам вкусную конфету. может быть.

Мурз, ты парень не плохой, но дурь прогнал конкретно. За базар отвечать надо, однако.
Давай, соберись как-то.

Maksimka_ пишет:
носорожек пишет:

нет. все преддыдущее, до голов. головы я и сам могу. а вот золотца умного красивого мне не хватает по жизни постоянно

тогда любуйся)))и цени!

Максимка - зачет! Есенинка и золотце и умница и красавица. И головы откручены на отличненько - не придерёшься.

372

не, в действительности не выбирают.
Во первых, не заложено природой. Во-вторых, девочки умнее мальчиков и лучше )) Мужчины клюют, но выбирать не могут ))

Ужос!    default/shock

носорожек пишет:
носорожек пишет:

если обрадешь - дам вкусную конфету. может быть.

Мурз, ты парень не плохой, но дурь прогнал конкретно. За базар отвечать надо, однако.
Давай, соберись как-то.

ты не спал??????????????!!!!!!!!!!!

носорожек пишет:
Maksimka_ пишет:

тогда любуйся)))и цени!

Максимка - зачет! Есенинка и золотце и умница и красавица. И головы откручены на отличненько - не придерёшься.

Очень приятно....

носорожек пишет:
uziman пишет:

она обкуренная какая-то по ходу default/big_smile

следи за базаром, мужик

Вот это верно!!!!!!!!

Есеночка пишет:
носорожек пишет:

Мурз, ты парень не плохой, но дурь прогнал конкретно. За базар отвечать надо, однако.
Давай, соберись как-то.

ты не спал??????????????!!!!!!!!!!!

неа default/wink привет!

носорожек пишет:
Есеночка пишет:

ты не спал??????????????!!!!!!!!!!!

неа default/wink привет!

как дела??:

носорожек пишет:
Есеночка пишет:

ты не спал??????????????!!!!!!!!!!!

неа default/wink привет!

уточнила твой знак

Есеночка пишет:
носорожек пишет:

неа default/wink привет!

как дела??:

как всегда. наотличненько )
ты ничего не забыла? )

Есеночка пишет:
носорожек пишет:

неа default/wink привет!

уточнила твой знак

ну и ? )