61 Отредактировано srez (19.11.2009 17:37:09)

Есеночка пишет:
srez пишет:

Дмитрий, это опять Вы? У нас проект горит, а Вы опять на форуме байки травите.

Как меня тут только не назвали!!!!1!!!!!!!!11!!!!!адин!!!!!васклицательный знак!!!!!!!!!!!!1!!!!!!!!!Дурдом какой-то!!!!!1!!!!!!!!!Когда уже я увижу что то трезвое по теме!!!!стоадинацать!!!!ещеадин!!!

Вы знаете, Я тут наконец осознал себя бальзаком и такое количество восклицательных знаков теперь просто уничтожило мне болевую. Как Вам не стыдно?

Frau_gegen пишет:
Есеночка пишет:

мне обьясните...

объясняю - не будет тут четко по теме. коверкать все подряд, включая ники, будут, фигней страдать... такая лайф))

Умному человеку все равно что читать,мне интересно и как кого показить может,я ведь тоже не ангел...Кроме того,ощущается стойкий запах жуков,а я их на подлете узнаю...

63

srez пишет:
Есеночка пишет:

Как меня тут только не назвали!!!!1!!!!!!!!11!!!!!адин!!!!!васклицательный знак!!!!!!!!!!!!1!!!!!!!!!Дурдом какой-то!!!!!1!!!!!!!!!Когда уже я увижу что то трезвое по теме!!!!стоадинацать!!!!ещеадин!!!

Вы знаете, Я тут наконец осознал себя бальзаком и такое количество восклицательных знаков теперь просто уничтожило мне болевую. Как Вам не стыдно?

аааххххааа)))))))))))))))))

64

Наверное, я тоже Бальзак =\

65

Есеночка пишет:
Frau_gegen пишет:

объясняю - не будет тут четко по теме. коверкать все подряд, включая ники, будут, фигней страдать... такая лайф))

Умному человеку все равно что читать,мне интересно и как кого показить может,я ведь тоже не ангел...Кроме того,ощущается стойкий запах жуков,а я их на подлете узнаю...

какой удачный день!
фподпись!

66

Есеночка пишет:

Кроме того,ощущается стойкий запах жуков,а я их на подлете узнаю...

Есеночка, идите сюда, я Вас утешу. Заодно понюхаете джечью запашину. default/big_smile

srez пишет:
Есеночка пишет:

Как меня тут только не назвали!!!!1!!!!!!!!11!!!!!адин!!!!!васклицательный знак!!!!!!!!!!!!1!!!!!!!!!Дурдом какой-то!!!!!1!!!!!!!!!Когда уже я увижу что то трезвое по теме!!!!стоадинацать!!!!ещеадин!!!

Вы знаете, Я тут наконец осознал себя бальзаком и такое количество восклицательных знаков теперь просто уничтожило мне болевую. Как Вам не стыдно?

Иногда,чтобы выжить,надо изменить себе,и только тогда поймешь,что не изменил,а развил себя...Мне не стыдно,я не стеснительная

68

Persephone пишет:

а если меня убивает отсутствие пробелов, то какой у меня ТИМ?

Да мы тожды!

69

А как ее показать?)

70

Есеночка пишет:
srez пишет:

Вы знаете, Я тут наконец осознал себя бальзаком и такое количество восклицательных знаков теперь просто уничтожило мне болевую. Как Вам не стыдно?

Иногда,чтобы выжить,надо изменить себе,и только тогда поймешь,что не изменил,а развил себя...Мне не стыдно,я не стеснительная

наконец то,а я уж думала когда начнешь типировать

Destriero пишет:
Есеночка пишет:

Кроме того,ощущается стойкий запах жуков,а я их на подлете узнаю...

Есеночка, идите сюда, я Вас утешу. Заодно понюхаете джечью запашину. default/big_smile

приятно познакомиться!!!Одна моя близкая подруга Дразя,замечательно дразнит Джеков.насмотрелась,спс,а утешать меня не надо,Вам просто кажется,что надо!!!

72

Собачий коклюш пишет:
Pontife пишет:

А как ее показать?)

Почесать за ушком

Ой, ну это я с удовольствием ^_^
*теребит мягкое собачье ушко*

73

Pontife пишет:
Собачий коклюш пишет:

Почесать за ушком

Ой, ну это я с удовольствием ^_^
*теребит мягкое собачье ушко*

Фу! он же больной!

74

А у меня иммунитет каменный default/smile

75

Persephone пишет:
Pontife пишет:

Да мы тожды!

просто у нас у всех хорошо развитая БС

достаточно несколько раз прослушать/просмотреть вживую то, что было живописно закодировано в этой куче восклицательных знаков, чтобы БС спотыкаясь бежала и пряталась при однм упоминании есей и гамов)))

76

Persephone пишет:

он вирус ващета

в реале нам грозит свиной грипп, а в сети нас развлекает собачий коклюш... какаааая гаааадость

77

Жуков как много то.....Есь,тебя как?Жуков хватило?Гляди как много и девочки даже есть!

Persephone пишет:
Есеночка пишет:

Иногда,чтобы выжить,надо изменить себе,и только тогда поймешь,что не изменил,а развил себя...Мне не стыдно,я не стеснительная

например, в ситуации выбора убить ребенка или выжить самой, вы себе в какую сторону измените?

Я имела ввиду изменить себе в представлениях о себе....А насчет детей Вы вопрос поставили-Вы и отвечайте.

79

Pontife пишет:

А у меня иммунитет каменный default/smile

даже если ты гвозди перевариваешь и бешеным белкам кариес лечишь - это все не гарантирует безопасность твоего мозга при общении со скволлом! =Р

80

Frau_gegen пишет:
Pontife пишет:

А у меня иммунитет каменный default/smile

даже если ты гвозди перевариваешь и бешеным белкам кариес лечишь - это все не гарантирует безопасность твоего мозга при общении со скволлом! =Р

Ну что поделать, обожаю я его default/smile