161

uziman пишет:
bad girl пишет:

фигасе на какои козе Муррзик к Maksimkе_  подьезжает после куни - тем default/big_smile default/big_smile

default/big_smile default/tongue
Зачем мне к ней подъезжать? Лучше я нA осле въеду в Иерусалим. Там есть в психушке специальное отделение для свихнувшихся, которые воображают себя Мессиями. В основном, правда, для иностранцев. default/smile

конкуренцию откроем : чтоб  в соседнее здание через дорогу )))))))   подьезжали на козах все Мессии, мнящие себя "иностранцами" default/smile

162

Maksimka_ пишет:
uziman пишет:

какие ж вы предсказуемые. default/smile

Рыжик, ты нормально говорить можешь,мне перед подругой стыдно((

неприличными словами, типа " агностицизм, паллиатив, эклектический " не выражаться!

163

uziman пишет:
Алёkа пишет:

Не интересные какие-то. А ты - лапочка, молодец default/wub

default/wub
не, я обычный default/icon_redface ... а загадка Мона Лизы, говорят, разгадана. Мона Лиза-просто дура. default/big_smile

Да, её по голове кирпичом стукнули

164

uziman пишет:
Maksimka_ пишет:

Рыжик, ты нормально говорить можешь,мне перед подругой стыдно((

неприличными словами, типа " агностицизм, паллиатив, эклектический " не выражаться!

перестать переигрывать

165

Maksimka_ пишет:

он пьяный наверно((

ненене. Мурзик -он добрыи и пушистыи. default/wub ет. он просто... [s] выеб@вается[/s] default/big_smile

166

bad girl пишет:
Maksimka_ пишет:

он пьяный наверно((

ненене. Мурзик -он добрыи и пушистыи. default/wub ет. он просто... [s] выеб@вается[/s] default/big_smile

главное ,чтоб не переборщил

167

bad girl пишет:
uziman пишет:

default/big_smile default/tongue
Зачем мне к ней подъезжать? Лучше я нA осле въеду в Иерусалим. Там есть в психушке специальное отделение для свихнувшихся, которые воображают себя Мессиями. В основном, правда, для иностранцев. default/smile

конкуренцию откроем : чтоб  в соседнее здание через дорогу )))))))   подьезжали на козах все Мессии, мнящие себя "иностранцами" default/smile

default/big_smile
ну приезжай к нам, а? мы с тобой такой бизнес замутим!!!
default/wub

168

Юзик,а ви бизнесмен?

169

bad girl пишет:
Maksimka_ пишет:

он пьяный наверно((

ненене. Мурзик -он добрыи и пушистыи. default/wub ет. он просто... [s] выеб@вается[/s] default/big_smile

ну...не без этого default/big_smile, но что, я виноват, что они буддизм и Рериха глупостью называют?
default/sad

170

Собачий коклюш пишет:

А можно итог вашего обсуждения с того момента как я ушел? До чего договорились то?

а кто из вас троих в шахматы выиграл? default/tongue

171

ну что Вы?Как можно?  default/icon_applod

172

uziman пишет:
bad girl пишет:

конкуренцию откроем : чтоб  в соседнее здание через дорогу )))))))   подьезжали на козах все Мессии, мнящие себя "иностранцами" default/smile

default/big_smile
ну приезжай к нам, а? мы с тобой такой бизнес замутим!!!
default/wub

о . да.. default/wub  тема бизнеса в Бете. mmm.:)

173

Собачий коклюш пишет:
Maksimka_ пишет:

Юзик,а ви бизнесмен?

Он еврей

и что?Я тоже,Ви что, имеете что-то против?

174

Собачий коклюш пишет:
Maksimka_ пишет:

Юзик,а ви бизнесмен?

Он еврей

Она уже догадалась. default/big_smile Я-бизнесменТ. Меня зовут Борис Абрамович Липовский

175

Собачий коклюш пишет:
bad girl пишет:

а кто из вас троих в шахматы выиграл? default/tongue

Дестеро сдался. У него остовались две ладьи и несколько пешек, у меня две ладьи, конь, слон, несколько пешек. В принципе у обоих были шансы. Я бы на его месте играл. Просто он не любит моих долгих раздумий. Играет по быстрому.

ну сдался не сдался - победа за Зипом ))))) по Бетански все: не умом так измором! зачет.  default/big_smile

176

Собачий коклюш пишет:
bad girl пишет:

а кто из вас троих в шахматы выиграл? default/tongue

Дестеро сдался. У него остовались две ладьи и несколько пешек, у меня две ладьи, конь, слон, несколько пешек. В принципе у обоих были шансы. Я бы на его месте играл. Просто он не любит моих долгих раздумий. Играет по быстрому.

Я блиц люблю и когда ветер в харю.. Тогда ощущается драйв)))
Скуаллу зачет за шахматы!

177 Отредактировано Maksimka_ (19.11.2009 20:57:26)

uziman пишет:
Собачий коклюш пишет:

Он еврей

Она уже догадалась. default/big_smile Я-бизнесменТ. Меня зовут Борис Абрамович Липовский

Замечательно,Буду Вас звать, Котик Абрамович)

178

Собачий коклюш пишет:
uziman пишет:

Она уже догадалась. default/big_smile Я-бизнесменТ. Меня зовут Борис Абрамович Липовский

Все евреи бизнесмены. Это национальное

Твоими руками бы мои деньги считать default/wub ...я был бы богат, как Крез (не путать со Срезом default/big_smile )

179

uziman пишет:
Собачий коклюш пишет:

Все евреи бизнесмены. Это национальное

Твоими руками бы мои деньги считать default/wub ...я был бы богат, как Крез (не путать со Срезом default/big_smile )

Да точно ,не все евреи бизнесмены(((

uziman пишет:
bad girl пишет:

ненене. Мурзик -он добрыи и пушистыи. default/wub ет. он просто... [s] выеб@вается[/s] default/big_smile

ну...не без этого default/big_smile, но что, я виноват, что они буддизм и Рериха глупостью называют?
default/sad

П......к!!!!!Нет другого Бога кроме меня!!!!!!!!!!!!!!А с Рерихом ты сильно отстала,дура......