81

masai пишет:
Veronique пишет:
spyke пишет:

3. В детстве я клал две ложки сахара в чай, а когда стал жить один, посчитал, что в одной ложке всего десять грамм, а, учитывая, что я пью чай не чаще двух раз в сутки, а сладости не употребляю из-за контроля над весом, моему организму не хватает глюкозы для оптимального функционирования мозга, особенно в периоды необходимости повышенния умственной активности. И теперь я всегда кладу три ложки.

Поправочка - в одной чайной ложке всего пять граммов сахара. С другой стороны, это не имеет значения, поскольку портить чай сахаром идеологически неправильно.

Так кто сказал, что то чайная была?

альтернатива чайным и столовым - десертная default/icon_smile_approve

82

q пишет:

ээ
ни разу не видела альфийца, который думает, что делать
обычно альфийцы думают о какой-то абстрактной херне default/roll:

и не увидишь..
Альфийцы _делают_ реальные дела, а думают а фигне...
А гамма _думает_ о реальных делах, а на самом деле делает фигню всякую...
Увы...
Перекосы не исключены, когда альфиец попадает в гаммскую среду ему просто по прирорде душевной свойственно подстраиваться, ну и естественно он не только начинает думать о фигне, а этой фигнёй и мается...
Как это не прискорбно звучало бы...

83

Idoe пишет:
q пишет:

ээ
ни разу не видела альфийца, который думает, что делать
обычно альфийцы думают о какой-то абстрактной херне default/roll:

и не увидишь..
Альфийцы _делают_ реальные дела, а думают а фигне...
А гамма _думает_ о реальных делах, а на самом деле делает фигню всякую...
Увы...
Перекосы не исключены, когда альфиец попадает в гаммскую среду ему просто по прирорде душевной свойственно подстраиваться, ну и естественно он не только начинает думать о фигне, а этой фигнёй и мается...
Как это не прискорбно звучало бы...

хрень какаято. не думаю, что тут какая либо зависимость от квадры есть *)

84

Idoe пишет:
q пишет:

ээ
ни разу не видела альфийца, который думает, что делать
обычно альфийцы думают о какой-то абстрактной херне default/roll:

и не увидишь..
Альфийцы _делают_ реальные дела, а думают а фигне...
А гамма _думает_ о реальных делах, а на самом деле делает фигню всякую...
Увы...
Перекосы не исключены, когда альфиец попадает в гаммскую среду ему просто по прирорде душевной свойственно подстраиваться, ну и естественно он не только начинает думать о фигне, а этой фигнёй и мается...
Как это не прискорбно звучало бы...

Мсье шовинист? Мсье считает, что одни квадры "лучше", нежели другие?

85 Отредактировано Idoe (05.12.2005 20:16:40)

Ivanes$ пишет:

Мсье шовинист?

А у мсье от этого что-то отпадёт? Иль мсье пофигист?

Это был экспромт на тему изначального постинга...  So what ?

Можно и другой семпл - если гаммиец подадает в Альфу, то он таки начинает хоть что-то полезное для общества делать, а не только для себя.

86

Все таки имеет смысл признать некоторую закономерность, что гаммийцы много больше говорят о делах, чем альфийцы, вне зависимости от того, кто в результате больше делает.

87

srez пишет:

хрень какаято. не думаю, что тут какая либо зависимость от квадры есть *)

Хм... А ты вообще когда либо думаешь ?   default/roll:

88 Отредактировано Idoe (05.12.2005 21:42:37)

spyke пишет:

Все таки имеет смысл признать некоторую закономерность, что гаммийцы много больше говорят о делах, чем альфийцы, вне зависимости от того, кто в результате больше делает.

Вот то-то и оно что говорят   default/big_smile
Говорят как делать не нада...
Говорят как делать нада...
Потом снова как не нада...
говорят, говорят... говорят...
А дело всё стоит и стоит...
Пока не придёт жук или штир   default/tongue

89

Idoe пишет:
srez пишет:

хрень какаято. не думаю, что тут какая либо зависимость от квадры есть *)

Хм... А ты вообще когда либо думаешь ?   default/roll:

Бывает default/tongue

90

spyke пишет:

Все таки имеет смысл признать некоторую закономерность, что гаммийцы много больше говорят о делах, чем альфийцы, вне зависимости от того, кто в результате больше делает.

Почему же? *)

91

spyke пишет:

Все таки имеет смысл признать некоторую закономерность, что гаммийцы много больше говорят о делах, чем альфийцы, вне зависимости от того, кто в результате больше делает.

А какой смысл признавать закономерность если она существует как факт  default/icon_mrgreen
Ведь от непризнания хвакт не анигилируецца default/icon_mrgreen

92

srez пишет:
spyke пишет:

Все таки имеет смысл признать некоторую закономерность, что гаммийцы много больше говорят о делах, чем альфийцы, вне зависимости от того, кто в результате больше делает.

Почему же? *)

Потому что функции блока ИД так и называются у Гуленко - "Быстро и молча" или "Без слов на деле".

93

Idoe пишет:

А какой смысл признавать закономерность если она существует как факт  default/icon_mrgreen
Ведь от непризнания хвакт не анигилируецца default/icon_mrgreen

Да, конечно. Но пока факт лежит вне теории, это просто маленький фактик, и цены ему никакой, потому что сегодня один, завтра другой... А вот когда факт признан, как часть закономерности, то это уже большой и важный факт, имеющий значение и смысл default/smile))

94

Гюго будет? default/icon_smile_evil

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

95

spyke пишет:
srez пишет:
spyke пишет:

Все таки имеет смысл признать некоторую закономерность, что гаммийцы много больше говорят о делах, чем альфийцы, вне зависимости от того, кто в результате больше делает.

Почему же? *)

Потому что функции блока ИД так и называются у Гуленко - "Быстро и молча" или "Без слов на деле".

А причем тут блок ИД? *) Типа работать можно только с помощью блока БИ ЧЛ?

96

Elenkah пишет:

Гюго будет? default/icon_smile_evil

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

жареный
в масле
обязательно

97

Idoe пишет:

Можно и другой семпл - если гаммиец подадает в Альфу, то он таки начинает хоть что-то полезное для общества делать, а не только для себя.
...
А какой смысл признавать закономерность если она существует как факт 
Ведь от непризнания хвакт не анигилируецца

Браво! Аплодисменты!

spyke пишет:

Да, конечно. Но пока факт лежит вне теории, это просто маленький фактик, и цены ему никакой, потому что сегодня один, завтра другой... А вот когда факт признан, как часть закономерности, то это уже большой и важный факт, имеющий значение и смысл

Spyke, не пори чушь.

98

temp3 пишет:
Elenkah пишет:

Гюго будет? default/icon_smile_evil

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

жареный
в масле
обязательно

./\_/\
(x..X ) это голова Банни, он уже никогда не достигнет мирового господства

(ржунимагу)
Ну че ты такой злой!? Гюгов жарить, Банням головы рубать.  (ржунимагу)

99

Про балей все не так... То есть, так, конечно, но для поверхностных, близоруких, устремленных к сиюминутной пользе, существ.
1. Я помню себя в возрасте одного года. Меня тогда обидели, но не волнуйтесь - не пройдет и 30 лет, как я отомщу.
2. Я всегда был велик. Мыслью. Если сильно приспичит - и ее выражением.
3. Зачем вы вообще суетитесь? Нынешняя цивилизация прекратит свое существование в 2048 (+-3) году. Это просто такой факт, который нужно принимать во внимание при планировании.
4. Смысл жизни - в том, чтобы понимать.
5. Напы - существа виртуальные. Их нигде не найдешь. Если повезет, они найдут тебя.
6. (глядя на срач кругом) и я здесь живу?? - логическая ошибка: здесь пребывает твое тело.
7. Человек не сводится к телу. И к логике. Он вообще ни к чему не сводится. Он просто хочет выпить...
8. Если расширить свое сознание до Вселенной (что просто), обнаруживается, что прав пан Паливец. Дерьмо он характеризует невыразительно, посему я пропускаю это описание.
9. Люди такие красивые, забавные зверушки.
10. А выше всего - мечта.

100

spyke пишет:
srez пишет:
spyke пишет:

Все таки имеет смысл признать некоторую закономерность, что гаммийцы много больше говорят о делах, чем альфийцы, вне зависимости от того, кто в результате больше делает.

Почему же? *)

Потому что функции блока ИД так и называются у Гуленко - "Быстро и молча" или "Без слов на деле".

Кстати, да. Я во многих случаях работаю быстрее и эффективнее (имхо), чем знакомый Габен.
Видимо, когда что-то в аппаратной части (блок ИД), оно лучче в повседневной дестельности.