шмяк пишет:
носорожек пишет:

Читать нужно так: "жук минус нап" ))

и что же у нас в сухом так сказать остатке?)

точно жучка default/smile
ибо умная шибко default/smile

шмяк пишет:

Носорожек, вот у меня к тебе вопрос.. посмотри, там чуть выше по тексту результаты моего теста на социотип. Обычно как-то все определенно, а здесь сразу 3, причем с небольшим разбросом по баллам. Значит ли это, что правда где-то посередине?:) К примеру, можно перетянуть одеяло в сторону Дюмки или Гекслика? вот. А второй вопрос (уж извини, теорию читать лень) - насколько сильно влияет подтип в принципе? и зачем его нужно знать, чем это полезно? спасибо если ответишь default/smile

Привет-привет! default/smile
290 - не так плохо!
А три результата (на самом деле их было 16, но ты остальные проигнорировал default/smile ) возникают потому, что ТИМ на сегодня по тестам не определяется. Тест показал лишь только то что есть некоторая вероятность, что твой ТИМ один из этих. ТИМ определяется по твоим реакциям на внешние воздействия. Для Еся это: "прогнозировать, разбираться в негативных и позитивных событиях, глобальных способах и путях предотвращения неприятностей, устранения неблагоприятных событий, путём создания позитивного состояния (эмоций, чувств, настроения, "энергетических состояний" и т.п.) себе и ближнему окружению." В.Д. Ермак

Так что перетянуть-то можно в каком-то конкретном случае, но в остальном большинстве случаев (рутина или стресовые ситуации) реакция будет скорее по ТИМу.

А до подтипов я еще сам не дочитал default/wink

23

Шмяк, ты очень приятный. Даже не хочется тебя в Еси. Будешь Робом.
default/smile default/wub

uziman пишет:

Шмяк, ты очень приятный. Даже не хочется тебя в Еси. Будешь Робом.
default/smile default/wub

харе к мужикам приставать ))) Максимка пришибёт )))

25

носорожек пишет:
uziman пишет:

Шмяк, ты очень приятный. Даже не хочется тебя в Еси. Будешь Робом.
default/smile default/wub

харе к мужикам приставать ))) Максимка пришибёт )))

Хуже,брошу с мужиками(((

26

Не, я с мужиками не трахаюсь. Я их люблю как друзей.  default/smile

27

Не оскверняйте темку Марты и шмяка!!! Здесь была такая идиллия! default/wub

28

uziman пишет:

Шмяк, ты очень приятный. Даже не хочется тебя в Еси. Будешь Робом.
default/smile default/wub

нееее, я так не играю.
назвался есем - ...
тут есей почти нет, пусть будет

29

Алёkа пишет:

Не оскверняйте темку Марты и шмяка!!! Здесь была такая идиллия! default/wub

Я тоже любовалась. Один раз только встряла. И тут же свалила.
Со стороны наблюдала - чудо просто.

30

носорожек пишет:
шмяк пишет:

Носорожек, вот у меня к тебе вопрос.. посмотри, там чуть выше по тексту результаты моего теста на социотип. Обычно как-то все определенно, а здесь сразу 3, причем с небольшим разбросом по баллам. Значит ли это, что правда где-то посередине?:) К примеру, можно перетянуть одеяло в сторону Дюмки или Гекслика? вот. А второй вопрос (уж извини, теорию читать лень) - насколько сильно влияет подтип в принципе? и зачем его нужно знать, чем это полезно? спасибо если ответишь default/smile

Привет-привет! default/smile
290 - не так плохо!
А три результата (на самом деле их было 16, но ты остальные проигнорировал default/smile ) возникают потому, что ТИМ на сегодня по тестам не определяется. Тест показал лишь только то что есть некоторая вероятность, что твой ТИМ один из этих. ТИМ определяется по твоим реакциям на внешние воздействия. Для Еся это: "прогнозировать, разбираться в негативных и позитивных событиях, глобальных способах и путях предотвращения неприятностей, устранения неблагоприятных событий, путём создания позитивного состояния (эмоций, чувств, настроения, "энергетических состояний" и т.п.) себе и ближнему окружению." В.Д. Ермак

Так что перетянуть-то можно в каком-то конкретном случае, но в остальном большинстве случаев (рутина или стресовые ситуации) реакция будет скорее по ТИМу.

А до подтипов я еще сам не дочитал default/wink

ухты сколько всего понаписал )) получается, ТИМ все-таки один, а остальные "примазались" default/smile в общем-то и целом получается Есик, но вот представь допустим встречу замечательную девушку, а у нее дуалом Дюма.. тут-то и придется разрываться как та обезьянка "между умными и красивыми" )))
про подтипы очень интересно стало, надо бы и правда почитать..

31

uziman пишет:

Шмяк, ты очень приятный. Даже не хочется тебя в Еси. Будешь Робом.
default/smile default/wub

в смысле Робокопом? default/smile вершить справедливость направо и налево.. ща посплю немного и начну )

32

Марта пишет:
uziman пишет:

Шмяк, ты очень приятный. Даже не хочется тебя в Еси. Будешь Робом.
default/smile default/wub

нееее, я так не играю.
назвался есем - ...
тут есей почти нет, пусть будет

вот именно, буду Есем.. хотя это конечно и невыгодно, потому что Жучек раз-два и обчелся на весь сайт.. придется всерьез и надолго ))

33

у знаешь, порой меньший выбор даже лучше ))) а то порой -глаза разбегаются )) и потом можешь не так оценить качество, так как количество давило )

34

Марта, скажи ты разобралась в итоге, к какому ТИМу относишься? default/smile

35 Отредактировано шмяк (26.11.2009 14:53:48)

uziman пишет:

Шмяк, ты очень приятный. Даже не хочется тебя в Еси. Будешь Робом.
default/smile default/wub

еще спросить забыл.. чем ты так на Есей взъелся? )
То ли леший нынче рьян,
То ли воздух нынче пьян,
То ли в ухе приключился
У меня какой изъян? (с) Филатов

вот про изъяны подробнее default/smile)

36

нет, конечно )
пока согласна  с тем, что частично жук, частично нап, частично гюго )
считаю это уже неплохим результатом, с учетом того, что разбираться в этом стала не так давно.
пока пребываю в пасивной поиске - наблюдаю в динамике за своей троетимностью, думаю  какие-то из вариантов отвалятся сами по себе. )
если не получится так - займусь активным поиском. перечитаю все, проанализирую, найду зацепки и пр.
пока мне комфортно сразу с тремя тимами )

37

Марта пишет:

нет, конечно )
пока согласна  с тем, что частично жук, частично нап, частично гюго )
считаю это уже неплохим результатом, с учетом того, что разбираться в этом стала не так давно.
пока пребываю в пасивной поиске - наблюдаю в динамике за своей троетимностью, думаю  какие-то из вариантов отвалятся сами по себе. )
если не получится так - займусь активным поиском. перечитаю все, проанализирую, найду зацепки и пр.
пока мне комфортно сразу с тремя тимами )

какая нескромная девушка )))

есь - волшебный ))) стихами разговаривает )))

39

носорожек пишет:

есь - волшебный ))) стихами разговаривает )))

носорог, ты никак влюбился!
а как же я? А Алека? А все остальные девочки?

40

шмяк пишет:

какая нескромная девушка )))

я всегда это честностью считала ) ну пусть и так будет, если хочешь )