161

У вас тут ролевые игры?

Alesto пишет:

У вас тут ролевые игры?

мужчина,поздравляю Вас с наличием доминирующего альфа модуля

163

Есеночка пишет:
Alesto пишет:

У вас тут ролевые игры?

мужчина,поздравляю Вас с наличием доминирующего альфа модуля

Спасибо. Это заразно?

Alesto пишет:
Есеночка пишет:

мужчина,поздравляю Вас с наличием доминирующего альфа модуля

Спасибо. Это заразно?

не смогла не улыбнуться)))))))))))))))заражайтесь на здоровье

165

Есеночка пишет:
Alesto пишет:

Спасибо. Это заразно?

не смогла не улыбнуться)))))))))))))))заражайтесь на здоровье

Да я как бы не поклонник венерических заболеваний, переданых посредствием церебрального секса))

Alesto пишет:
Есеночка пишет:

не смогла не улыбнуться)))))))))))))))заражайтесь на здоровье

Да я как бы не поклонник венерических заболеваний, переданых посредствием церебрального секса))

Ну,тут Вы не правы,венерические заболевания в блуде,а не в любви,а тут все первые друг у друга.Хотя я понимаю вас ,как церебрального девственника.))))))))

167

Есеночка пишет:
Alesto пишет:

Да я как бы не поклонник венерических заболеваний, переданых посредствием церебрального секса))

Ну,тут Вы не правы,венерические заболевания в блуде,а не в любви,а тут все первые друг у друга.Хотя я понимаю вас ,как церебрального девственника.))))))))

О нет, я там уже настолько не девственник, что меня можно уже по этой части в сутенеры записывать)

Alesto пишет:
Есеночка пишет:

Ну,тут Вы не правы,венерические заболевания в блуде,а не в любви,а тут все первые друг у друга.Хотя я понимаю вас ,как церебрального девственника.))))))))

О нет, я там уже настолько не девственник, что меня можно уже по этой части в сутенеры записывать)

тогда Вам не ко мне,мне это скучно...

169

Есеночка пишет:
Alesto пишет:

О нет, я там уже настолько не девственник, что меня можно уже по этой части в сутенеры записывать)

тогда Вам не ко мне,мне это скучно...

А вы для ролевых игр подыскиваете церебральных девственников? default/big_smile

170 Отредактировано Maksimka_ (29.11.2009 15:52:59)

Alesto пишет:
Есеночка пишет:

тогда Вам не ко мне,мне это скучно...

А вы для ролевых игр подыскиваете церебральных девственников? default/big_smile

Ты тупой??????Перечитай еще раз, и ещё раз, и ещё раз. И пойди ВОООООННННН!!!!!!!!!
http://artem.gayclub.ru/ Тебе сюда!!!!!!

171

Maksimka_ пишет:
Alesto пишет:

А вы для ролевых игр подыскиваете церебральных девственников? default/big_smile

Ты тупой??????Перечитай еще раз, и ещё раз, и ещё раз. И пойди ВОООООННННН!!!!!!!!!
http://artem.gayclub.ru/ Тебе сюда!!!!!!

Пересядьте с экстази на что-то попроще default/smile)

172

Alesto пишет:
Maksimka_ пишет:

Ты тупой??????Перечитай еще раз, и ещё раз, и ещё раз. И пойди ВОООООННННН!!!!!!!!!
http://artem.gayclub.ru/ Тебе сюда!!!!!!

Пересядьте с экстази на что-то попроще default/smile)

Ты уже вернулся????КастинГГ завалил??? В АДДДДДДДДД!!!!!!!!!!!!!!!Я СКАЗАЛА,ЖАЛКОЕ ПОДОБИЕ ЛЕВОЙ РУКИ!!!! default/icon_smile_evil  default/icon_smile_evil  default/icon_smile_evil  default/icon_smile_evil  default/icon_smile_evil

173

Максимка, вы либо тут психологические опыты надо мной ставите, и над другими заодно, либо вам надо лечиться.

174 Отредактировано Maksimka_ (29.11.2009 20:28:45)

Alesto пишет:

Максимка, вы либо тут психологические опыты надо мной ставите, и над другими заодно, либо вам надо лечиться.

Попроси прощенья у Есеночки,УРОД или сам не понял ,что сказал!!!!

175

Тут уже смотрю полный скат.

176

Chilly пишет:

Тут уже смотрю полный скат.

Я тебе в ЛС (а мож и на мыло, в старом форуме не поймешь) ссылочку на эту тему кидал. Ты б потерла это все...

177

Да. Я получила и ответила. Я закрою тему и будем считать, что знакомство  Есика с Жуком  состоялось.