581 Отредактировано Conway (01.12.2005 11:55:24)

Taras пишет:

и отчего это некоторые люди вместо того, чтобы просто ответить на вопрос, переходят к оскорблениям? наверное они так свое хорошее отношение демострируют?

не знаю, это вопрос скорее к тебе...

Taras пишет:

советую вам впредь думать до того, как напишете что-нибудь, если вы конечно вообще способны это делать

Taras пишет:

вот интересно, а у вас мозг вообще когда-нибудь работает? default/smile

а ведь это даже не все примеры с одной страницы одного треда...

582

Conway пишет:
Taras пишет:

и отчего это некоторые люди вместо того, чтобы просто ответить на вопрос, переходят к оскорблениям? наверное они так свое хорошее отношение демострируют?

не знаю, это вопрос скорее к тебе...

Taras пишет:

советую вам впредь думать до того, как напишете что-нибудь, если вы конечно вообще способны это делать

Taras пишет:

вот интересно, а у вас мозг вообще когда-нибудь работает? default/smile

а ведь это даже не все примеры с одной страницы одного треда...

а вы решили все мои умные мысли в одно место собрать, дабы вам легче было самосовершенствоваться? не ожидал от вас такого прогресса default/smile

583

Elenkah пишет:
spyke пишет:

Если судить по моим знакомым, то они вообще нигде не ходят. Сидят дома и изредка зовут в гости. Зато если попал в эти гости, выбраться можно только через несколько суток уже default/smile

вооо! что подтверждает мою теорию, что их надо отлавливать и перепрятывать в надежных местах, чтобы знать потом, где их искать! default/icon_mrgreen

Прикинь, создать питомник Дюмов, где каждый желающий после прохождения теста на псих.адекватность (любовь к Дюмам) будет допушен ко всем белосенсорным радостям...=)))

я как-то на форуме выкладывала. кажись, исчо есть. мда! про твой храп смИялась как проклятая. 3Д кинотеатЫр - это типа IMAX? default/icon_smile_approve это мое самое любимое зрелище! обожаю! особенно люблю, когда тебя летят куда-нить.... аж визжу от страха и восторга! default/icon_mrgreen

Да, точняк, всякие американские горки в этом рулят! Визжать не визжал, но, может, если бы рядом были Гюги, а не Робы с Бальзаками, с удовольствием визжал бы за компанию default/smile))

Taras пишет:
Иван Кукушкин пишет:

отдельно взятое высказывание из обсуждения конкретного писаря в конкретном ЖЖ представлено как мнение о всех в целом.

мда, читать вы тоже не умеете

Ага.
Я вообще в форуме общаюсь исключительно на ощупь и перестукиванием.
А лично ваши, товарищЬ, сообщения - легко узнаю по запаху.

кстати, для поборника справедливости и любителя конкретики - чего-то маловато примеров и внятных аргументов.

585

Unease пишет:

Перечить не равно оскорблять и унижать. Я даже не говорю, что оскорбление и унижение кого-то вещь недопустимая. Но люди, которые делают это ради удовольствия, наслаждаясь, так сказать, процессом, кажутся мне ущербными почему-то.

Излишки воспитания. Когда смотришь на уродство, что-то внутри протестует, но вот почему, вытащить из сознания трудно, потому что слишком глубоко сидит, на уровне рефлексов.

586

Иван Кукушкин пишет:
Taras пишет:
Иван Кукушкин пишет:

отдельно взятое высказывание из обсуждения конкретного писаря в конкретном ЖЖ представлено как мнение о всех в целом.

мда, читать вы тоже не умеете

Ага.
Я вообще в форуме общаюсь исключительно на ощупь и перестукиванием.
А лично ваши, товарищЬ, сообщения - легко узнаю по запаху.

кстати, для поборника справедливости и любителя конкретики - чего-то маловато примеров и внятных аргументов.

для умеющих читать достаточно default/smile

Taras пишет:

для умеющих читать достаточно default/smile

Окей.
Прогиб защитан.

588

Иван Кукушкин пишет:

кстати, для поборника справедливости и любителя конкретики - чего-то маловато примеров и внятных аргументов.

мне в последнее время кажется, что чувак не прикалывается. это очень грустно.

589

Unease пишет:
chatenoir пишет:
Unease пишет:

Получение удовлетворения от окорбления и унижения людей, которые заведомо слабее и уязвимее тебя, иначе чем дешевым самоутверждением не назовешь.

Практически все люди в чем-то заведомо уязвимее других. Кто-то не может ответить соседу-хаму в реале, кто-то терпит откровенное хамство начальства, кто-то не может достойно ответить в форуме. Так что теперь, стать миротворцем и никому и никогда не перечить на основании того что он в чем-то уязвимее?

Перечить не равно оскорблять и унижать. Я даже не говорю, что оскорбление и унижение кого-то вещь недопустимая. Но люди, которые делают это ради удовольствия, наслаждаясь, так сказать, процессом, кажутся мне ущербными почему-то.

Оскорблять, обзываться, или еще каким-либо образом пытаться унизить... Мало кто наделен даром получать от этого удовольствие..
Большинство это делают чтобы повлиять на окружающую действительность с целью изменить ее, привести в соответствие с собственными представлениями об этой самой действительности... Метод, безусловно, не самый целесообразный...

590

spyke пишет:
Unease пишет:

Перечить не равно оскорблять и унижать. Я даже не говорю, что оскорбление и унижение кого-то вещь недопустимая. Но люди, которые делают это ради удовольствия, наслаждаясь, так сказать, процессом, кажутся мне ущербными почему-то.

Излишки воспитания. Когда смотришь на уродство, что-то внутри протестует, но вот почему, вытащить из сознания трудно, потому что слишком глубоко сидит, на уровне рефлексов.

Мда... ни ты, ни ЕленкаХа излишками воспитания не отличаетесь. Только недостатками. Из серии "А Васька слушает, да ест".

591

Механик пишет:

...

Ну вот и Мех пожаловал...  Оргий ему уже мало. 
И как мы только без него жили? - уму непостижимо.

592

Корректор пишет:

Весьма показательно, что брошенные тобой темы "минета" и "любимой попки" (такие "сладенькие", "невинные" темы) с большой готовностью и энтузиазмом подхватил некто "Дуал" (в девичестве RWinner) - известный говноплющий и флеймер (мягко выражаясь). Причём тебе же самой и пришлось впоследствие умолять его прекратить дальнейшее развитие твоей же подачи - настолько даже тебе, с твоей "сильной БС", это всё стало противно и мерзко.

"подобное притягивает подобное", и не случайно RWinner так резво потянулся к тебе, родственной душе.
И не случайно спайк сопоставилял в своё время тебя и мастерфекса в теме "про идиотов".
Всё это не случайно, а вполне закономерно.
и будет продолжаться в том же духе.

Мне тут в асю стукнули, что какой-то быдляк святое имя всуе поминает %))) Нихорошо товарищи default/smile Ниправельно default/smile

Вот ты, Корректор, каково хуя например в бапские базары фстреваешь? Да еще и меня косвенно подтягиваешь. Поди вон лучче с бабушками поговори у подъезда *-) Может они тебе минет зделают быгага default/smile)

***

Купаве за сепукку низачот. Как-то лицемерно прозвучало в контексте предыдущего общения на оргиях... Нибелоэтично я бы сказал default/smile)

593

Marsianka пишет:
Механик пишет:

...

Ну вот и Мех пожаловал...  Оргий ему уже мало. 
И как мы только без него жили? - уму непостижимо.

Сдается, что соцьоникс.орг закрыли на реставрацию... или на модернизацию... а может на реконстркцию... Короче говоря хуйзнаетзачем - там по-буржуйски напЕсано вот что:

We are currently unable to serve your request

We apologize, but an error occurred and your request could not be completed.

This error has been logged. If you have additional information that you believe may have caused this error please report the problem here.

594

Механик пишет:
Marsianka пишет:

Ну вот и Мех пожаловал...  Оргий ему уже мало. 
И как мы только без него жили? - уму непостижимо.

Сдается, что соцьоникс.орг закрыли на реставрацию... или на модернизацию... а может на реконстркцию...

Угу, угу, а ты, бедненький, ну никак без форума жить не можешь. Тянет тебя всё к знакомым лицам.
Отныне и здесь твоё дерьмо летать будет. Тьфу!

595

Марсианка, ты зачем на Механика повлиять хочешь? Он уже не молодой, вряд ли изменится ,-)

596

Набег оргийских бомжей у которых сожгли родную хату default/icon_mrgreen

597

Marsianka пишет:
Механик пишет:
Marsianka пишет:

Ну вот и Мех пожаловал...  Оргий ему уже мало. 
И как мы только без него жили? - уму непостижимо.

Сдается, что соцьоникс.орг закрыли на реставрацию... или на модернизацию... а может на реконстркцию...

Угу, угу, а ты, бедненький, ну никак без форума жить не можешь. Тянет тебя всё к знакомым лицам.
Отныне и здесь твоё дерьмо летать будет. Тьфу!

Марсианка, я тебя так не перевариваю за твоё двуличие! default/smile Но сейчас, ты глаголешь истину! б/п! %)))

598

Marsianka пишет:
Механик пишет:
Marsianka пишет:

Ну вот и Мех пожаловал...  Оргий ему уже мало. 
И как мы только без него жили? - уму непостижимо.

Сдается, что соцьоникс.орг закрыли на реставрацию... или на модернизацию... а может на реконстркцию...

Угу, угу, а ты, бедненький, ну никак без форума жить не можешь. Тянет тебя всё к знакомым лицам.
Отныне и здесь твоё дерьмо летать будет. Тьфу!

А это предложение обсудить, позволяют ли правила этого форума посещать его Механику. Так?:)

599

srez пишет:

Набег оргийских бомжей у которых сожгли родную хату default/icon_mrgreen

Папрашу не обобщать - меня на огриях забанили до 2054 года!!! б/п!!! Я когда увидел дату - пацтулом полчаса провалялсо %)))

600

Unease пишет:
Marsianka пишет:
Механик пишет:

Сдается, что соцьоникс.орг закрыли на реставрацию... или на модернизацию... а может на реконстркцию...

Угу, угу, а ты, бедненький, ну никак без форума жить не можешь. Тянет тебя всё к знакомым лицам.
Отныне и здесь твоё дерьмо летать будет. Тьфу!

А это предложение обсудить, позволяют ли правила этого форума посещать его Механику. Так?:)

Нет, это выражение сожаления о том, что вместе с ЕленкойХой на нас свалилось и дерьмо прочих оргийских "персонажей". И я сильно подозреваю, что они отсюда не уйдут даже после восстановления Оргий и будут гадить здесь в своё удовольствие.