601

Marsianka пишет:
Unease пишет:
Marsianka пишет:

Угу, угу, а ты, бедненький, ну никак без форума жить не можешь. Тянет тебя всё к знакомым лицам.
Отныне и здесь твоё дерьмо летать будет. Тьфу!

А это предложение обсудить, позволяют ли правила этого форума посещать его Механику. Так?:)

Нет, это выражение сожаления о том, что вместе с ЕленкойХой на нас свалилось и дерьмо прочих оргийских "персонажей". И я сильно подозреваю, что они отсюда не уйдут даже после восстановления Оргий и будут гадить здесь в своё удовольствие.

Ну с Еленкой понятно, а Механик чем тебя так достал?

602

Marsianka пишет:

Угу, угу, а ты, бедненький, ну никак без форума жить не можешь. Тянет тебя всё к знакомым лицам.

Механик не может жить не валяя дурака. А соцьонические форумы - самое подходящее для этого занятия место концентрация соцьоников в них высокая...


Отныне и здесь твоё дерьмо летать будет. Тьфу!

Говно - это побочный продукт... Если оставить его без внимания... ну или смыть потянув ручку на бачке - то проблем не будет.
Но если его извлекать из унитаза и пытаться помещать на крыльчатку вращающегося вентилятора... То говно будет летать... А когда оно летает, то нужно уклоняться. А чтобы уклоняться нужно тренировать ловкость...
...
Механику продолжать или нуегонахуй?

603

Petrovic пишет:

Марсианка, ты зачем на Механика повлиять хочешь? Он уже не молодой, вряд ли изменится

Ты, Петрович, нелогично мыслишь...

604

Механик пишет:

Говно - это побочный продукт... Если оставить его без внимания... ну или смыть потянув ручку на бачке - то проблем не будет.
Но если его извлекать из унитаза и пытаться помещать на крыльчатку вращающегося вентилятора... То говно будет летать... А когда оно летает, то нужно уклоняться. А чтобы уклоняться нужно тренировать ловкость...
...
Механику продолжать или нуегонахуй?

Весело блять! Мех, хоть ты и шызоид конченый, но периодически отжечь умеешь default/smile)

605

Unease пишет:

Ну с Еленкой понятно, а Механик чем тебя так достал?

О! это долгая история default/smile В двух словах не расскажешь.
Ежели у тебя возникнет желание, то после восстановления Оргий поищи там темку, которая в последний раз называлась что-то вроде "бла-бла-бла  интуиции Механика". Цирковое представление с его участием началось где-то в середине default/smile

606

Директор пишет:
srez пишет:

Набег оргийских бомжей у которых сожгли родную хату default/icon_mrgreen

Папрашу не обобщать - меня на огриях забанили до 2054 года!!! б/п!!! Я когда увидел дату - пацтулом полчаса провалялсо %)))

А за что? Вроде админы орали, что тебе недельный бан выдали, который черти когда истек. Может просто недопонимание? *)

607

Marsianka пишет:

Нет, это выражение сожаления о том, что вместе с ЕленкойХой на нас свалилось и дерьмо прочих оргийских "персонажей". И я сильно подозреваю, что они отсюда не уйдут даже после восстановления Оргий и будут гадить здесь в своё удовольствие.

Марсианку бы кто взашей отсюда прогнал, было бы сразу настока лучше и проще жить *)
Ну сколько можно терпеть эту воинствующую тупость?! 8)

608

srez пишет:
Marsianka пишет:

Нет, это выражение сожаления о том, что вместе с ЕленкойХой на нас свалилось и дерьмо прочих оргийских "персонажей". И я сильно подозреваю, что они отсюда не уйдут даже после восстановления Оргий и будут гадить здесь в своё удовольствие.

Марсианку бы кто взашей отсюда прогнал, было бы сразу настока лучше и проще жить *)
Ну сколько можно терпеть эту воинствующую тупость?! 8)

Я чего-то уже начал сомневаться, что это в самом деле Марсианка все пишет. Не может же быть, чтоб все было настолько плохо...%/

609

spyke пишет:

Не, это естетственное следствие. Вы с Марси ведете себя, как свара маленьких собачек....

Свара маленьких собачек забавно получилось... Отношения между этими двумя "маленькими собачками" (ничего личного! специально закавычил) и вправду напоминают если не свару, то... малоскрываемую неприязнь...
В данном случае и "свара" и "свора" получаются как бы уместными...

610

Marsianka пишет:

сожаления о том, что вместе с ЕленкойХой на нас свалилось и дерьмо прочих оргийских "персонажей". И я сильно подозреваю, что они отсюда не уйдут даже после восстановления Оргий и будут гадить здесь в своё удовольствие.

Марсианка, неужели ты полагаешь, что чем чаще ты будешь произносить слово "дерьмо", тем чище станет на форуме?

611

Joane пишет:
Marsianka пишет:

сожаления о том, что вместе с ЕленкойХой на нас свалилось и дерьмо прочих оргийских "персонажей". И я сильно подозреваю, что они отсюда не уйдут даже после восстановления Оргий и будут гадить здесь в своё удовольствие.

Марсианка, неужели ты полагаешь, что чем чаще ты будешь произносить слово "дерьмо", тем чище станет на форуме?

Ты совершаешь ту же логическую ошибку, что и Петрович...

612

Механик пишет:
Joane пишет:
Marsianka пишет:

сожаления о том, что вместе с ЕленкойХой на нас свалилось и дерьмо прочих оргийских "персонажей". И я сильно подозреваю, что они отсюда не уйдут даже после восстановления Оргий и будут гадить здесь в своё удовольствие.

Марсианка, неужели ты полагаешь, что чем чаще ты будешь произносить слово "дерьмо", тем чище станет на форуме?

Ты совершаешь ту же логическую ошибку, что и Петрович...

default/icon_mrgreen

613

Joane пишет:
Marsianka пишет:

сожаления о том, что вместе с ЕленкойХой на нас свалилось и дерьмо прочих оргийских "персонажей". И я сильно подозреваю, что они отсюда не уйдут даже после восстановления Оргий и будут гадить здесь в своё удовольствие.

Марсианка, неужели ты полагаешь, что чем чаще ты будешь произносить слово "дерьмо", тем чище станет на форуме?

1. Вцелом на форуме было чисто до появления этих персонажей. Буду произностить я это слово или не буду, роли уже не играет. Они здесь.
2. Я отвечала на вопрос, который задала мне Аниз. Отвечала то, что думаю. Ежели ещё кто спросит меня что-нибудь в этом духе, обещаю не повторяться, а дать ссылку на соответствующий пост default/smile

614

Marsianka пишет:

1. Вцелом на форуме было чисто до появления этих персонажей. Буду произностить я это слово или не буду, роли уже не играет. Они здесь.

До того, как ты на него "плюнула" Механик ни разу не произнес слово дерьмо. Какая-то параноидальная предусмотрительность...

615

Unease пишет:

До того, как ты на него "плюнула" Механик ни разу не произнес слово дерьмо...

Ага... он сказал о говне...

И обратите, пожалуйста внимание - говоря о говне Механик однозначно относил это понятие к самому себе и только к себе...

616

Unease пишет:
Marsianka пишет:

1. Вцелом на форуме было чисто до появления этих персонажей. Буду произностить я это слово или не буду, роли уже не играет. Они здесь.

До того, как ты на него "плюнула" Механик ни разу не произнес слово дерьмо. Какая-то параноидальная предусмотрительность...

/* Джоан просила не упоминать слово "Д" default/wink */

Мех не произносит слово "Д", он его производит.

---

Ты мне задала вопрос о Мехе, я на него ответила. На этом точка. Обсуждать его персону здесь не намерена. А кому очень интересны наши "отношения", тот может удовлетворить своё любопытство на Оргиях. ("Продолжение" в той теме, которую ты не дочитала. Возможно, там же будет и "окончание".)

617

Блин!  Лишь сейчас заметила, что Зверёк создал раздел "Разборки" и переместил эту тему сюда. А я-то думала, что в ней продолжают обсуждать правила. По крайней мере, я ожидала увидеть именно дискуссию о правилах. Теперь ясно...

618

srez пишет:

А за что? Вроде админы орали, что тебе недельный бан выдали, который черти когда истек. Может просто недопонимание? *)

Это меня за Жестянщика наказали %))) Ну в принципе правильно - я писал ж в ту ночь бухой што просто пиздец - еле по клавиатуре попадал... default/smile)))))

Директор, буду тебе сильно благодарен если ты не будешь употреблять мата в названиях тем.

620

Marsianka пишет:

Мех не произносит слово "Д", он его производит.

Можно подумать что после тебя в унитазе малиновый джем... и марциапаны...
...
Все говном гадют, кто живой. Потому что это проявление человеческого естества.