621

Механик пишет:
Marsianka пишет:

Мех не произносит слово "Д", он его производит.

Можно подумать что после тебя в унитазе малиновый джем... и марциапаны...
...
Все говном гадют, кто живой. Потому что это проявление человеческого естества.

Опять двадцать пять.
Ты это уже говорил. И тебе отвечали, что в обществе (нашей культуры) люди ходят справлять нужду в сортир (и обычно в одиночку), а ты справляешь нужду прилюдно, используя в качестве сортира форум.

622

Marsianka пишет:

...  в обществе (нашей культуры) люди ходят справлять нужду в сортир (и обычно в одиночку), а ты справляешь нужду прилюдно, используя в качестве сортира форум.

Значит таки произносит, а не производит. Ибо буквально нагадить в форум никак невозможно.

Кстати... в прошлый раз Механик говорил что дырка в жопе - у всех, оттого все и гадят...

623

zverek пишет:

Директор, буду тебе сильно благодарен если ты не будешь употреблять мата в названиях тем.

Тока из уважения к тебе default/wink

Но предложение остаётся в силе default/big_smile

***

Ты кстати движок агрейдил? Там же дыры нашлись некоторое время назад - два основных сайта поддержки punBB русскоязычных через эти дыры были безжалостно убиты... default/big_smile

624

Механик пишет:

Значит таки произносит, а не производит. Ибо буквально нагадить в форум никак невозможно.

Кстати... в прошлый раз Механик говорил что дырка в жопе - у всех, оттого все и гадят...

*восхищенно* Вот ведь дегенерат же из дегенератов!!! default/big_smile

Особенно смешными кажутся на фоне всего этого первые страницы топика (я парочку асилил)...

Какой там нах минет?! Гавно рулит! Иниибёт! default/big_smile

625

Механик пишет:
Marsianka пишет:

...  в обществе (нашей культуры) люди ходят справлять нужду в сортир (и обычно в одиночку), а ты справляешь нужду прилюдно, используя в качестве сортира форум.

Значит таки произносит, а не производит. Ибо буквально нагадить в форум никак невозможно.

Таки производит, пусть и в переносном смысле.

Кстати... в прошлый раз Механик говорил что дырка в жопе - у всех, оттого все и гадят...

Не все.  Сколько бы ты не повторял и эту фразу.

До кучи default/big_smile

http://udaff.com/image/176/17609.jpg

627

spyke пишет:

Прикинь, создать питомник Дюмов, где каждый желающий после прохождения теста на псих.адекватность (любовь к Дюмам) будет допушен ко всем белосенсорным радостям...=)))

питомник Дюмов? (захлебнулась в слюнях) default/icon_mrgreen А питомник Робов тожы нада! хочется попасть под шквал их шикарной логики! default/icon_smile_approve и есть ее тазиками! default/wub


Да, точняк, всякие американские горки в этом рулят! Визжать не визжал, но, может, если бы рядом были Гюги, а не Робы с Бальзаками, с удовольствием визжал бы за компанию default/smile))

гы! ну, да, с ними не повижжишь. default/icon_mrgreen а я визжу! default/icon_smile_approve а еще машу руками и пытаюсь дотронуцца до той 3Д картинки. о! когда я приеду, надо устроить соц. поход в енто дело! чур ты сидишь рядом со мной default/icon_smile_approve

628

Механик пишет:

Оскорблять, обзываться, или еще каким-либо образом пытаться унизить... Мало кто наделен даром получать от этого удовольствие... Большинство это делают чтобы повлиять на окружающую действительность с целью изменить ее, привести в соответствие с собственными представлениями об этой самой действительности... Метод, безусловно, не самый целесообразный...

а на это есть даже диагноз просто.

ЭПиЛЕПТОИДНЫЙ ТИП
эти дети могут часами плакать. их не отвлечешь, ни приструнишь, ни утешишь. капризны, стремятся извести окружающих, озлоблены. могут обнаружится садистские наклонности. это они мучают животных, исподтишка дразнят младших и избивают слабых, издеваются над неспособными дать отпор. Претендуют на роль властелина. Диктует всем свои правила. Но бережлив к своим вещам. Аффектные "разряды" могут быть следствием дисфории - подростки ИЩУТ повод для скандала. Властен, неуживчив, жесток и себялюб. Повод для гнева обычно мал и ничтожен. В аффекте выступает безудержная ярость, циничная брань, жестокие побои, безразличие к слабости противника. Способен ударить на отмашь по лицу престарелую бабку, броситься с кулаками на более сильного обидчика. Бьет по гениталиям! Сексуальная жизнь особенна напряжена. Любовь окрашена в мрачные тона ревности. Измен не прощают! Реакция эмансипации нередко протекает очень тяжело. может дойти до разрыва с родными, может начаться месть и крайняя озлобленность! Требуют свободы, права на "свою" долю имущества и т.д., очень любят бабушек и дедушек. перед начальством готов на угодничество. Тяга к группировке (стремление к власти), поэтому выискивается компания безвольных и слабых. Симпатиями не пользуется, их власть держится на страхе. Диктаторы. тяга к обогащению, к азарту. В отношениях представляются более комфортными, чем они есть на самом деле. Самооценка за счет других

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Elenkah пишет:

ЭПиЛЕПТОИДНЫЙ ТИП
эти дети могут часами плакать. их не отвлечешь, ни приструнишь, ни утешишь. капризны, стремятся извести окружающих, озлоблены. могут обнаружится садистские наклонности. это они мучают животных, исподтишка дразнят младших и избивают слабых, издеваются над неспособными дать отпор. Претендуют на роль властелина. Диктует всем свои правила. Но бережлив к своим вещам. Аффектные "разряды" могут быть следствием дисфории - подростки ИЩУТ повод для скандала. Властен, неуживчив, жесток и себялюб. Повод для гнева обычно мал и ничтожен. В аффекте выступает безудержная ярость, циничная брань, жестокие побои, безразличие к слабости противника. Способен ударить на отмашь по лицу престарелую бабку, броситься с кулаками на более сильного обидчика. Бьет по гениталиям! Сексуальная жизнь особенна напряжена. Любовь окрашена в мрачные тона ревности. Измен не прощают! Реакция эмансипации нередко протекает очень тяжело. может дойти до разрыва с родными, может начаться месть и крайняя озлобленность! Требуют свободы, права на "свою" долю имущества и т.д., очень любят бабушек и дедушек. перед начальством готов на угодничество. Тяга к группировке (стремление к власти), поэтому выискивается компания безвольных и слабых. Симпатиями не пользуется, их власть держится на страхе. Диктаторы. тяга к обогащению, к азарту. В отношениях представляются более комфортными, чем они есть на самом деле. Самооценка за счет других

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Так этож Напы играюшие роль ревизоров!!! default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Какая прелесть!!! default/icon_mrgreen

Elenkah пишет:

питомник Дюмов? (захлебнулась в слюнях) default/icon_mrgreen А питомник Робов тожы нада! хочется попасть под шквал их шикарной логики! default/icon_smile_approve и есть ее тазиками! default/wub

http://www.ispu.ru/library/lessons/math/images/l02image008.gifhttp://www.ispu.ru/library/lessons/math/images/l02image006.gifhttp://www.ispu.ru/library/lessons/math/images/l02image010.gif

|f(x)|=| &#945;(x)+&#946;(x)| &#8804; |&#945;(x)| + | &#946;(x)| < &#949;/2 + &#949;/2= &#949;

мм? default/wink

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

*пацтулом*

631

Директор пишет:
Elenkah пишет:

питомник Дюмов? (захлебнулась в слюнях) default/icon_mrgreen А питомник Робов тожы нада! хочется попасть под шквал их шикарной логики! default/icon_smile_approve и есть ее тазиками! default/wub

http://www.ispu.ru/library/lessons/math … age008.gifhttp://www.ispu.ru/library/lessons/math … age006.gifhttp://www.ispu.ru/library/lessons/math … age010.gif

|f(x)|=| &#945;(x)+&#946;(x)| &#8804; |&#945;(x)| + | &#946;(x)| < &#949;/2 + &#949;/2= &#949;

мм? default/wink

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

*пацтулом*

default/icon_smile_approve цыферки.. буковки... прелесть! можыт, ты Робом станешь? default/icon_mrgreen

Elenkah пишет:

default/icon_smile_approve цыферки.. буковки... прелесть! можыт, ты Робом станешь? default/icon_mrgreen

фточку!!! default/icon_mrgreen

у нас утром была как раз такая тема:

http://freecreed.org/com/viewtopic.php?id=245 (последние три поста)

цытата оттуда:

Да, чтоб быть робеспьером нужно совсем немного данных.. Белая логика в первой клетке, интуиция чёрная во второй - и все кони. (с) Cronopio

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

633

Marsianka пишет:
Механик пишет:
Marsianka пишет:

...  в обществе (нашей культуры) люди ходят справлять нужду в сортир (и обычно в одиночку), а ты справляешь нужду прилюдно, используя в качестве сортира форум.

Значит таки произносит, а не производит. Ибо буквально нагадить в форум никак невозможно.

Таки производит, пусть и в переносном смысле.
.

Ну-у-у... впереносном. В переносном и про тебя кто-нибудь думает что ты производишь говно... Но в силу хуевого воспитания они взаместо слова говно говрят "тупость"... "глупость"... или еще какой эф...эвфемизм делают...
И чего теперь - всем друг дружке ставить в упрек что вы-де гавном какаете?...

634

Marsianka пишет:
spyke пишет:
Unease пишет:

Перечить не равно оскорблять и унижать. Я даже не говорю, что оскорбление и унижение кого-то вещь недопустимая. Но люди, которые делают это ради удовольствия, наслаждаясь, так сказать, процессом, кажутся мне ущербными почему-то.

Излишки воспитания. Когда смотришь на уродство, что-то внутри протестует, но вот почему, вытащить из сознания трудно, потому что слишком глубоко сидит, на уровне рефлексов.

Мда... ни ты, ни ЕленкаХа излишками воспитания не отличаетесь. Только недостатками. Из серии "А Васька слушает, да ест".

верно, они отличаются... от вас.... недостатками... грубости и хамства, которого в них безусловно намного меньше, чем в вас

а чего это вы себя Васькой стали называть? это ваш новый псевдоним? а едите что?

635

Marsianka пишет:
Механик пишет:

...

Ну вот и Мех пожаловал...  Оргий ему уже мало. 
И как мы только без него жили? - уму непостижимо.

да уж, где вашему-то уму постичь такое default/smile

636

Marsianka пишет:
Механик пишет:
Marsianka пишет:

Ну вот и Мех пожаловал...  Оргий ему уже мало. 
И как мы только без него жили? - уму непостижимо.

Сдается, что соцьоникс.орг закрыли на реставрацию... или на модернизацию... а может на реконстркцию...

Угу, угу, а ты, бедненький, ну никак без форума жить не можешь. Тянет тебя всё к знакомым лицам.
Отныне и здесь твоё дерьмо летать будет. Тьфу!

а вы то думали этот форум только для вашего предназначен? default/smile

637 Отредактировано Taras (01.12.2005 18:22:25)

Marsianka пишет:
Unease пишет:
Marsianka пишет:

Угу, угу, а ты, бедненький, ну никак без форума жить не можешь. Тянет тебя всё к знакомым лицам.
Отныне и здесь твоё дерьмо летать будет. Тьфу!

А это предложение обсудить, позволяют ли правила этого форума посещать его Механику. Так?:)

Нет, это выражение сожаления о том, что вместе с ЕленкойХой на нас свалилось и дерьмо прочих оргийских "персонажей". И я сильно подозреваю, что они отсюда не уйдут даже после восстановления Оргий и будут гадить здесь в своё удовольствие.

не одной же вам "гадить" здесь default/smile

638

Marsianka пишет:
Joane пишет:
Marsianka пишет:

сожаления о том, что вместе с ЕленкойХой на нас свалилось и дерьмо прочих оргийских "персонажей". И я сильно подозреваю, что они отсюда не уйдут даже после восстановления Оргий и будут гадить здесь в своё удовольствие.

Марсианка, неужели ты полагаешь, что чем чаще ты будешь произносить слово "дерьмо", тем чище станет на форуме?

1. Вцелом на форуме было чисто до появления этих персонажей. Буду произностить я это слово или не буду, роли уже не играет. Они здесь.
2. Я отвечала на вопрос, который задала мне Аниз. Отвечала то, что думаю. Ежели ещё кто спросит меня что-нибудь в этом духе, обещаю не повторяться, а дать ссылку на соответствующий пост default/smile

да, в целом, за исключением отдельных пятен наподобие цитируемого мной пользователя default/smile

639

zverek пишет:

Директор, буду тебе сильно благодарен если ты не будешь употреблять мата в названиях тем.

ну вот и правила начали потихоньку вырисовываться default/smile

640

Marsianka пишет:
Unease пишет:
Marsianka пишет:

1. Вцелом на форуме было чисто до появления этих персонажей. Буду произностить я это слово или не буду, роли уже не играет. Они здесь.

До того, как ты на него "плюнула" Механик ни разу не произнес слово дерьмо. Какая-то параноидальная предусмотрительность...

/* Джоан просила не упоминать слово "Д" default/wink */

Мех не произносит слово "Д", он его производит.

---

Ты мне задала вопрос о Мехе, я на него ответила. На этом точка. Обсуждать его персону здесь не намерена. А кому очень интересны наши "отношения", тот может удовлетворить своё любопытство на Оргиях. ("Продолжение" в той теме, которую ты не дочитала. Возможно, там же будет и "окончание".)

пока "Д" здесь производите только вы default/smile