41 Отредактировано Morena (30.11.2009 19:19:07)

Persephone пишет:
Morena пишет:

Валяй!
Тока я завтра прочту.
Кстати - похоже я Штир все таки. Я по болевым прошлась  - нихрена время не чувствую  default/sad

ну и отлично. Штиры у нас редко бывали.

Ну как то, когда определился - оно легче!
по крайней мере закос под Дона (Донку) не прошел даром:
эксперимент был неудачным,результат отрицательным, опыт неоценимым!

ardilla пишет:
носорожек пишет:

Действительно... чего это я? Старею наверно default/wink Кому надо - он знает.

я бы лечила лживых лицемерных подонков уколом бензина в голову, однозначно  default/icon_smile_approve а их розовые пяточки пусть остаются нетронутыми

Рад познакомится, а я - носорожек default/smile

43

Morena пишет:

Вот и взошла наша Лунушка-Луна!
Диана, напиши еще что-нибудь, пожалуйста!
Я повою - мне станет легче.

ой! а что случилось с тобой?  default/neutral

44

Frau_gegen пишет:
Morena пишет:

Вот и взошла наша Лунушка-Луна!
Диана, напиши еще что-нибудь, пожалуйста!
Я повою - мне станет легче.

ой! а что случилось с тобой?  default/neutral

Не боись, Фрау, уже Фсе прошло.
Фспылила трошки....

45

Alesto пишет:
Klava пишет:

Не нравится - значит, нападают. Любое осуждение - это нападение, неприятие. Конечно, в любом возрасте, потому что в любом возрасте человек - чей-то ребенок. Ну или продукт чьего-то воспитания, если нетипичные случаи рассматривать

Странный подход О_о Мне вот много чего не нравится, но я ведь не действую из-за этого ради искоренения обьекта.

Ну как сказать. На материальном уровне не действуешь, а на каком-то более тонком - еще как! Неприятие иногда в таких странных вещах проявляется, что...

46

носорожек пишет:
Morena пишет:

А к чему ты вообще о подонках? В этой теме?

Действительно... чего это я? Старею наверно default/wink Кому надо - он знает.

Вот она, двойная мораль... Окна в машинах начальства разбивать - это браво, а призвать к порядку, причем по заведеному обычаю - осуждается...

47 Отредактировано _Гайка_ (12.12.2009 04:53:40)

ой. а я была (?) хиппанкой. однажды я написала песню и спела. дядя из жюри сказал, что это супер политическая песня, а я сказала "дядя, иди ты лесом, это про любовь" ну это правда было про любовь, хотя там высмеивалось всякое мещанство, но ведь оно просто фоном было...
мне шоколадку подарили и похвалили всячески, а я пришла домой и истерила, мол провал...
в 1995
я щас в стол пишу
просто мало кому интересно, а иногда прёт
во!! тусовка ниферов, 1996. "а ты Летова могёшь? ну да, и своё есть... неее, давай "Всё идёт по плану"
1997. иду с работы, цывильная такая вся. ребятки Янку петь пытаются (фальшиво, ну и меня коробит). подхожу (успев состроить самый убийственный взгляд), беру гитару и пою. потом диалог
- клёво! давай с нами тусить
- дык ребяты, я оттусила пару лет как
- вааааа!! а ты (этого) знаешь? а (этого)?
- да...
- ух ты!!!!! приходи, лана?
- ок ребяты, мне пора
страшное в том, что (эти) либо сторчались, либо спились. и именно они стали"звёздами" тусовки. а я помню прекрасных людей, которые творили по-настоящему. и я не знаю, где они сейчас, бо никогда не спрашивала больше, чем имя. а иначе зачем?

48

ardilla пишет:
носорожек пишет:

Действительно... чего это я? Старею наверно default/wink Кому надо - он знает.

я бы лечила лживых лицемерных подонков уколом бензина в голову, однозначно  default/icon_smile_approve а их розовые пяточки пусть остаются нетронутыми

зачем же портить ценный предмет? если лгут и лицемерят, значит есть что скрывать, значит в башке и за душой чёйто есть