501

Klava,  default/wink
ну а где были Деса глаза, когда ондавал права Есеночки?
ну можно подумать он не знаел ее по этому форуму... Прям "обманули бедного, наивного, ранимого и доверчивого мальчика".

Думаю жертв тут нет.

Она нагадила - он забанил ее. Или не забанил? не суть. Но зачем теперь преследовать ее на этом форуме требуя соответствия бывшему нику.
Какой-то бред.

502

Klava пишет:

А что тебе не нравится? Она ему порядочно нагадила, чтобы он считал себя вправе ее судить

ага распните еще ... детсад какой-то. Мелочность это и ничего больше.

503

Марта пишет:

Но зачем теперь преследовать ее на этом форуме требуя соответствия бывшему нику.

Марта, ну я наверное не смогу тебе толком объяснить, но представь (просто представь) такую ситуацию:
.
Мы с тобой общаемся на одном форуме и не ладим, я под ником Дестриеро лично тебе жутко не понравился и показал себя с ужасной стороны, а также задолбал своим неадекватом всех и вся и меня в итоге забанили. А потом под другим ником я с тобой дружу, пишу то, что бы ты хотела читать, но на другом конце провода все так же оскорбительно к тебе отношусь. А ты, не зная, что я теперь не под ником Дестриеро, а под ником Грабли, ко мне хорошо относишься, выслушиваешь меня. А меня это жутко веселить будет, а ты даже не поймешь default/smile
.
Если для тебя это нормально и тебе мол не жалко когда тебя в интернете за идиотку считают и т.д. и т.п. как ты там писала... То конечно для тебя в этой ситуации ничего неприятного нет. А вот для меня есть.
И, кстати, я не верю, что тебе действительно все равно как с тобой обращаются в интернетах. default/smile

504

Vendi пишет:

ага распните еще ... детсад какой-то. Мелочность это и ничего больше.

ну да... надо бы нам по-больше толерантности. Подставлять другую щеку и т.д.
Венди, ты поищи посты ЕСЕНОЧКИ. А потом уже подумай, кого ты защищаешь.

505

Destriero пишет:
Vendi пишет:

ага распните еще ... детсад какой-то. Мелочность это и ничего больше.

ну да... надо бы нам по-больше толерантности. Подставлять другую щеку и т.д.
Венди, ты поищи посты ЕСЕНОЧКИ. А потом уже подумай, кого ты защищаешь.

Так мы и таджиков с японцами унижать начнем  default/big_smile

506

Destriero, ты сделал неверный вывод из написанного мной там.

И, кстати, я не верю, что тебе действительно все равно как с тобой обращаются в интернетах.

Ключевое кто это пишет.
Если бы ты мне писал такое, я б может и оскорбилась.
А когда это пишет Есеночка... ну именно все равно. по ряду причин, одна из них - это такой стиль у нее, она считает красивым, манерный, эпатажным хамить и ставить мне оценки... во мне это ничего не меняет, во мнении окружающих  - также.


на счет того, что она писала тебе хорошие вещи и не хамила тут... так а чего ты думаешь, что это с целью повеселиться? ты ж ей за это не платишь... с чего радость?   того, что ты ей отвечаешь без раздражения?

нормальная информация - воспринимй себе так, если что-то глупое, то какая разница грандили или есеночка это говорит?

я могу сказать и той и то, что это, на мой взгляд, херь. Независимо от того дружу я с той или срусь с той...

я ж не отншение к человеку в целом выражаю, а только к его мыслям.

и только на этот счет...

507

Марта пишет:

Destriero, ты сделал неверный вывод из написанного мной там.

И, кстати, я не верю, что тебе действительно все равно как с тобой обращаются в интернетах.

Ключевое кто это пишет.
Если бы ты мне писал такое, я б может и оскорбилась.
А когда это пишет Есеночка... ну именно все равно. по ряду причин, одна из них - это такой стиль у нее, она считает красивым, манерный, эпатажным хамить и ставить мне оценки... во мне это ничего не меняет, во мнении окружающих  - также.


на счет того, что она писала тебе хорошие вещи и не хамила тут... так а чего ты думаешь, что это с целью повеселиться? ты ж ей за это не платишь... с чего радость?   того, что ты ей отвечаешь без раздражения?

нормальная информация - воспринимй себе так, если что-то глупое, то какая разница грандили или есеночка это говорит?

я могу сказать и той и то, что это, на мой взгляд, херь. Независимо от того дружу я с той или срусь с той...

я ж не отншение к человеку в целом выражаю, а только к его мыслям.

и только на этот счет...

Выходит, ты не формируешь отношение к личносятм, а лишь положительно/отрицательно реагируешь на раздражители?

508

Марта пишет:

А когда это пишет Есеночка... ну именно все равно.

а нафига вообще ее терпеть?  Зачем мне она тут нужна такая? Но если тебе, венди и еще кому-то нужна - то пожалуйста. Вопрос о бане даже не встанет из уважения к вам.

509 Отредактировано Марта (08.04.2011 11:31:13)

Alesto пишет:

Выходит, ты не формируешь отношение к личносятм, а лишь положительно/отрицательно реагируешь на раздражители?

выходит, что человек может говорить глупость и не быть таким, равно как и наоборот.

я думаю интернет дает мало прав и возможностей формировать отношение к личностям. Есть люди, к которым однозначно хорошо и сразу, да.

для меня такие - Твист, Светлая.. Лив... хотя нет, Лив не сразу.

а те, кого я не поняла я не осуждаю. так как понимаю одно - я другая.

510

Destriero пишет:

а нафига вообще ее терпеть?  Зачем мне она тут нужна такая?

не читай да и все default/roll:

511

Марта пишет:
Destriero пишет:

а нафига вообще ее терпеть?  Зачем мне она тут нужна такая?

не читай да и все default/roll:

может и не заходить? тоже выход...

512

Дес, остынь.
Это уже лишнее все.

513

Марта пишет:

Дес, остынь.
Это уже лишнее все.

конечно лишнее))) Я в этой теме всего лишь развеял свои подозрения по поводу этой Грандли. Все остальное мне не так важно.

514

Destriero пишет:
Марта пишет:

Но зачем теперь преследовать ее на этом форуме требуя соответствия бывшему нику.

Марта, ну я наверное не смогу тебе толком объяснить, но представь (просто представь) такую ситуацию:
.
Мы с тобой общаемся на одном форуме и не ладим, я под ником Дестриеро лично тебе жутко не понравился и показал себя с ужасной стороны, а также задолбал своим неадекватом всех и вся и меня в итоге забанили. А потом под другим ником я с тобой дружу, пишу то, что бы ты хотела читать, но на другом конце провода все так же оскорбительно к тебе отношусь. А ты, не зная, что я теперь не под ником Дестриеро, а под ником Грабли, ко мне хорошо относишься, выслушиваешь меня. А меня это жутко веселить будет, а ты даже не поймешь default/smile

Ну конечно! И она планировала вскоре открыться, на это и намекала, когда писала, что знает, чем все кончится. Как будто она одна тут интуитка, хи-хи!
(такие долго не выдерживают)

515

Destriero пишет:
Марта пишет:

А когда это пишет Есеночка... ну именно все равно.

а нафига вообще ее терпеть?  Зачем мне она тут нужна такая? Но если тебе, венди и еще кому-то нужна - то пожалуйста. Вопрос о бане даже не встанет из уважения к вам.

Я с нетерпением жду, когда ты сейчас, на бис, на форуме деса, забанишь есеночку !!!!!!!!!)))))))))
и нам ссылку в студию)))))

К тебе это тоже относится, истеричка.

516

грандли негодуэ  default/icon_mrgreen

517 Отредактировано grandli (08.04.2011 18:17:06)

да, терпеть не могу нытиков, которые не приводят ни одного доказательства, о том, что они именно "потерпевшие", а не вруны, которые взахлеб рыдают тут, о пригрезившейся им тут Есеночке, а сами не забанили ее на своем форуме, хотя это  давно мог сделать каждый из них.

518

Vendi пишет:

А мне grandli очень нравится  default/smile
Привет, grandli!

)))  default/big_smile  Привет, Vendi, взаимно )))  default/big_smile
ты видишь..(((  default/roll:

519

grandli пишет:
Destriero пишет:

а нафига вообще ее терпеть?  Зачем мне она тут нужна такая? Но если тебе, венди и еще кому-то нужна - то пожалуйста. Вопрос о бане даже не встанет из уважения к вам.

Я с нетерпением жду, когда ты сейчас, на бис, на форуме деса, забанишь есеночку !!!!!!!!!)))))))))
и нам ссылку в студию)))))

К тебе это тоже относится, истеричка.

[s]Есенка[/s] grandli включила "максимку"  default/icon_mrgreen
два дня ждал  default/lol:

520

default/icon_mrgreen