541 Отредактировано Des (12.04.2011 06:27:39)

grandli пишет:
Destriero пишет:

а нафига вообще ее терпеть?  Зачем мне она тут нужна такая? Но если тебе, венди и еще кому-то нужна - то пожалуйста. Вопрос о бане даже не встанет из уважения к вам.

Я с нетерпением жду, когда ты сейчас, на бис, на форуме деса, забанишь есеночку !!!!!!!!!)))))))))
и нам ссылку в студию)))))

К тебе это тоже относится, истеричка.

Так я не понял, банить тебя там или нет? ты так неясно выражаешь свои желания...
.

Klava пишет:

Девущка вообще-то не очень здорова, а Персефона ее пытается использовать в качестве знамени.

хм))
а еще, должен признаться, от Персефоны я никогда не видел ничего изящного в срачах (поэтому удивляет ее экспертный подход)... А Марсианку я вообще не застал и, видимо, хорошо. Судя по Грандли, не нравятся мне ее [Персефонины] фавориты.

542

Destriero, ну конечно же бань "меня", точнее Есеночку на своем форуме..тем более, вопрос кто тут останется еще не решен.))))))

543

если кто хочет узнать, кто такая Марсианка, то тут вкратце можно ознакомиться http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=1540 тема на почти 50 стр. и вообще изначально не про нее))

544 Отредактировано grandli (12.04.2011 12:01:01)

http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=8048 тут тоже интересно о том, кто такая эррор, но последние посты ее бытности модератором, по отношению к Диане, потерли... просто не перенесли..((

545

а, привет, грандли. тоже рада видеть

546

error450 пишет:

а, привет, грандли. тоже рада видеть


default/big_smile ой, недобро звучит  default/big_smile  default/big_smile

547

error450 пишет:

если кто хочет узнать, кто такая Марсианка

default/roll: ну кому это может быь интересно?  default/roll:
о, ужас.

и по теме - прекращайте товарищи прыскать ядом.
к обеим сторонам запрос.
это лишнее.
цените общение. или уже не о чем говорить, кроме: ты мудак, а ты дура?


ну так литературы подчитайте, обогатитесь.

548

%) Марта, выдохни. какие стороны, не выдумывай. мне твоя позиция показалась тут самой разумной изначально. про марсианку - ну не помнят люди, а я помню. вот дала ссылку.
ладноладно, уползаю, у вас тут свои войнушки  default/icon_mrgreen

549 Отредактировано Марта (12.04.2011 12:35:05)

стороны имелись в виду -  Дес и Есеночка.
default/wink а про марсианку пишу, что не интересно, т.к. вообще не поняла к чему нею тут устрашения еще в Дианином посте.



мне кажется все в такой ком превратилось... и  тааак запуталось... и вот сейчас этим постом я тоже не делаю лучше, скорее всего... а только подам жару. Хотя очень надеюсь на другое.



в отдельности- то люди все интересные и отличные, а вот странно на форуме о разноплановости личностей пытаются друг друга под себя подогнать... как-то тупо штоле  default/icon_mrgreen

550

Марта пишет:

прекращайте товарищи прыскать ядом

как тут любят говорить: "не нравится - не читай" default/smile Только не обижайся default/smile

Марта пишет:

ну кому это может быь интересно?

мне после Персефониных постов default/smile
.

Марта пишет:

ну так литературы подчитайте, обогатитесь.

А ясно.. ну не все такие начитанные и одухотворенные здесь как ты, Марта.. Учту твой совет.

551

Марта пишет:

пытаются друг друга под себя подогнать...


ну, не все, слава богу default/big_smile

552

Марта пишет:

default/wink а про марсианку пишу, что не интересно, т.к. вообще не поняла к чему нею тут устрашения еще в Дианином посте.

ну вот я тоже не поняла. потому и привела ссылку - ничего там страшного нет. назойливость и только... да и то, набегами

553

Destriero пишет:

все такие начитанные и одухотворенные здесь как ты, Марта.. Учту твой совет.

вот ты и сейчас не слышишь.
я совсем не о себе!
я  о том, что масса всего, что можно обсудить и при томм интересно обсудить!!! с т.з. разных т. з. default/smile так как все разные.


ну чё быковать-то?  default/roll: ёпрст default/icon_mrgreen

554

Destriero пишет:

мне после Персефониных постов default/smile

ну вот default/smile обогатился? прозрел? нашел, что искал?
отлично default/smile

555

sibir` пишет:

ну, не все, слава богу default/big_smile

резонно default/smile

556

ИМХО:
Грандли [Есеночка] - двуличный, едкий персонаж, вносящий уйму бреда (особенно про подтипы, негативные предвидения и астрологию) персонаж. Ничего хорошего от нее ожидать не стоит. Читать ее посты мне очень неприятно. Не читать - затруднительно (ну не умею я фильтровать). Желание заходить на форум есть, но его поуменьшилось. И чем больше Есеночку защищает наше уютненькое форумское сообщество, тем бОльшее недоумение происходит у меня, мол, а о чем мне здесь тогда беседовать с этими людьми, если они расходятся со мной в таких кардинальных вопросах, как "отношение к чертам характера"?
.
И в чем есеночка права, так это в том, что действительно неизвестно кто из нас с ней окажется выносливей и останется здесь

557

Марта пишет:
Destriero пишет:

мне после Персефониных постов default/smile

ну вот default/smile обогатился? прозрел? нашел, что искал?
отлично default/smile

Марта, а это что? не должен? хочешь, чтобы он вел себя, как ты ожидаешь? прочитал и прочитал, не вижу криминала. тем более, что тема имхо интересная.  аж на 50 страниц люди умели разборки разбирать default/smile)

558

ты утрируешь Дес default/smileлично я тоже не читаю половину написанного Есеночкой.
1. трудно, текст и информация в целом жутко неструктурированны
2.бесполезно. много сгенереного по-моему то ли в аффекте, то ли в угаре, то ли в бреду
3. яаарославовско. говорит - только кто-то откомментит  - комментирует личность откоментившего, при том негативно. правда он сухо - ты тролль, а она более фантазирует на эту тему.


и вместе с тем... иногда она высказывается очень неординарно, конструктивно и житейско как-то...


учитывая небольшую численность форумчан... а тем более интересных форумчае ее мысли тут порой очень ценны... все, конечно ИМХО.


Дес, а тфы подумай, что она дюмка default/smile и спиши все на соционику чертову.
default/shy

559 Отредактировано Марта (12.04.2011 13:12:17)

error450 пишет:

Марта, а это что?

да ничто.
меня просто удивляет чего Дестриеро это так торкает default/smile такой ранимый что ле ))

560

Destriero пишет:

ИМХО:
Грандли [Есеночка] - двуличный, едкий персонаж, вносящий уйму бреда (особенно про подтипы, негативные предвидения и астрологию) персонаж. Ничего хорошего от нее ожидать не стоит. Читать ее посты мне очень неприятно. Не читать - затруднительно (ну не умею я фильтровать). Желание заходить на форум есть, но его поуменьшилось. И чем больше Есеночку защищает наше уютненькое форумское сообщество, тем бОльшее недоумение происходит у меня, мол, а о чем мне здесь тогда беседовать с этими людьми, если они расходятся со мной в таких кардинальных вопросах, как "отношение к чертам характера"?
.
И в чем есеночка права, так это в том, что действительно неизвестно кто из нас с ней окажется выносливей и останется здесь

от того, что ее кто-то защищает или нет, суть не меняется. пока она ничего страшного в понимании администрации не совершила - вся эта тема не несет никакого смысла. из пустого в порожнее