581

sibir` пишет:
grandli пишет:

..и я так же как ты думаю..  default/wink   default/big_smile


не, я так не думаю default/big_smile я предлагаю вариант. если деса разоблачать, то только в скволла, так брутальнее  default/lol:

))) кто это под нашим любимым и дорогим Десом пишет только Тиран поймет, он то, наверное, всех помнит...это точно не Дес..он слишком занят передовыми идеями, чтобы тратить столько времени на такой мелочный срач..да и предположить, что он до такого мог бы опуститься...  default/roll:

582

grandli пишет:
sibir` пишет:

не, я так не думаю default/big_smile я предлагаю вариант. если деса разоблачать, то только в скволла, так брутальнее  default/lol:

))) кто это под нашим любимым и дорогим Десом пишет только Тиран поймет, он то, наверное, всех помнит...это точно не Дес..он слишком занят передовыми идеями, чтобы тратить столько времени на такой мелочный срач..да и предположить, что он до такого мог бы опуститься...  default/roll:

default/big_smile мне вообще, честно говоря,  все равно default/shy

583

sibir` пишет:
grandli пишет:

))) кто это под нашим любимым и дорогим Десом пишет только Тиран поймет, он то, наверное, всех помнит...это точно не Дес..он слишком занят передовыми идеями, чтобы тратить столько времени на такой мелочный срач..да и предположить, что он до такого мог бы опуститься...  default/roll:

default/big_smile мне вообще, честно говоря,  все равно default/shy

а мне нет, он то на меня наезжает..)))

584

история бесконечная.
все, я поняла - им нравится шпинять другу друга.
я умываю руки  default/icon_smile_approve

585

grandli пишет:
sibir` пишет:

default/big_smile мне вообще, честно говоря,  все равно default/shy

а мне нет, он то на меня наезжает..)))

я заметила default/big_smile
не призываю никого ни к чему)) ты извини, но оч уж занимательно всё это наблюдать  default/shy

586

grandli пишет:

чтобы тратить столько времени на такой мелочный срач

ой))) я вообще с тобой срач не хотел устраивать. Тебе надо было просто сразу признаться в своем двуличии и не юлить default/smile
Вон Персефона не отрицает и к ней вопросов нет. default/smile

587

Destriero пишет:
grandli пишет:

чтобы тратить столько времени на такой мелочный срач

ой))) я вообще с тобой срач не хотел устраивать. Тебе надо было просто сразу признаться в своем двуличии и не юлить default/smile
Вон Персефона не отрицает и к ней вопросов нет. default/smile

вот так..))) а выяснилось, что двуличен ты.. ирония судьбы.))

588

sibir` пишет:
grandli пишет:

а мне нет, он то на меня наезжает..)))

я заметила default/big_smile
не призываю никого ни к чему)) ты извини, но оч уж занимательно всё это наблюдать  default/shy

я почему-то не верю в бесплатные представления..  default/smile  тем более в таком количестве, за них обязательно кто-то заплатит..)))

589

grandli пишет:
sibir` пишет:

я заметила default/big_smile
не призываю никого ни к чему)) ты извини, но оч уж занимательно всё это наблюдать  default/shy

я почему-то не верю в бесплатные представления..  default/smile  тем более в таком количестве, за них обязательно кто-то заплатит..)))

ээээ...мне получку еще не давали, и на нее уменя уже есть планы, так что я - пас default/icon_mrgreen

590

grandli пишет:
sibir` пишет:

я заметила default/big_smile
не призываю никого ни к чему)) ты извини, но оч уж занимательно всё это наблюдать  default/shy

я почему-то не верю в бесплатные представления..  default/smile  тем более в таком количестве, за них обязательно кто-то заплатит..)))

вот написала и думаю: как можно было сомневаться, что это Бальзак..?!))

591

sibir` пишет:
grandli пишет:

я почему-то не верю в бесплатные представления..  default/smile  тем более в таком количестве, за них обязательно кто-то заплатит..)))

ээээ...мне получку еще не давали, и на нее уменя уже есть планы, так что я - пас default/icon_mrgreen

что-то мне интуиция подсказывает, что это будешь не ты..))))  default/big_smile

592

grandli пишет:
sibir` пишет:

ээээ...мне получку еще не давали, и на нее уменя уже есть планы, так что я - пас default/icon_mrgreen

что-то мне интуиция подсказывает, что это будешь не ты..))))  default/big_smile

я даже запротоколирую default/big_smile

grandli пишет:
grandli пишет:

я почему-то не верю в бесплатные представления..  default/smile  тем более в таком количестве, за них обязательно кто-то заплатит..)))

вот написала и думаю: как можно было сомневаться, что это Бальзак..?!))

хто бальзак?

593

sibir` пишет:
grandli пишет:

что-то мне интуиция подсказывает, что это будешь не ты..))))  default/big_smile

я даже запротоколирую default/big_smile

grandli пишет:

вот написала и думаю: как можно было сомневаться, что это Бальзак..?!))

хто бальзак?

Я- Бальзак, хотя, может поменять эту фамилию..

594

grandli пишет:

а выяснилось, что двуличен ты..

это не выяснилось)) А тебе просто крыть нечем. default/smile
И вообще мне уже тут не интересно. Фигню придумываете разную несмешную default/big_smile Я домой пойду..

595

grandli пишет:

Я- Бальзак

А Максимка - Наполеон.
я помню. дааа. default/icon_mrgreen

596

Destriero пишет:
grandli пишет:

а выяснилось, что двуличен ты..

это не выяснилось)) А тебе просто крыть нечем. default/smile
И вообще мне уже тут не интересно. Фигню придумываете разную несмешную default/big_smile Я домой пойду..

и без банов не возвращайся!!

597

Марта пишет:

история бесконечная.
все, я поняла - им нравится шпинять другу друга.

виктимы  default/icon_smile_approve

598

Destriero пишет:
grandli пишет:

Я- Бальзак

А Максимка - Наполеон.
я помню. дааа. default/icon_mrgreen

не нравится- можешь перетипировать  default/big_smile ))  или не можешь..  default/roll:

599

grandli пишет:
sibir` пишет:

я даже запротоколирую default/big_smile



хто бальзак?

Я- Бальзак, хотя, может поменять эту фамилию..

на  Оноре меняй default/wink

600

Это все полный бред...если это Дес, то он, вроде, Джек, а если я Есеночка, то он меня ревизует по логике, но по логике его ревизую почему-то я.. ))) а вот он совсем не логичен и тем более не последователен...вывод один -это не Дес.. а я не Есеночка, потому что я логична, чего не скажешь о Есях...