601

sibir` пишет:
grandli пишет:

Я- Бальзак, хотя, может поменять эту фамилию..

на  Оноре меняй default/wink

я подумаю, а то мне как-то не комфортно в последнее время: все обижают, так и норовят в душу плюнуть, а у меня болевая, знаете ли, не железная..))

602

grandli пишет:
sibir` пишет:

на  Оноре меняй default/wink

я подумаю, а то мне как-то не комфортно в последнее время: все обижают, так и норовят в душу плюнуть, а у меня болевая, знаете ли, не железная..))

болевая у всех не железная))

603

sibir` пишет:
grandli пишет:

я подумаю, а то мне как-то не комфортно в последнее время: все обижают, так и норовят в душу плюнуть, а у меня болевая, знаете ли, не железная..))

болевая у всех не железная))

воооот))) а эта тема просто посвящена моей болевой, одни, пля, эмоции..  default/icon_smile_evil

604

grandli пишет:

я логична, чего не скажешь о Есях...

кстати, у тебя бл невероятно слаба)

605

Alesto пишет:
grandli пишет:

я логична, чего не скажешь о Есях...

кстати, у тебя бл невероятно слаба)

еще один укольчик))

606

Alesto пишет:
grandli пишет:

я логична, чего не скажешь о Есях...

кстати, у тебя бл невероятно слаба)

)) а чего это ты решил, что это тут кстати? БЛ подсказала?? может твоя БЛ подскажет мне хорошую лифт-систему для сушки белья, а то мне моя разонравилась..  default/sad
и еще хотелось бы узнать: какой вывод из моей  БЛ , а?)))

607

sibir` пишет:
Alesto пишет:

кстати, у тебя бл невероятно слаба)

еще один укольчик))

)))  default/big_smile  ну подожди..сейчас он продемонстрирует свою "невероятно сильную", "творческую" БЛ..  default/big_smile  а я с удовольствием на это посмотрю..)) * в нетерпении*

608

grandli пишет:
Alesto пишет:

кстати, у тебя бл невероятно слаба)

)) а чего это ты решил, что это тут кстати? БЛ подсказала?? может твоя БЛ подскажет мне хорошую лифт-систему для сушки белья, а то мне моя разонравилась..  default/sad
и еще хотелось бы узнать: какой вывод из моей  БЛ , а?)))

потому что ты весьма логична и последовательна как для уровня ученого 18 века. Но мы живем на 300 лет позже. Иными словами: объем информации, который ты используешь, слишком мал, чтобы делать те выводы, которые ты делаешь. Какой-нибудь мегаспециалист в экономике, услышав мои обьяснения теорий, скажет про меня то же самое. Недостаток информации заставляет нас делать неверные выводы. И у тебя этой информации относительно очень мало.

609

Alesto пишет:
grandli пишет:

)) а чего это ты решил, что это тут кстати? БЛ подсказала?? может твоя БЛ подскажет мне хорошую лифт-систему для сушки белья, а то мне моя разонравилась..  default/sad
и еще хотелось бы узнать: какой вывод из моей  БЛ , а?)))

потому что ты весьма логична и последовательна как для уровня ученого 18 века. Но мы живем на 300 лет позже. Иными словами: объем информации, который ты используешь, слишком мал, чтобы делать те выводы, которые ты делаешь. Какой-нибудь мегаспециалист в экономике, услышав мои обьяснения теорий, скажет про меня то же самое. Недостаток информации заставляет нас делать неверные выводы. И у тебя этой информации относительно очень мало.

а ты что мегаспециалист,чтобы судить о том, что я знаю, а что нет?))
что-то я не вижу лифт-системы... короче, под ним тоже кто-то зашел..  default/sad

610

grandli пишет:
Alesto пишет:

потому что ты весьма логична и последовательна как для уровня ученого 18 века. Но мы живем на 300 лет позже. Иными словами: объем информации, который ты используешь, слишком мал, чтобы делать те выводы, которые ты делаешь. Какой-нибудь мегаспециалист в экономике, услышав мои обьяснения теорий, скажет про меня то же самое. Недостаток информации заставляет нас делать неверные выводы. И у тебя этой информации относительно очень мало.

а ты что мегаспециалист,чтобы судить о том, что я знаю, а что нет?))
что-то я не вижу лифт-системы... короче, под ним тоже кто-то зашел..  default/sad

осторожнее, кабы не паранойя  default/big_smile  default/big_smile

611 Отредактировано grandli (12.04.2011 16:52:08)

sibir` пишет:
grandli пишет:

а ты что мегаспециалист,чтобы судить о том, что я знаю, а что нет?))
что-то я не вижу лифт-системы... короче, под ним тоже кто-то зашел..  default/sad

осторожнее, кабы не паранойя  default/big_smile  default/big_smile

а ты считаешь, что это Дон мог написать?! он меня отнес к ученым 18 века и рассказывает, что мои теории сейчас не работают, до сих пор работает даже таблица Пифагора, который ее изобрел значительно раньше, хотя у него даже наше  среднее, не говоря о высшем образовании, отсутствовало.
и по твоему это логик написал?! нееее..  default/cool:

612

grandli пишет:

а ты что мегаспециалист,чтобы судить о том, что я знаю, а что нет?))
что-то я не вижу лифт-системы... короче, под ним тоже кто-то зашел..

grandli пишет:

а ты считаешь, что это Дон мог написать?! он меня отнес к ученым 18 века и рассказывает, что мои теории сейчас не работают, до сих пор работает даже таблица Пифагора, который ее изобрел значительно раньше, хотя у него даже наше  среднее, не говоря о высшем образовании, отсутствовало.
и по твоему это логик написал?! нееее..

Итак. По порядку. Я ничего не знаю о лифт системах. Эта информация никогда мне не была нужна ранее и не нужна сейчас. Она не позволяет судить о чьей-то компетенции. Но ты поставила маленький узкоспециализированный кусочек информации во главу угла, указав тем самым на твою продвинутость в конкретном вопросе. Однако это никак не показывает твою продвинутость в целом. А еще точнее, указывает на слабое развитие в целом, так как ты попыталась сразу загнать обсуждение в свою стихию. (вот тебе и слабая бл: узкий обхват знаний и неумение оперировать беседой)


Таблица Пифагора и любая теория - это как жопа и палец. Это разные вещи. Это как сравнивать автомат и овечку. Таблица умножения - это показательное универсальное пособие по перемножению чисел для тех, кому лень считать, сколько раз будет по столько-то раз. Это не открытие, это пособие. То, что числа можно умножать - это не открытие, это их изначальное свойство. Числа обслуживают все наши расчеты и выполняют поставленные перед ними задачи.
В то же время теория - это собрание гипотез, касающихся определенной сферы знаний. Доказанная теория превращается в закон.
(слабая бл: непонимание разницы между двумя приводимыми понятиями; непонимание того, что аксиома работает лишь потому, что она аксиома; незнание того, что теория не может приниматься за окончательную истину, пока она не стала законом)

613

grandli пишет:
sibir` пишет:

осторожнее, кабы не паранойя  default/big_smile  default/big_smile

а ты считаешь, что это Дон мог написать?! он меня отнес к ученым 18 века и рассказывает, что мои теории сейчас не работают, до сих пор работает даже таблица Пифагора, который ее изобрел значительно раньше, хотя у него даже наше  среднее, не говоря о высшем образовании, отсутствовало.
и по твоему это логик написал?! нееее..  default/cool:


default/big_smile ну, за пифагора я не скажу)) он на уровне того - своего века, возможно, как профессор и был.
и, в общем-то...мы таблицу пифагора во в классе проходим))
не обижайся, я ни за кого, я за логику  default/wink  default/big_smile

614

sibir` пишет:
grandli пишет:

а ты считаешь, что это Дон мог написать?! он меня отнес к ученым 18 века и рассказывает, что мои теории сейчас не работают, до сих пор работает даже таблица Пифагора, который ее изобрел значительно раньше, хотя у него даже наше  среднее, не говоря о высшем образовании, отсутствовало.
и по твоему это логик написал?! нееее..  default/cool:


default/big_smile ну, за пифагора я не скажу)) он на уровне того - своего века, возможно, как профессор и был.
и, в общем-то...мы таблицу пифагора во в классе проходим))
не обижайся, я ни за кого, я за логику  default/wink  default/big_smile

да..только до сих пор калькуляторы по ее принципу работают, а все гаммийцы знают, что считают на калькуляторах..с помощью таблицы Пифагора..

615

grandli пишет:

да..только до сих пор калькуляторы по ее принципу работают, а все гаммийцы знают, что считают на калькуляторах..с помощью таблицы Пифагора..

ну, ессно, по каому же еще...зачем изобретать велосипед.

616

Alesto пишет:
grandli пишет:

а ты что мегаспециалист,чтобы судить о том, что я знаю, а что нет?))
что-то я не вижу лифт-системы... короче, под ним тоже кто-то зашел..

grandli пишет:

а ты считаешь, что это Дон мог написать?! он меня отнес к ученым 18 века и рассказывает, что мои теории сейчас не работают, до сих пор работает даже таблица Пифагора, который ее изобрел значительно раньше, хотя у него даже наше  среднее, не говоря о высшем образовании, отсутствовало.
и по твоему это логик написал?! нееее..

Итак. По порядку. Я ничего не знаю о лифт системах. Эта информация никогда мне не была нужна ранее и не нужна сейчас. Она не позволяет судить о чьей-то компетенции. Но ты поставила маленький узкоспециализированный кусочек информации во главу угла, указав тем самым на твою продвинутость в конкретном вопросе. Однако это никак не показывает твою продвинутость в целом. А еще точнее, указывает на слабое развитие в целом, так как ты попыталась сразу загнать обсуждение в свою стихию. (вот тебе и слабая бл: узкий обхват знаний и неумение оперировать беседой)


Таблица Пифагора и любая теория - это как жопа и палец. Это разные вещи. Это как сравнивать автомат и овечку. Таблица умножения - это показательное универсальное пособие по перемножению чисел для тех, кому лень считать, сколько раз будет по столько-то раз. Это не открытие, это пособие. То, что числа можно умножать - это не открытие, это их изначальное свойство. Числа обслуживают все наши расчеты и выполняют поставленные перед ними задачи.
В то же время теория - это собрание гипотез, касающихся определенной сферы знаний. Доказанная теория превращается в закон.
(слабая бл: непонимание разницы между двумя приводимыми понятиями; непонимание того, что аксиома работает лишь потому, что она аксиома; незнание того, что теория не может приниматься за окончательную истину, пока она не стала законом)

твои размышления о жопе и пальце меня не сильно возбудили..может потому что это твои размышления...
откуда ты знаешь что такое закон, а что теория, ты что мои теории на законность проверил или точно знаешь, что я не перефразировала какие-то законы, которых ты не знаешь?! ведь  далеко не все законы относятся к одной области знаний, ты видимо не в курсе.
по поводу лифт-систем, раз ты такой умный, мог бы и изобрести за пять минут..по-моему я тебе вполне Дюмскую задачу поставила..))

617

grandli пишет:

откуда ты знаешь что такое закон, а что теория

в школе учил (с)

grandli пишет:

ведь  далеко не все законы относятся к одной области знаний, ты видимо не в курсе.

слабая бл: неумение строить единую логическую цепочку из предложений.

618

sibir` пишет:
grandli пишет:

да..только до сих пор калькуляторы по ее принципу работают, а все гаммийцы знают, что считают на калькуляторах..с помощью таблицы Пифагора..

ну, ессно, по каому же еще...зачем изобретать велосипед.

велосипед не надо- это неудобно, мы ждем лифт -систему от "творческого" БЛ)))

619

Alesto пишет:
grandli пишет:

откуда ты знаешь что такое закон, а что теория

в школе учил (с)

grandli пишет:

ведь  далеко не все законы относятся к одной области знаний, ты видимо не в курсе.

слабая бл: неумение строить единую логическую цепочку из предложений.

а мне видится, что это ты не можешь соединить цепочку из предложений, что будем делать?)

620

grandli пишет:
sibir` пишет:

ну, ессно, по каому же еще...зачем изобретать велосипед.

велосипед не надо- это неудобно, мы ждем лифт -систему от "творческого" БЛ)))


аааа!  default/loldefault/lol: ребятки, жжоте! класс! *села, ждет продолжение*