Klava пишет:
носорожек пишет:

+1 даёшь свободу слова!

Это с тобой были дуальные отношения?

Непонял наезда

62

носорожек пишет:
Klava пишет:

Это с тобой были дуальные отношения?

Непонял наезда

Это не наезд

63

С кем у Максимки были дуальные отношения? И точно ли она девочка?

64

Я как-то вообще пропустила момент, когда на форуме появилась Максимка, и как она начала наезжать на носорожка, который, отчего-то, покорно сносил метаемые в него говна и даже просил прощения у оскорбленной им остававшейся за кадром Есеночки. И вдруг вопрос бана зарвавшейся хабалки - решаемый просто и однозначно - резко перерастает в вопрос "приятия новичков" и "холивара между новичками и старожилами". Проблема, совершенно высосанная из пальца, ну вот просто совершенно.

Klava пишет:
носорожек пишет:

Непонял наезда

Это не наезд

Что это было?

66

Купава пишет:
grandli пишет:

Ваше "Выдохни" это - хамство и неуважение к остальным участникам форума.

Во-первых, глагол второго лица единственного числа никак не может распространяться на сотню-другую человек, поэтому формулируй четче, пожалуйста.

Во-вторых, и в мыслях не было тебе хамить, не принимай так близко к сердцу.

Не помню,  чтобы мы пили с Вами на брудершафт.

67

Да, я тоже чего-то здесь не понимаю - Максимка ассоциируется именно с Носорожком, хотя была какая-то потертая темка, где он был и с Есенкой.
В итоге возникла версия, что мАксимка - парень Есенки, и все это одна большая шутка - но не очень симпатичная

68

Klava пишет:

С кем у Максимки были дуальные отношения? И точно ли она девочка?

Интересно, Клав. Я тоже самое подумала. И еще... А Максимка и Есеночка - не один ли чел?

69

Morena пишет:
Klava пишет:

С кем у Максимки были дуальные отношения? И точно ли она девочка?

Интересно, Клав. Я тоже самое подумала. И еще... А Максимка и Есеночка - не один ли чел?

Да, и это тоже думалось

70 Отредактировано носорожек (30.11.2009 11:42:20)

Тиран, плохо баны без предупреждения давать. Не хорошо это. Самодурством попахивает и отсутствием принципов.

71

grandli пишет:

Не помню,  чтобы мы пили с Вами на брудершафт.

Понятно, в интернете третий день, этические прицелы сбиты, сказать по теме нечего.

72

носорожек пишет:
Klava пишет:

Это не наезд

Что это было?

Вопрос. Ты в каком мире живешь, Носорожек?

73

носорожек пишет:

Тиран, плохо баны без предупреждения давать. Не хорошо это. Самодурством попахивает и отсутствием принципов.

Он справедлив  default/neutral

Klava пишет:
носорожек пишет:

Что это было?

Вопрос. Ты в каком мире живешь, Носорожек?

Много буков. Короче нужно.

Klava пишет:
носорожек пишет:

+1 даёшь свободу слова!

Это с тобой были дуальные отношения?

Для понимания проблемы, советую подробнее изучить соционику,разьясняю:дуал ТИМа Максим-Гамлет,убедительная просьба не занимать наше внимание, Вашим невежеством и неосведомленностью,а вернуться в начало данной темы (смотреть uziman)и темы:" Максимка хочет пообщаться с дуалами и тождиками)))"
С Уважением...

76

носорожек пишет:

Тиран, плохо баны без предупреждения давать. Не хорошо это. Самодурством попахивает и отсутствием принципов.

носорожек, ты чего?
ты, правда, считаешь, что человека который тут всех уродами и х...лами обзывал и в ад отправлял предупреждать о чем-то нужно?
может еще просить предложешь? или беседу проводить воспитательную?

77

носорожек пишет:

Тиран, плохо быны без предупреждения давать. Не хорошо это. Самодурством попахивает и отсутствием принципов.

То есть ты действительно считаешь, что сначала Тирану нужно было провести профилактическую беседу с Максимкой? Чтобы она потом снова начала гнать всю эту свою дурно пахнущую пургу? По-моему, она должна была отдавать себе отчет в том, что ее ждет за все ее эскапады.

78

Наконец-то! Только здесь Гамлетов вроде нет в последнее время

носорожек пишет:

Тиран, плохо баны без предупреждения давать. Не хорошо это. Самодурством попахивает и отсутствием принципов.

А я и есть такой - беспринципный самодур. Неужели у вас были по поводу меня какие-то иллюзии?

80

Нет, опять мимо - тема-то удалилась. Узи что ли Гамлетом себя считает?