81

Есеночка пишет:

убедительная просьба не занимать наше внимание, Вашим невежеством и неосведомленностью

Просто у тебя недостаточно ясно написано, что ты Есенин, а она - Максим. Нужно еще в подписи написать четырнадцать раз, кто какого ТИМа, кто кому дуал, а кто - активатор, зеркальщик и т.д. Чтобы не оставлять места для вольной трактовки.

Klava пишет:
Morena пишет:

Интересно, Клав. Я тоже самое подумала. И еще... А Максимка и Есеночка - не один ли чел?

Да, и это тоже думалось

А у меня возникает вопрос:-а вы не один и тотже чел,кстати какого пола?
А то, у вас одна мысль на всех, и та плоская)))))))))))))))))

83

Klava пишет:

Наконец-то! Только здесь Гамлетов вроде нет в последнее время

Там Табурет пару раз мелькал в ее теме. И что-то его с тех пор не видно... Волнуюзззь  default/icon_mrgreen

Да. именно так я и считаю. Почему не было жёлтой карточки? Неспортивное поведение женской половины я могу понять. Тиран же либо лажанулся конкретно либо верны мои наихудшие подозрения.

85

носорожек пишет:

Да. именно так я и считаю. Почему не было жёлтой карточки? Неспортивное поведение женской половины я могу понять. Тиран же либо лажанулся конкретно либо верны мои наихудшие подозрения.

Носорожек, посылать с хуя на хуй непозволительно никому, ни женщинам, ни мужчинам. А у женщин это еще и выглядит в разы мерзотней.

86

Купава пишет:
Klava пишет:

Наконец-то! Только здесь Гамлетов вроде нет в последнее время

Там Табурет пару раз мелькал в ее теме. И что-то его с тех пор не видно... Волнуюзззь  default/icon_mrgreen

А! Понятно... Спасибо!

Купава пишет:
носорожек пишет:

Да. именно так я и считаю. Почему не было жёлтой карточки? Неспортивное поведение женской половины я могу понять. Тиран же либо лажанулся конкретно либо верны мои наихудшие подозрения.

Носорожек, посылать с хуя на хуй непозволительно никому, ни женщинам, ни мужчинам. А у женщин это еще и выглядит в разы мерзотней.

То ли до Максимки нкто никого не посылал? Ну, кто не посылал никого ни разу, отзовись!

Купава пишет:
носорожек пишет:

Тиран, плохо быны без предупреждения давать. Не хорошо это. Самодурством попахивает и отсутствием принципов.

То есть ты действительно считаешь, что сначала Тирану нужно было провести профилактическую беседу с Максимкой? Чтобы она потом снова начала гнать всю эту свою дурно пахнущую пургу? По-моему, она должна была отдавать себе отчет в том, что ее ждет за все ее эскапады.

Вы считаете,что предупреждение админа,не действуют на участников форума?!...
На меня вот, подействовало...

89

носорожек пишет:

То ли до Максимки нкто никого не посылал? Ну, кто не посылал никого ни разу, отзовись!

Те, кто делали это тут, уже не ответят, ибо гниют в бане.

90

носорожек пишет:
Купава пишет:

Носорожек, посылать с хуя на хуй непозволительно никому, ни женщинам, ни мужчинам. А у женщин это еще и выглядит в разы мерзотней.

То ли до Максимки нкто никого не посылал? Ну, кто не посылал никого ни разу, отзовись!

Я. я вообще не матерюсь, и в жизни тоже. А зачем эти татарские слова, когда и русских хватает?

А знаете почему тема на 5 стр раздута? Потому-что кто-то очень много оправдывается. И это "мерзотней" всего. Смотреть тошнотно.

нееееее. потому что флудеров много.

Клава, Купава, чт о, даже намёков не было?

94

вот движуха тут у вас, я все прогуляла, чорт!))

Кровавый тиран пишет:

нееееее. потому что флудеров много.

Учи матчасть, там Чилли ссылку оставила для тех кто не знает что такое флуд.

96

носорожек пишет:

А знаете почему тема на 5 стр раздута? Потому-что кто-то очень много оправдывается. И это "мерзотней" всего. Смотреть тошнотно.

Не-е-е, это у тебя того... Иллюзия. Просто все очень быстро произошло, удивительно даже, и народ не успел разозлиться по-настоящему. Но это все равно бы случилось.
А тебе нравится что ли, когда тебя посылают? Насколько я понимаю, именно ты - "жертва" Максимки. Хоть и не дуал, как нам любезно разъяснила Есенка. Это игры у вас такие, садо-мазо? Так ты вроде того, садо должен быть
(это не наезд)

97

Кровавый тиран пишет:

нееееее. потому что флудеров много.

Да мы реально не успели въехать, я лично. И не я одна. Это не флуд, а попытка разобраться, что к чему

98

носорожек пишет:

Клава, Купава, чт о, даже намёков не было?

Намеков на что? На посылы людей найух? Никогда не посылала, ни разу. На вопли о том, что кто-то отправится в ад? На предположения в оскорбительной форме, что мужчина нетрадиционной ориентации? Не было никогда. Я тоже не ангел и раздражаюсь на людей, но до подобных вещей не опускаюсь.

99

FeYka пишет:

вот движуха тут у вас, я все прогуляла, чорт!))

Аську включи, прогульщица!  default/icon_smile_evil

а давайте еще кого-нибудь забаним default/smile