Klava пишет:
носорожек пишет:

А знаете почему тема на 5 стр раздута? Потому-что кто-то очень много оправдывается. И это "мерзотней" всего. Смотреть тошнотно.

Не-е-е, это у тебя того... Иллюзия. Просто все очень быстро произошло, удивительно даже, и народ не успел разозлиться по-настоящему. Но это все равно бы случилось.
А тебе нравится что ли, когда тебя посылают? Насколько я понимаю, именно ты - "жертва" Максимки. Хоть и не дуал, как нам любезно разъяснила Есенка. Это игры у вас такие, садо-мазо? Так ты вроде того, садо должен быть
(это не наезд)

Нет, это не я. Мало ли как себя девушка выражает. У меня с самооценкой всё в порядке, чт о бы по этому поводу в истерику впадать.

102

Смываюсь!

103

Кровавый тиран пишет:

а давайте еще кого-нибудь забаним default/smile

Главное, не Носорожка. Он этого давно хочет, но не надо.

104

носорожек пишет:
Klava пишет:

Не-е-е, это у тебя того... Иллюзия. Просто все очень быстро произошло, удивительно даже, и народ не успел разозлиться по-настоящему. Но это все равно бы случилось.
А тебе нравится что ли, когда тебя посылают? Насколько я понимаю, именно ты - "жертва" Максимки. Хоть и не дуал, как нам любезно разъяснила Есенка. Это игры у вас такие, садо-мазо? Так ты вроде того, садо должен быть
(это не наезд)

Нет, это не я. Мало ли как себя девушка выражает. У меня с самооценкой всё в порядке, чт о бы по этому поводу в истерику впадать.

Ну необязательно в истерику впадать, чтобы поставить на место. А вообще, толерантный ты, однако...

Купава пишет:
Кровавый тиран пишет:

а давайте еще кого-нибудь забаним default/smile

Главное, не Носорожка. Он этого давно хочет, но не надо.

напугали [s]ёжика[/s] носорожека голой задницей. Не забудьте сказать только за что.

Klava пишет:
носорожек пишет:

А знаете почему тема на 5 стр раздута? Потому-что кто-то очень много оправдывается. И это "мерзотней" всего. Смотреть тошнотно.

Не-е-е, это у тебя того... Иллюзия. Просто все очень быстро произошло, удивительно даже, и народ не успел разозлиться по-настоящему. Но это все равно бы случилось.
А тебе нравится что ли, когда тебя посылают? Насколько я понимаю, именно ты - "жертва" Максимки. Хоть и не дуал, как нам любезно разъяснила Есенка. Это игры у вас такие, садо-мазо? Так ты вроде того, садо должен быть
(это не наезд)

Не Есенка ,Есеночка.Мы в ваши игры не лезем.Это закрытые темы с личной тематикой.и кого там только не было!!!!Вы провацировали Максимку,она прогоняла вас из своих тем по 200 раз на странице,а потом поняла,что тут по другому не понимают...она хотела пообщаться с дуалами и тождиками,только и всего...А нездоровое любопытство доброжелателей превращало ее тему в фарс,она  не может часами без толку читать бред не по теме,времени нет...Прошу админа пересмотреть решение,очень прошу.

107 Отредактировано носорожек (30.11.2009 12:12:24)

Klava пишет:
носорожек пишет:

Нет, это не я. Мало ли как себя девушка выражает. У меня с самооценкой всё в порядке, чт о бы по этому поводу в истерику впадать.

Ну необязательно в истерику впадать, чтобы поставить на место. А вообще, толерантный ты, однако...

Я не толерантный,а с достоинством ( или даже с достоинствами )))

108

носорожек пишет:

носорожека голой задницей. Не забудьте сказать только за что.

Ты меня не услышал. Я говорю - хочет давно. Не заслуживает, а добивается.

109

Есеночка пишет:
Klava пишет:

Не-е-е, это у тебя того... Иллюзия. Просто все очень быстро произошло, удивительно даже, и народ не успел разозлиться по-настоящему. Но это все равно бы случилось.
А тебе нравится что ли, когда тебя посылают? Насколько я понимаю, именно ты - "жертва" Максимки. Хоть и не дуал, как нам любезно разъяснила Есенка. Это игры у вас такие, садо-мазо? Так ты вроде того, садо должен быть
(это не наезд)

Не Есенка ,Есеночка.Мы в ваши игры не лезем.Это закрытые темы с личной тематикой.и кого там только не было!!!!Вы провацировали Максимку,она прогоняла вас из своих тем по 200 раз на странице,а потом поняла,что тут по другому не понимают...она хотела пообщаться с дуалами и тождиками,только и всего...А нездоровое любопытство доброжелателей превращало ее тему в фарс,она  не может часами без толку читать бред не по теме,времени нет...Прошу админа пересмотреть решение,очень прошу.

Ну что, давай фамилиии провокаторов!

110

Надо же кого-то банить...

111

Купава пишет:
Кровавый тиран пишет:

а давайте еще кого-нибудь забаним default/smile

Главное, не Носорожка. Он этого давно хочет, но не надо.

Носорожек хороший.
Носорожек, если  защищает кого-то, то делает это до конца. Рыцарь, блин, упёртый.  default/sad

Купава пишет:
носорожек пишет:

носорожека голой задницей. Не забудьте сказать только за что.

Ты меня не услышал. Я говорю - хочет давно. Не заслуживает, а добивается.

Нет. Это слишком сложно для меня, я даже с трудом понимаю о чём ты.

113

Есеночка пишет:

Не Есенка ,Есеночка.Мы в ваши игры не лезем.Это закрытые темы с личной тематикой.и кого там только не было!!!!Вы провацировали Максимку,она прогоняла вас из своих тем по 200 раз на странице,а потом поняла,что тут по другому не понимают...она хотела пообщаться с дуалами и тождиками,только и всего...А нездоровое любопытство доброжелателей превращало ее тему в фарс,она  не может часами без толку читать бред не по теме,времени нет...Прошу админа пересмотреть решение,очень прошу.

Тут нет закрытых тем. Это открытый форум, кто где хочет - тот там и высказывается. Порой задалбывает, да, но это не повод ТАК выражать свое недовольство. Если она хочет общения там, где ходят массы Гамлетов - пусть идет на Идеал. Там народ как раз одержим идеей дуального общения, и представители других ТИМов просто по доброй воле не станут заходить в ее тему. Да и народу там реально больше, чем здесь. Только чую я, с такой тактикой поведения она там продержится еще меньше.

Поэтому разбанивать ее бессмысленно - лучше вам просто переместиться на другой форум, где она сможет реализовать желаемое в той форме, которая ей близка.

я придумал! надо забанить Гозмана!

115

носорожек пишет:

Нет. Это слишком сложно для меня, я даже с трудом понимаю о чём ты.

Ты постоянно наезжаешь на Тирана - это началось примерно тогда, когда забанили Скволла с Апрелем. Тогда было очевидно, что ты стараешься улететь третьим в бан - не знаю, правда, каковы были твои мотивы. Сейчас эти наезды - в более мягкой форме - продолжаются.

116

Кровавый тиран пишет:

я придумал! надо забанить Гозмана!

Бедный Паша... Снова в расход...

117

Есеночка пишет:
Klava пишет:

Да, и это тоже думалось

А у меня возникает вопрос:-а вы не один и тотже чел,кстати какого пола?
А то, у вас одна мысль на всех, и та плоская)))))))))))))))))

Плоскость мысли зависит от половой принадлежности?

Кровавый тиран пишет:

я придумал! надо забанить Гозмана!

))))))Ну ,пожалуйста...)))))))))Разбаньте Максимку)))))

119

Купава пишет:

Ты постоянно наезжаешь на Тирана - это началось примерно тогда, когда забанили Скволла с Апрелем. Тогда было очевидно, что ты стараешься улететь третьим в бан - не знаю, правда, каковы были твои мотивы. Сейчас эти наезды - в более мягкой форме - продолжаются.

ППКС. А если человек чего-либо хочет получить - рано или поздно он это получает.

120

Кровавый тиран пишет:

я придумал! надо забанить Гозмана!

А может не надо?