да ладно вам, носорожек смирный последнее время. так, по мелочи обиженных и угнетенных защищает, ну так что ж, карма такая.

Купава пишет:
носорожек пишет:

Нет. Это слишком сложно для меня, я даже с трудом понимаю о чём ты.

Ты постоянно наезжаешь на Тирана - это началось примерно тогда, когда забанили Скволла с Апрелем. Тогда было очевидно, что ты стараешься улететь третьим в бан - не знаю, правда, каковы были твои мотивы. Сейчас эти наезды - в более мягкой форме - продолжаются.

Наезда не было - я интересовался что происходит - тиран тупил.

123 Отредактировано Мартышка и очки (30.11.2009 12:36:38)

Есеночка пишет:

))))))Ну ,пожалуйста...)))))))))Разбаньте Максимку)))))

а что?  было бы интересно.

124

Руна пишет:
Есеночка пишет:

))))))Ну ,пожалуйста...)))))))))Разбаньте Максимку)))))

а что?  было бы интересно.

Да ну. Девушка (если это девушка) неадекват. Для этого форума. Но есть и для нее форумы, и их даже не один. Я согласна с Купавой, пусть ищет себе нишу, но она - не здесь

125

grandli пишет:

Прошу разбанить Максимку! Только она показала на форуме образец дуальных отношений, она заставила мужчину чувствовать себя мужчиной

Через форум? default/smile)))

126

Есеночка пишет:
Кровавый тиран пишет:

я придумал! надо забанить Гозмана!

))))))Ну ,пожалуйста...)))))))))Разбаньте Максимку)))))

А чего вам так этого хочется? Сама говоришь, времени у нее нет, а здесь форум медленный - не в смысле работы, а в смысле подтягивания народа. Табурета можно и не только здесь застать, других Гамлетов не наблюдается... Или как запретный плод - сладок? Именно этот форум?

127

Пусть максимка ко мне заходит, я ее оттипаю и тоже забаню, а потом после обсуждения разбаню и опять забаню  default/big_smile
Вопрос к старожилам: а были джеки неадекваты на подобие максимки за историю форума?

128

Chilly пишет:
grandli пишет:

Прошу разбанить Максимку! Только она показала на форуме образец дуальных отношений, она заставила мужчину чувствовать себя мужчиной

Через форум? default/smile)))

Вопрос в десятку.

129

Destriero пишет:

Пусть максимка ко мне заходит

Я тут притихла после ее появления, напугалась слегка... Хоть на твоем форумчике отрывалась, а ты и туда позвать хочешь =\

130 Отредактировано Des (30.11.2009 13:28:45)

Pontife пишет:
Destriero пишет:

Пусть максимка ко мне заходит

Я тут притихла после ее появления, напугалась слегка... Хоть на твоем форумчике отрывалась, а ты и туда позвать хочешь =\

Ну кое с кем познакомить...  default/big_smile Глядишь, дуализировать друг друга начнут по всякому..) И доступ сделаю только к ветке, где брань.

131

Destriero пишет:
Pontife пишет:

Я тут притихла после ее появления, напугалась слегка... Хоть на твоем форумчике отрывалась, а ты и туда позвать хочешь =\

Ну кое с кем познакомить...  default/big_smile Глядишь, дуализировать друг друга начнут по всякому..) И доступ сделаю только к ветке, где брань.

Погоди, Гамлетов я там не видала пока)

132 Отредактировано Мартышка и очки (30.11.2009 13:53:53)

имхо, персонаж гротескный, реально невозможный. думаю, девушка экспериментировала  с собой.

зы. я бы разбанила и посмотрела на нее в новом образе.

133

Destriero пишет:

Вопрос к старожилам: а были джеки неадекваты на подобие максимки за историю форума?

и были и есть) целых 3!

134

Destriero пишет:

Пусть максимка ко мне заходит, я ее оттипаю и тоже забаню, а потом после обсуждения разбаню и опять забаню  default/big_smile
Вопрос к старожилам: а были джеки неадекваты на подобие максимки за историю форума?

Ну строго говоря, откуда мы знаем, что она Максимка? Оттуда, что написано под аватаром? Неадекват вообще типированию не подлежит, там от заболевания зависит. Вот у нас Максим был МДПшка, так в периоды ремиссии - типичный Макс, а в периоды обострения - кто-то демонстративный явно

135

Выгнали юродивую?
И довольные.... Радуетесь.....
Тихо и приятно.
Только не как на кладбище, а как в болоте!
На кладбище хоть дышится легко.

Возлюбите ближнего, как самого себя!!!!
и будет Вам счастье.

136

А о чем тема? Я вообще был не в теме наездов... default/hmm
О форуме каком-то говорите, а я даж не знаю, что за форум о_О

137

Morena пишет:

На кладбище хоть дышится легко.

Смертью..

Morena пишет:

Выгнали юродивую?
И довольные.... Радуетесь.....
Тихо и приятно.

угу default/sad что-то даже и забанить некого...

139

Chilly пишет:
Morena пишет:

На кладбище хоть дышится легко.

Смертью..

Нет, Чили....
Смертью не дышится, ею пахнет...
К сожалению.

Зря вы все-таки Максимку забанили.
Я тоже в шоке от нее была, но она не та, которой пытается себя выставить.
Это очень чувствуется.

140

Кровавый тиран пишет:
Morena пишет:

Выгнали юродивую?
И довольные.... Радуетесь.....
Тихо и приятно.

угу default/sad что-то даже и забанить некого...

Забань меня - может веселее будет  default/sad