441

Хорошо бы добавить раздел "прочие типологии", в который будут попадать типологические темы, не укладывающиеся в набор { соционика, Психе-йога, ТУАИ, Новое Слово }, а также несоционические тесты.

442

kaprizka пишет:

Хорошо бы добавить раздел "прочие типологии", в который будут попадать типологические темы, не укладывающиеся в набор { соционика, Психе-йога, ТУАИ, Новое Слово }, а также несоционические тесты.

а что, такого разве нет?

443 Отредактировано Vendi (09.10.2011 18:59:25)

Хочется иметь раздел форума "Игры", который бы был посвящен всему игровому в нашей жизни. Включая компьютерные игры и всякие розыгрыши, карнавалы, далее ролевые игры, которые существуют не только онлайн. На мой взгляд, ни один раздел форума из существующих, для этого не подходит. Спасибо, за внимание.

444

Ксай, я опять не там написала?

445

я заметила изменения на форуме. а кто-нибудь еще заметил?

446

какие ты заметила?

447

а я заметила!
всех выгнали оставили форум только нам  default/icon_mrgreen

448

Hanna пишет:

какие ты заметила?

так неинтересно. Ищи. Квест тебе до завтра)

449

LiveEvil пишет:

а я заметила!
всех выгнали оставили форум только нам  default/icon_mrgreen

неправильный ответ)

450

Было бы совсем не плохо, если бы проводя изменения администрация снизошла до того чтобы предупредить участников форума, мы тут не поголовье хищников и питомцев на участке
что за...
отношение

451

Светлая пишет:

я заметила изменения на форуме. а кто-нибудь еще заметил?

регистрация открылась? обычно это единственный пункт ...эм... вольных импровизаций! ))))

452

http://s44.radikal.ru/i105/1205/fd/c24c5536c8e1.jpg
а это раньше было? помоему нет

453

454

Не хотелось создавать еще одну лишнюю и бессмысленную тему, коих тут мульён, задам вопрос тут администратору.
_________
Интересно просто для статистики, можно где-то посмотреть, сколько на форуме сообщений и сколько тем? default/smile
И когда у форума день рождения?

455

и нельзя ли добавить голосовое оповещение default/smile

456 Отредактировано Flayer (12.04.2014 22:43:11)

в колонке "Последнее сообщение" вместо слова "оставил" стало "нагадил". Это определенно 5 default/icon_mrgreen

457

Flayer пишет:

в колонке "Последнее сообщение" вместо слова "оставил" стало "нагадил". Это определенно 5 default/icon_mrgreen

+1 default/big_smile

458

ну радует что мы перестали им кидаться друг в друга и то хорошо. каждый аккуратно оставляет ...

459

Ахахах
Мне все больше и больше нравится этот форум

460

Нагадил -это гениально.