81

Henri пишет:
Destriero пишет:

куда бы тут нажать, чтобы рейтинг поста приподнять на +1... default/big_smile

Пользователь Лепрозория?

Неа. Мне анекдотов и в реале хватает  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

так и что решили в итоге?

к полвосьмого подойду наверное

84

Болевая непобедима )) в пути, буду минут через 40.

85

Пирожок с грибами в макдональдсе - невкусный

86

Я вообще хотела сегодня почти не жрать ничего из принципа (мой последний поход в одеждомагазин как бы сказал "ничего не налезает")
Но после того как сделала себе гаспачо и пыталась сожрать его около получаса и размышлений о том, что "что-то голова болит, с чего бы" жрала весь оставшийся вечер

87

Посидели отлично! Как-то так душевно, по-взрослому, прямо очень-очень. Забыла предупредить - печенки макать в кофе или чай! А то можно без зубов остаться.

88

Колючка пишет:

Пирожок с грибами в макдональдсе - невкусный

а ведь я спросил прежде чем ты покупала что за грибы они кладут в пирожки default/big_smile
Ну чо... сейчас 7.41 и я только что вернулся со сходки default/big_smile
Было здорово!

89

а еще даже не вернулась со сходки никуда! в маке сижу, кофе пью default/smile

90

Ааа! Ну, самый смак)) С 6 вечера до 6 утра беспрестанно заливать в себя алкоголь. Затем совершить пеший трип от Воллжской до Выхино с тяжеленной сумкой. И узнать на месте, что сегодня ко 2 паре)))))
Вот уж развлекаюсь default/big_smile

А если о нашей сходке...
Спасибо Купаве за вкуснотень!
Спасибо Тирану за прием!
Спасибо Темпу за постоянную заботу))

И всем-всем-всем за теплую компанию default/wub default/wub default/wub

Хорошо, что собрались!  default/cool:

91

Фотке?

92

ой мля... давненько у меня бодуна не было  default/big_smile
Купав, твои печеньки - это класс! Схавали их во время распития огорячительных, а кое-кто еще закусывал водоньку мармеладкаме (привет, БС!) default/lol:

93

Destriero пишет:

ой мля... давненько у меня бодуна не было  default/big_smile
Купав, твои печеньки - это класс! Схавали их во время распития огорячительных, а кое-кто еще закусывал водоньку мармеладкаме (привет, БС!) default/lol:

Расскажи хоть, каким составом тусили ))) Что у Тирана, я уже поняла default/smile
И это, мармеладок в сладком наборе не было...  default/icon_redface

94

мы двинули в магдаг, там попили кофе и в составе Я, Темп, Фрау и Тиран поехали к нему. Мармеладки были обнаружены на месте.  default/big_smile
Много пили, слушали качественную музыку, разговаривали за жЫзнь и о работе. Афтерпати удался на славу! default/smile
Тирановским ремеслом восхищен до степени сияния.  default/big_smile
Ну.. и, конечно же, наконец-таки с Фрау повидался default/wub  default/big_smile

95

фотке ? (с)

96

Destriero пишет:

мы двинули в магдаг, там попили кофе и в составе Я, Темп, Фрау и Тиран поехали к нему. Мармеладки были обнаружены на месте.  default/big_smile
Много пили, слушали качественную музыку, разговаривали за жЫзнь и о работе. Афтерпати удался на славу! default/smile
Тирановским ремеслом восхищен до степени сияния.  default/big_smile
Ну.. и, конечно же, наконец-таки с Фрау повидался default/wub  default/big_smile

хи-хи default/smile втф качественная музыка?
или просто качественная музыка фтв? ^_^

97

Качественная музыка - это вопрос вкуса. Такие вопросы мне обсуждать не оч. нраицца  default/big_smile

98

Destriero пишет:

Ну.. и, конечно же, наконец-таки с Фрау повидался default/wub  default/big_smile

default/wub
дяяя))))

99

Фотке ?

100

+1 запрос на фотки