1,981

Funtik пишет:

Ленуся играла интарнационал на кастрюлях...

Нифига подобного, это был Спайк, а не я! default/tongue

1,982

Ленуся пишет:
Funtik пишет:

Ленуся играла интарнационал на кастрюлях...

Нифига подобного, это был Спайк, а не я! default/tongue

Да Спайк в вечной нервание, чего ему на карюлях играть...
Ксати забыла про Фейку... Думаете она порхала над моргариткми с волшебной палочкой...
Нет, она одела огромные бахилв и танцевала вальс в болте среди камышей под нестройное кваканье лягушек...

1,983

Funtik пишет:

Да Спайк в вечной нервание, чего ему на карюлях играть...
Ксати забыла про Фейку... Думаете она порхала над моргариткми с волшебной палочкой...
Нет, она одела огромные бахилв и танцевала вальс в болте среди камышей под нестройное кваканье лягушек...

не, тя не было, ты не знаешь=) летала я, летала, тока не над маргаритками, а над незабудками default/icon_smile_approve
по такому куреву тока летать мона=)
*вальс в болте-это нечто! default/big_smile default/icon_mrgreen *

FeYka пишет:
Funtik пишет:

Да Спайк в вечной нервание, чего ему на карюлях играть...
Ксати забыла про Фейку... Думаете она порхала над моргариткми с волшебной палочкой...
Нет, она одела огромные бахилв и танцевала вальс в болте среди камышей под нестройное кваканье лягушек...

не, тя не было, ты не знаешь=) летала я, летала, тока не над маргаритками, а над незабудками default/icon_smile_approve

и над полем конопли, за которым говорящая река default/smile

1,985

адрес, сестра! адрес! адрес места где можно достать такую траву!

1,986

zverek пишет:

и над полем конопли, за которым говорящая река default/smile

та неее, с поля конопли я прилетела, пртитаранила всем остальным по горсти дурки! default/big_smile

1,987

Витача пишет:

адрес, сестра! адрес! адрес места где можно достать такую траву!

ммм=) оно хранимо пуще чести default/wink

1,988

zverek пишет:

барбеКйю

Барби Кйю default/big_smile

Плять, Тоня, что ты куришь? Образ Зверька разрушил мое сознание default/shock
Вот это бредогенератор, в донки бегооом марш!

1,989

У меня синтезатор канабиола прямо в мозгу. Включаю, когда хочу default/roll:
Вот выключть его это уже проблема default/sad

1,990

Funtik пишет:

синтезатор канабиола

тебе это нужно в ТИМ вставить.
и без парева.

1,991

Витача пишет:
Funtik пишет:

синтезатор канабиола

тебе это нужно в ТИМ вставить.
и без парева.

Ага default/big_smile

1,992

Ну вот я снова тут. zverek, интересно, с какой же попытки ты поймешь, что чем дольше не выполняются мои требования, тем больше новых я придумываю, и тем больше будет конфликт. Кстати, точно так же было и с Funrikом в оффлайновом мире: на начальных этапах конфликта ей достаточно было пообещать мне всегда уступать мне место в очередях и в трамвае, и сейчас бы мы не были врагами. (Более того, если бы она выполнила это обещание, у меня был бы Красный Диплом, так как событий 14 декабря 2001 года никогда бы не произошло)
Кстати, миллион возвращать мне не надо, ты лучше Funtikу счетчик обнули (заодно узнаем, так ли ей безразлично формальное признание, как она это заявляет) и расщепи ее тему на 4-5 частей. Ну естественно, никаких поздравлений Funtikа с днями рождения! Впрочем, на самом деле ее поздравить тут не получится, так как ее настоящий день рождения приходится на один и тот же день с годовщиной моего Объединенного Открытого Проекта.

А вот в custom title можно ей поставить ее же собственное высказывание: "Я такая страшная, что от меня даже милиционеры разбегаются".

P.S. targa, твои "развлечения" достойны уровня ПТУшника и никак не выше.

1,993

а бывают виртуальные киллеры?

1,994

XXXX Prо пишет:

и расщепи ее тему на 4-5 частей. Ну естественно, никаких поздравлений Funtikа с днями рождения!

мне кажется слово "расчлени" подошло бы лучше по стилю default/smile

XXXX Prо пишет:

А вот в custom title можно ей поставить ее же собственное высказывание: "Я такая страшная, что от меня даже милиционеры разбегаются".

Малыш, наверное, у тебя зубки болят и потому ты такой злой. Давай я тебе помогу?

птичка Тави пишет:
XXXX Prо пишет:

А вот в custom title можно ей поставить ее же собственное высказывание: "Я такая страшная, что от меня даже милиционеры разбегаются".

Малыш, наверное, у тебя зубки болят и потому ты такой злой. Давай я тебе помогу?

ему уже не поможешь default/smile

1,997

zverek пишет:

ему уже не поможешь default/smile

Кстати, да. Даже если вынудить Funtik купить мне фальшивый Красный Диплом в переходе, это тоже не поможет. Я, как последний идиот, был единственным, кто не тихо забрал диплом в деканате, а приперся на официальное вручние, и какой у меня диплом, видела куча магистров с младших уровней.

XXXX Pro, по моему ты уже просто бредиш, попей чайку, прогуляйся в парке.

1,999

зглнулслчно, пожалуй, ты прав. Надо дать zverekу подумать над моим предложением в спокойной обстановке. Может, чего и получится конструктивное. Всем до завтра!

пойду подумаю в спокойной обстановке, ага default/smile