61

Ну уж ладно попрекать, солнышко, неправа признаю...
Но у меня в кои-то веки знания английского проснулось...

62

О каждом явлении и "сверх явлении" Дон-Кихот должен иметь четкое логическое представление, в противном случае его начинают одолевать различные суеверия, он будет чувствовать себя очень нехорошо до тех пор, пока не сможет логически себе эти явления объяснить.

Ну отсутствие логических представлений не так уж сильно выбивает меня из калеи, хотя мне нравитться. когда концы с концами сходяться...

И потом мне достаточно какой-нибудь упрощающей аналогии, что бы принять явление...
Например то что вселнная замкнута. само по сибе не поддаеться представлению, но если прдставить ее как зазеркалье, где куда не пойдешь, всегда возвращешься назад... В такм виде я могу смириться с замкнутой вселенной...

Funtik пишет:

Вообще-то я по идеи должна утомлять людей.

почему?

64

Наверно потому, что меня такие люди как я утомляли бы

65

Funtik пишет:

Относительно Дон Кихота меня сразу смущает, что он у вас экстроверт. Если я правильно понимаю этот термин, то это не про меня - у меня бывает экстровертное настроение, но оно у меня быстро проходит...

Если бы ты знала как долго я типировал себя в Робы именно из-за этой чертовой экстраверсии-интроверсии!

66

Funtik пишет:

О каждом явлении и "сверх явлении" Дон-Кихот должен иметь четкое логическое представление, в противном случае его начинают одолевать различные суеверия, он будет чувствовать себя очень нехорошо до тех пор, пока не сможет логически себе эти явления объяснить.

Ну отсутствие логических представлений не так уж сильно выбивает меня из калеи, хотя мне нравитться. когда концы с концами сходяться...

И потом мне достаточно какой-нибудь упрощающей аналогии, что бы принять явление...
Например то что вселнная замкнута. само по сибе не поддаеться представлению, но если прдставить ее как зазеркалье, где куда не пойдешь, всегда возвращешься назад... В такм виде я могу смириться с замкнутой вселенной...

Это все мелочи. Доны все разные.

67

Мое мнение - Донка.  Если кто-нибудь может сказать веское против - пожалуйста default/smile

68

GluckyKlucky пишет:

Мое мнение - Донка.  Если кто-нибудь может сказать веское против - пожалуйста default/smile

Я говорю веское за default/smile

69

Unease пишет:
GluckyKlucky пишет:

Мое мнение - Донка.  Если кто-нибудь может сказать веское против - пожалуйста default/smile

Я говорю веское за default/smile

Нее, надо чтобы обязательно кто-то против был. Иначе как же истину установить? default/smile

Funtik пишет:

Наверно потому, что меня такие люди как я утомляли бы

чем?

71

Ёп!жик пишет:
Funtik пишет:

Ну уж ладно попрекать, солнышко, неправа признаю...
Но у меня в кои-то веки знания английского проснулось...

Это просто какое-то донство было default/icon_mrgreen

Кстати, то, что я ее утомляю, когда меня много, говорит против Срезовской версии Дюмки. Поскольку мы отлично ладим, процесс недодуализации места быть не имеет.

72

Да Донкихот, очень похоже за исключение некоторых (наверное непрнцыпиальных) моментов ...
В частности, иногда я давольно самокритична и не так часто иду на открытый конфликт...
И еще я категорически отказываюсь питаться бутербродами с горчицей default/wink...

73

Это может быть влияние ПЙ.

74

Funtik пишет:

Да Донкихот, очень похоже за исключение некоторых (наверное непрнцыпиальных) моментов ...
В частности, иногда я давольно самокритична и не так часто иду на открытый конфликт...

Вообще то Доны очень самокритичны. Просто они не любят когда это делают другие. default/smile

А на конфликт идти Дону не так то и легко. Ведь БЭ болевая.

Funtik пишет:

И еще я категорически отказываюсь питаться бутербродами с горчицей default/wink...

А как ты относишься к плюшкам? default/smile

75

Funtik пишет:

И еще я категорически отказываюсь питаться бутербродами с горчицей default/wink...

Это тебя Ёпжик задуализировала, наверное default/smile

Ёп!жик пишет:

Это может быть влияние ПЙ.

началось...

77

Ёп!жик пишет:

Это может быть влияние ПЙ.

Отставить ПЙ!

78

zverek пишет:
Funtik пишет:

Наверно потому, что меня такие люди как я утомляли бы

чем?

Ну потому что меня утомляют эмоциональные люди которые, иногда хотят, что бы я разделяла их эмоции, которы я может и не разделяю... Хотя если мы сильно сходимся во мнении мы можем долго на эту тему общаться...
И еще могут начать буйствовать,а я нервничаю, когда кто-то рядом буйствует...
А вобще не знаю, утомляют и все....
Вот с моей сестрой мы очень весело проводим время, но в конце концов все равно поругаемся - поэтому нам лучше подолгу вместе не бывать...

79

Эхххх Раньше я любила булочки...
Но вобще-то я не могу питаться одним и тем же, мне все-таки подавай некоторое разнообразие...
И еще иногда во мне просыпаеться вкус к хорошей еде и иногда вкус к хорошей одежде...

80

zverek пишет:
Funtik пишет:

Наверно потому, что меня такие люди как я утомляли бы

чем?

Зверек, ты тоже заразился. Хочешь Фунтика в Бальку затипировать. default/smile