81

Funtik пишет:

Эхххх Раньше я любила булочки...
Но вобще-то я не могу питаться одним и тем же, мне все-таки подавай некоторое разнообразие...
И еще иногда во мне просыпаеться вкус к хорошей еде и иногда вкус к хорошей одежде...

Эхххх,  узнаю себя...

82

Unease пишет:
Funtik пишет:

И еще я категорически отказываюсь питаться бутербродами с горчицей default/wink...

Это тебя Ёпжик задуализировала, наверное default/smile

Вот уж не надо! Я как раз ими и питаюсь default/big_smile

83

Ну вот попыталась разобраться интроверт я или экстроверт и категорически запуталась default/sad

84

Funtik пишет:

Ну вот попыталась разобраться интроверт я или экстроверт и категорически запуталась default/sad

А какие факторы за и какие против?

85

Вот и еще все эти донкихотовские качества - с незнакомыми людьми они никак у меня  не проявляються...
И еще, я не настоллько последовательна, что бы всерьез строить какие-то интриги...

GluckyKlucky пишет:
zverek пишет:
Funtik пишет:

Наверно потому, что меня такие люди как я утомляли бы

чем?

Зверек, ты тоже заразился. Хочешь Фунтика в Бальку затипировать. default/smile

с чего ты взял? просто интересно, сначала человек считает себя интровертом, а потом говорит о том какая она вся утомительная default/smile

87

Funtik пишет:

Вот и еще все эти донкихотовские качества - с незнакомыми людьми они никак у меня  не проявляються...
И еще, я не настоллько последовательна, что бы всерьез строить какие-то интриги...

А со знакомыми?

А кто это написал такую муру, что Доны интриги плетут?  Может ты описание Напов читаешь? default/smile

88

zverek пишет:
GluckyKlucky пишет:
zverek пишет:

чем?

Зверек, ты тоже заразился. Хочешь Фунтика в Бальку затипировать. default/smile

с чего ты взял? просто интересно, сначала человек считает себя интровертом, а потом говорит о том какая она вся утомительная default/smile

Интровертия и экстравертия - самая сложная дихотомия модели А

89

Да я еще сам недавно придушил бы любого, кто сказал бы что я экстраверт. default/smile)

GluckyKlucky пишет:

Да я еще сам недавно придушил бы любого, кто сказал бы что я экстраверт. default/smile)

ты в доны перебежал, чтоли? default/smile

91

Да вот как то сложно сказать...
С одной строны мне нравиться все про всех знать, оставаясь не заметной и мне нравиться когда мне плачут в жилетку... При этом мне не всегда хочеться рассказывать о себе даже если спроят...
Но если я уж начала рассказывать о себе, то не скоро остановлюсь... а то еще составят обо мне неправильное мнение
С одной стороны я иногда впадаю в экономию энергии  а иногда наоборот, после чего энергия быстро заканчиваеться и я опять впадаю в эуономию.
Вообще у меня с разными людьми по разному, и по разному в разные периоды жизни...
Бывали времене я знакомилась и пыталась подружиться со всеми на прополую...
А бывали наоборот, я не с кем не хотела близко знакомиться вообще, решив, что люди меня утомляют...

92

GluckyKlucky пишет:

Да я еще сам недавно придушил бы любого, кто сказал бы что я экстраверт. default/smile)

Я тебе это с самого начала говорила, и ничего жива default/smile

93

с чего ты взял? просто интересно, сначала человек считает себя интровертом, а потом говорит о том какая она вся утомительная

Я утомительна для более или менее близких людей, когда моя натура выползает наружу... Даже с Троцом, я худшие свои качества проявляю не часто.
А для каких-то посторонних людей я неутомительна, потому-что не общаюсь с ними больше чем им надо, да и тут веду себя предельно корректно и ненавязчиво (если конечно не злая)
А с людьми я схожусь тяжело и редко - так что вероятно я все-таки интроверт...

94

Funtik пишет:

Да вот как то сложно сказать...
С одной строны мне нравиться все про всех знать, оставаясь не заметной и мне нравиться когда мне плачут в жилетку... При этом мне не всегда хочеться рассказывать о себе даже если спроят...
Но если я уж начала рассказывать о себе, то не скоро остановлюсь... а то еще составят обо мне неправильное мнение
С одной стороны я иногда впадаю в экономию энергии  а иногда наоборот, после чего энергия быстро заканчиваеться и я опять впадаю в эуономию.
Вообще у меня с разными людьми по разному, и по разному в разные периоды жизни...
Бывали времене я знакомилась и пыталась подружиться со всеми на прополую...
А бывали наоборот, я не с кем не хотела близко знакомиться вообще, решив, что люди меня утомляют...

Ну Донам вообще-то свойственно замыкаться в себе в плохом настроении. У меня бывают периоды, когда не хочу видеть никого.
И на распросы отвечаю неохотно, если же вообще не хочу в этом момент говорить, лучше не трогать. Все равно ничего не выдавишь. Разве что, психонешь. А вот если хочу тогда расскажу обо всем. default/smile А если в жизни случилось что-нибудь интересное, просто невмоготу если человекам троим не расскажешь default/smile).

"Бывали времене я знакомилась и пыталась подружиться со всеми на прополую...
А бывали наоборот, я не с кем не хотела близко знакомиться вообще, решив, что люди меня утомляют..."
Вполне возможно - болевая этика отношений.

А вообще Дон говорят самый интровертный экстраверт. Вон главный герой игр разума, Донов вроде был.

95 Отредактировано Ёп!жик (01.12.2005 11:23:01)

Funtik пишет:

Вот и еще все эти донкихотовские качества - с незнакомыми людьми они никак у меня  не проявляються...
И еще, я не настоллько последовательна, что бы всерьез строить какие-то интриги...

Да, блин?! А ты забыла, как ты можешь втягивать незнакомых людей в разговор, занимать их собой? Мои сербы, эти твои арабы какие-то, китайцы с факультета, чужие родственники - как только ты понимаешь, что тебя не съедят, ты начинаешь активно общаться! Ольга та же самая - меня ж чуть Кондратий не хватил!!
Я это к чему? А к тому, что "пообщать"-то можно, а "допускать к себе" совсем не обязательно. И выварачиваться наизнанку тоже. У всех есть "стеночки", понимаешь? Экстра/интра - очень сложная штука. Но ты к себе располагаешь именно в тот момент, когда начинаешь с человеком говорить, ИМХО, это экстра-деталь.

96

Unease пишет:
GluckyKlucky пишет:

Да я еще сам недавно придушил бы любого, кто сказал бы что я экстраверт. default/smile)

Я тебе это с самого начала говорила, и ничего жива default/smile

Да? Я просто позабыл о тебе default/icon_mrgreen (шутка)

Да не спасибо всем что открыли мне глаза. Честно.

97

zverek пишет:
GluckyKlucky пишет:

Да я еще сам недавно придушил бы любого, кто сказал бы что я экстраверт. default/smile)

ты в доны перебежал, чтоли? default/smile

Я давно уже там default/smile

98

Я вот думаю, может во мне просто слишком мало энергии, вот и приходиться ее все время экономить...
А было бы много, была бы я экстравертом...
Вот если и плохое настроение и энергии много, тогда у меня возникает желание подраться с "плохими людьми" и в этом случае я часто жалею что я не знаю каких нибудь единоборств или не танк-мужик

99

Ёп!жик пишет:

Да, блин?! А ты забыла, как ты можешь втягивать незнакомых людей в разговор, занимать их собой? Мои сербы, эти твои арабы какие-то, китайцы с факультета, чужие родственники - как только ты понимаешь, что тебя не съедят, ты начинаешь активно общаться! Ольга та же самая - меня ж чуть Кондратий не хватил!!

Думаю теперь все ясно как божий день.
А вот это "как только ты понимаешь, что тебя не съедят, ты начинаешь активно общаться!" - думаю очевидное проявление доновской болевой.

100

Донка. Уверен.