121

GluckyKlucky пишет:
Funtik пишет:

Только плохие люди это не вобще плохие люди, а которые меня обычно раздражают, но неохота с ними связываться..
Так вот, когдая я злая  мне как раз очень хочеться с ними связаться

Только хочется?

Ну не морду же им бить, я же слабенькая...
Обычно это заканчиваеться словестной перпалкой, а вот хочеться именно по морде...

122

if ('Троц'=Еп!жик') then goto http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=570 default/icon_mrgreen

123

Так и не поняла, кто Троц....
Вы ей все разное пророчите...

124

Funtik пишет:

Так и не поняла, кто Троц....
Вы ей все разное пророчите...

Ну там Срез откровенно гнал... Да и я перечитав анкету уже сам не уверен, кто она.
Ну честно говоря, действительно ваши отношения не похожи на дуальные. Значит, кто то из вас не тот, за кого себя выдает...
Я  и кстати правильно понял, эмоции тебя скорее напрягают? То есть если их нет, то это лучше, чем когда они есть?

125

Я  и кстати правильно понял, эмоции тебя скорее напрягают? То есть если их нет, то это лучше, чем когда они есть?

А еж его знает. Когда человек эмоционалит а я не врубаюмсь и просто стою как камнь - это очень неуютное общение...
Но если я эмоционалю, а человек не врубаеться  - это тоже ничего хорошего...

126

Я не знаю. Это твои ощущения. Но все хорошо в меру и вовремя.

127

Ёп!жик пишет:

Я не знаю. Это твои ощущения. Но все хорошо в меру и вовремя.

Троц, ты это мне и если мне то к чему...

128

Funtik пишет:

А еж его знает.

129

Солнышко, какой же ты еж?

130

Злоежучий default/smile)
Пушистый. Ты ко мне в ЖЖ загляни, я там фоты с празднества повесила, удивись default/smile)

131

Ёп!жик пишет:

Злоежучий default/smile)
Пушистый. Ты ко мне в ЖЖ загляни, я там фоты с празднества повесила, удивись default/smile)

йа тоже хочу, кинь в меня ссылку пож.

132 Отредактировано Ёп!жик (01.12.2005 14:17:48)

http://www.livejournal.com/users/4ernoburka/
Надеюсь, не убила default/smile)

133

Ёп!жик пишет:

http://www.livejournal.com/users/4ernoburka/
Надеюсь, не убила default/smile)

теперь убит точна! - ну реплика, аж бр-р-р-... !!!!!! - по чувствам
и непонятно - по уму
Извольте сударыня объяснить что вы этим хотели сказать!!!

134

Morf пишет:
Ёп!жик пишет:

http://www.livejournal.com/users/4ernoburka/
Надеюсь, не убила default/smile)

теперь убит точна! - ну реплика, аж бр-р-р-... !!!!!! - по чувствам
и непонятно - по уму
Извольте сударыня объяснить что вы этим хотели сказать!!!

"1. Муладхара. Расположена у основания позвоночника с его внешней стороны. Элемент: земля. Имеет четыре тонких лепестка. Качества муладхары: невинность, чистота, целомудрие, мудрость, спонтанное (как у ребенка) знание Истины. Связана с половыми органами и органами выделения. Проблемы в этом центре вызывает: моральная нечистоплотность, слишком интенсивная или извращенная сексуальная жизнь, излишний аскетизм, супружеские измены, агрессивность, негативные действия направленные против детей. Диагностика: ощущения в основаниях ладоней."
Мы с тобой в "ладошки" поиграли, вот оно и полезло - излишнее. От дитенка слава богу быстро сбежала.

135

Ёп!жик пишет:
Morf пишет:
Ёп!жик пишет:

http://www.livejournal.com/users/4ernoburka/
Надеюсь, не убила default/smile)

теперь убит точна! - ну реплика, аж бр-р-р-... !!!!!! - по чувствам
и непонятно - по уму
Извольте сударыня объяснить что вы этим хотели сказать!!!

"1. Муладхара. Расположена у основания позвоночника с его внешней стороны. Элемент: земля. Имеет четыре тонких лепестка. Качества муладхары: невинность, чистота, целомудрие, мудрость, спонтанное (как у ребенка) знание Истины. Связана с половыми органами и органами выделения. Проблемы в этом центре вызывает: моральная нечистоплотность, слишком интенсивная или извращенная сексуальная жизнь, излишний аскетизм, супружеские измены, агрессивность, негативные действия направленные против детей. Диагностика: ощущения в основаниях ладоней."
Мы с тобой в "ладошки" поиграли, вот оно и полезло - излишнее. От дитенка слава богу быстро сбежала.

интересно-интересно...
*размышляет в слух* может начать лечить руками? приворот-отворот? возрат любимого(-ой)? выпрямление кармы, оттопыривание чакр, бурение трение глаза... лозоходство, кладоискательство.... предсказание курсов валют на FOREX... 100 % результат
недорого...

136

Тут от тебя зависело только то, что ты дал толчок, а под контроль не взял, а я сама сразу не сообразила, к чему это может привести. Так что ты со своими лечениями будешь только больше вредить default/tongue

137

будем лечить так, чтобы никто не жаловался, можно даже по "бразильской системе", хотя и "вуду" тоже ничё... юг опять же... море... мулатки...
так, не будем растекаться мыслью по дереву!
1. предоплату, тоже 100% (результат то 100%), будем брать вперед!
2. офис не нужен - лечить будем на природе, или на дому заказчика...
3. э...

138

Оленька, что-то я фотографий и не нашла default/sad

139

Funtik пишет:

Оленька, что-то я фотографий и не нашла default/sad

Так я МОГУ повесить, если ТЫ хочешь default/wink

140

Я думала, что ты уже повеслила....
так вешай..

Кстати, я так и не поняла, вот вы меня обпределили и чсто мне теперь с этим делать..
Исправляться? Или наоборот?