101

Destriero пишет:

Не понял в чем преимущества ЖЖ...

Как участник Рваной Грелки отвечу: человек, зарегистрированный в ЖЖ, видит все страницы обсуждения рассказов группы 1, а незарегистрированный, или аноним, только некоторые - то ли половину, то ли без двух. Скорее всего, это баг, но может и фича.

102

grandli пишет:
Amicus пишет:

Ну понятно default/smile

У меня эккаунта в жж нет, хотя когда-то подумывал завести.

я как-то тоже подумывала..но пока совершенно не понимаю как это работает и спросить не у кого..((

да чего там понимать)) должна сама разобраться

103

sibir` пишет:
grandli пишет:

я как-то тоже подумывала..но пока совершенно не понимаю как это работает и спросить не у кого..((

да чего там понимать)) должна сама разобраться

))) на днях знакомая помогла разобраться, прочитав  тут мой крик души )))  default/big_smile так что, я уже с жж )))  default/big_smile

104

а что принято писать в жж?))) просто никогда не вела дневник..

105

пароли, явки, адреса

106

grandli пишет:

а что принято писать в жж?))) просто никогда не вела дневник..

да, чего хошь, того и пиши) хошь, шутки из инета, хошь, видео, хошь стихи свои или прозу, если пишешь, хошь, про  фильмы, которые смотрела или хочешь посмотреть, просто мысли свои... хоть что.

107

sibir` пишет:
grandli пишет:

а что принято писать в жж?))) просто никогда не вела дневник..

да, чего хошь, того и пиши) хошь, шутки из инета, хошь, видео, хошь стихи свои или прозу, если пишешь, хошь, про  фильмы, которые смотрела или хочешь посмотреть, просто мысли свои... хоть что.

))) понятно..)) а что, это все читать могут?))

108

Alesto пишет:

пароли, явки, адреса

особенно пароли..))  default/big_smile

109

grandli пишет:
sibir` пишет:

да, чего хошь, того и пиши) хошь, шутки из инета, хошь, видео, хошь стихи свои или прозу, если пишешь, хошь, про  фильмы, которые смотрела или хочешь посмотреть, просто мысли свои... хоть что.

))) понятно..)) а что, это все читать могут?))

а это как настройки выставишь. можно для всех, можно для друзей, для избранных, или вообще только для себя))

grandli пишет:

а что принято писать в жж?)))

вопрос из темы "о чем принято говорить в интернете?"

111

sibir` пишет:
grandli пишет:

))) понятно..)) а что, это все читать могут?))

а это как настройки выставишь. можно для всех, можно для друзей, для избранных, или вообще только для себя))

а там на каждую публикацию отдельная настройка или в общем одна на всех?

112

grandli пишет:
sibir` пишет:

а это как настройки выставишь. можно для всех, можно для друзей, для избранных, или вообще только для себя))

а там на каждую публикацию отдельная настройка или в общем одна на всех?

есть общие. а есть замок на конкретные, когда "не други" не могут комментить подзамочное сообщ)

113

sibir` пишет:
grandli пишет:

а там на каждую публикацию отдельная настройка или в общем одна на всех?

есть общие. а есть замок на конкретные, когда "не други" не могут комментить подзамочное сообщ)

ну вот(( , а мне какая разница комментируют или нет, если я не хочу, чтобы все читали..(( я вот эту их конфиденс начала читать и ругалась, ругалась..или я все не так поняла..

114

grandli пишет:
sibir` пишет:

есть общие. а есть замок на конкретные, когда "не други" не могут комментить подзамочное сообщ)

ну вот(( , а мне какая разница комментируют или нет, если я не хочу, чтобы все читали..(( я вот эту их конфиденс начала читать и ругалась, ругалась..или я все не так поняла..

чего? где ругалась?

115

sibir` пишет:
grandli пишет:

ну вот(( , а мне какая разница комментируют или нет, если я не хочу, чтобы все читали..(( я вот эту их конфиденс начала читать и ругалась, ругалась..или я все не так поняла..

чего? где ругалась?

ну там, где я не поняла почему конфиденциальность на комменты, а не на чтение ..

116

grandli пишет:
sibir` пишет:

чего? где ругалась?

ну там, где я не поняла почему конфиденциальность на комменты, а не на чтение ..

а) если конфиденс на комменты, рядом с названием поста замочек рисуется. посмотри)

117

Кровавый тиран пишет:
grandli пишет:

а что принято писать в жж?)))

вопрос из темы "о чем принято говорить в интернете?"

ну, это больше вопрос того, какие темы будет поддерживать собеседник..))

118

sibir` пишет:
grandli пишет:

ну там, где я не поняла почему конфиденциальность на комменты, а не на чтение ..

а) если конфиденс на комменты, рядом с названием поста замочек рисуется. посмотри)

т.е ты хочешь сказать, что это в любом случае общедоступная информация?

119

grandli пишет:
sibir` пишет:

а) если конфиденс на комменты, рядом с названием поста замочек рисуется. посмотри)

т.е ты хочешь сказать, что это в любом случае общедоступная информация?

мать, ёмаё! там выше я писала уже  default/tongue

120

замки обычно ставятся, если у тебя откр жж, а если закр, то чего замОчить?