41

Колючка пишет:

1) краситься она перестала после того, как ходила года два накрашенная как готко)

вот и нефига! нефига вообще! объясни ей, что надо.
а надо, значит надо. и не рассуждать. шагом марш в ванную  default/icon_smile_evil

Колючка пишет:

волосню моет каждый день. и душ утром и вечером. живу иногда с ней по две недели - поэтому знаю.

стричь! значит, надо стричь. просто выгодную стрижку, чтобы укладывалась так... привлекательно)
если сама не шарит - прийти к мастеру и сказать: такая херня - мою-мою, а выглядят все равно... как попало. сделайте из меня принцессу, а то не заплачУ  default/icon_smile_evil 

вообще всю внешность немного причесать бы. ибо "какая у нее красивая душа" издалека не видно ни черта. и как ее знакомить с кем-то?  default/sad
можем спорить до посинения, но встречают то по одежке... и уж мужчины то...  default/icon_redface

Колючка пишет:

2) шикарная фотосессия? фотка номер три - совсем совсем унылое говно? я только на такое способна default/smile

нее! ты смотришь на фото, как произведение искусства. а ты смотри на него как на рекламный плакат. пофик, хороша ли фотка. главное - чтобы продавала! если досечку твою надо исказить слева направо и сверху вниз, чтобы она совершенно великолепно выглядела - значит надо это сделать и забить на всё))))

прямо запойную фотосессию на стопиццот кадров. с портретами, с фото стоя/сидя/лежа. в удачный день, чтобы не было "ой, у меня мешки под глазами" или "тут у меня прыщи, тут у меня пятно на кофте". чтобы фотки были актуальны хотя бы годик и нравились и ей самой, и друзьям и некой выборке (мущщины поблизости есть?)

Колючка пишет:

3) мероприятия - это что?

это самое сложное... default/sad
когда придумаю - опробую. когда опробую - скажу))))))

42

Колючка пишет:

я просто написала: Привет, жена нужна?

О_О
омг
когда я впаду в отчаяние - я найду себе в помощь жука!!!  default/big_smile
это великолепно)

43

Frau_gegen пишет:

вот и нефига! нефига вообще! объясни ей, что надо.
а надо, значит надо. и не рассуждать. шагом марш в ванную  default/icon_smile_evil

я сама не крашусь, поэтому эх..

Frau_gegen пишет:

прямо запойную фотосессию на стопиццот кадров. с портретами, с фото стоя/сидя/лежа. в удачный день, чтобы не было "ой, у меня мешки под глазами" или "тут у меня прыщи, тут у меня пятно на кофте". чтобы фотки были актуальны хотя бы годик и нравились и ей самой, и друзьям и некой выборке (мущщины поблизости есть?)

ну, это надо подумать, да

44

Frau_gegen пишет:
Колючка пишет:

3) мероприятия - это что?

это самое сложное... default/sad
когда придумаю - опробую. когда опробую - скажу))))))

но вообще, это ВСЁ. просто всё, что попадается.
концерты, выставки, кино, театры, праздники всех видов, вписки, сходки и, разумеется, научные конференции!
у меня подруга джечка однажды надела короткую юбку, шикарные высокие сапоги на каблучище и пошла охотиться на чмпионат по шахматам!  default/lol: это было в нашем универе, поэтому я ее встретила еще в перерыв и она доложила: "такой-то сегодня станет чемпионом и будет моим парнем!"
они встречались год) сейчас он мастер спорта, кстати)))

45

это круто)

пойду-ка я спать, завтра авось те трое ответят + может кто придет и захочет  default/hmm

46

ну нужно быть как минимум лучше того парнишки!
Если без шуток, я ващще в шоке со всей этой темы...

47

Destriero пишет:

Если без шуток, я ващще в шоке со всей этой темы...

тебя так легко повергнуть в шок?  default/smile
ничего страшного не происходит) просто юный логек, да ищо и чс, да ищо и бета, пытается помочь другу, как может! ситуация с досей выглядит не очень обнадеживающе... ну а вдург получится? default/smile
лучше уж решать так, чем совсем ничего не делать, правда ведь? default/wink

48

главное не навредить default/wink

49 Отредактировано Frau_gegen (07.12.2009 09:54:09)

я одна блин "цитировать и "редактировать" путаю?  default/icon_redface  default/icon_smile_blackeye
ну фсе... потерла свой пост, после того, как показалось, что я его продублировала... ппц... пойду курить. не поминайте лихом!  default/sad

50

я успела Фрау твой пост прочитать.
Так вот, думаю, не только смутить может эту девушку вся ситуация с помощью от Колючки.
Мало ли как получится, отпишет кто-то из тех вконтактовсих парней, даже может что получится, ну типа встретиться... А потом кто-то из них ей выдаст, что сама ж искала или такое что-то и у нее еще самооценка упадет. И станет хуже, чем было...

51

мне кажется, если она так живет, есть на то причины и помощь тут нужна либо сильно деликатно, либо в живую где-то ходить, тусить, знакомиться, а не через интернет искать и без ее ведома...

52

Осилил только первую страницу топика.

Рекомендация опытного патологоанатома - забить болт.

Это жертва естественного отбора, пусть сама выкручивается как сможет.

Таким мозг вправляет (и то иногда) лишь попадание в серьезную жопу.

Какая-либо помощь лишь усугубляет брожение мозга.

53

Она знает моё отношение - тут проблем нет.
Она всегда хотела быть для меня примером, как минимум потому, что старше.
А я всегда считала себя выше и умнее. Поэтому даже то, что она сейчас самая старшая в группе состоящей из милых девушек - её несказанно радует - они её уважают.
Самооценка вещь спорная, как никак, она у неё переменная и колеблется от плинтуса до плюс бесконечности default/smile
Уже троих парней я с ней выгуливала, один ей не понравился, а на двоих она повисла так, что они до сих пор шугаются  default/hmm

54

Колючка, конечно, прекрасно, что ты такой чуткий  друг... Только помни" Благими намерениями вымощена дорога в ад."  default/sad

55

А кто сказал, что я друг, да еще и чуткий? Я циничный и исполнительный default/smile

56

Колючка пишет:

А кто сказал, что я друг, да еще и чуткий? Я циничный и исполнительный default/smile

Ну может быть default/wink Я как всегда все позитивно просто воспринимаю ) и мотивы людей в т.ч. default/wink

57 Отредактировано qwa (07.12.2009 10:54:07)

Колючка пишет:

Поэтому даже то, что она сейчас самая старшая в группе состоящей из милых девушек - её несказанно радует - они её уважают.

Хм... я понимаю когда это радует кого-то в начальной школе... но не в институте.
Тут как-то глубоко дофени что-то подобное.

Она ещё "не выросла".

58 Отредактировано qwa (07.12.2009 10:56:28)

Не... чё-то тут ещё нехватает.

59

Про это - лишь мои домыслы, но она наотрез отказалась пойти на третий курс после колледжа. Не хотела со своей группой учиться еще. А в этой всё сразу удалось - следовательно раз коллективы в институтах сравнительно одинаковы тут действует 'старше-опытнее-умнее'

60

не знаю что за социотип итд, но помоуму тут всё итак понятно...
с кем она общается кроме тебя?