121

так она ещё и глупая, говоришь?
мдаа... тут нехилая такая PR-акция нужна  default/big_smile

122

bad girl пишет:
qwa пишет:

Развели болото в шести листах.., а действия ноль!

Как там у Чижа:
А не спеть ли мне песню... а нет, не спеть.



так сразу ж видно что занятие "бесполезное" ))) .. кстати в том что ето досточка - я тож после таких " запросов" сомневаюсь. досты - рационалы. сразу видят оптимальные пути реализации запросов. default/cool:

соционику в помойку
я предлагал

123 Отредактировано Колючка (08.12.2009 22:43:54)

Colibri пишет:

так она ещё и глупая, говоришь?
мдаа... тут нехилая такая PR-акция нужна  default/big_smile

ну как,
1) я считаю себя умнее, но при этом я себя считаю умнее многих  default/cool:
2) она не технарь, не технарей я считаю сразу глупее хотя бы чуть-чуть
3) в институте учится вполне неплохо, получше меня - на одни пятерки default/smile хочет красный диплом
ммм... как-то так. то есть есть глупее в тыщу раз, и даже в две тоже. у неё просто нет мании величия на это дело - скорее неуверенность, а я этим пользуюсь.
надо ещё сказать что она в последнее время стала суровой и жесткой - так легко уже не прижмешь... то есть растет.

124

а диплом она свой красный потенциальному парню будет на первой свиданке предъявлять? default/big_smile  default/big_smile
Колючка, как, по твоему, достоверно определить, что человек Х умнее человека Й ?

125 Отредактировано qwa (08.12.2009 22:50:57)

Колючка пишет:

2) она не технарь, не технарей я считаю сразу глупее хотя бы чуть-чуть

А я вот корреляции между глупостью человека и родом его образования не вижу никакой.
Глупые видать тебе по жизни гуманитарии попадаются.

Я выше уже писал, в чём дело.

126

qwa пишет:
Колючка пишет:

2) она не технарь, не технарей я считаю сразу глупее хотя бы чуть-чуть

А я вот корреляции между глупостью человека и роду его образования не вижу никакой.
Глупые тебе по жизни гуманитарии попадаются.

Я выше уже писал, в чём дело.

Ага. Некоторые гуманитарии с высоким развитием тыкают мне моей недоразвитостью ввиду того, что я не читал Блока.

127

Alesto пишет:

Ага. Некоторые гуманитарии с высоким развитием тыкают мне моей недоразвитостью ввиду того, что я не читал Блока.

какой злопамятный мальчик...

128 Отредактировано qwa (08.12.2009 23:34:51)

Alesto пишет:
qwa пишет:

А я вот корреляции между глупостью человека и роду его образования не вижу никакой.
Глупые тебе по жизни гуманитарии попадаются.

Я выше уже писал, в чём дело.

Ага. Некоторые гуманитарии с высоким развитием тыкают мне моей недоразвитостью ввиду того, что я не читал Блока.

Потыкание это малость другая опера, говорящая лишь о намериниях потыкающего возвыситься в чьих-то глазах. Чаще кстати этим любит заниматься всякое говно, а не "высокоразвитый".
Гуманитариев тоже много разных, и каждый по своей области. Сунь Твоего литератора, потыкающего тебя о блоке в психологию, и законно пошли куда подальше.
И вот такойже полный профан сестра колючки в общении и отношениях, видимо потому, что ни как первого, ни второго нет.
Никогда не находили, что всреднем, при желании, человек лет сорока всегда проще находит общий язык с самыми разными собеседниками, нежели пятнадцатилетний подросток?

129 Отредактировано Alesto (08.12.2009 23:13:46)

В 15 лет мне было относительно проще находить со всеми общий язык, чем сейчас.  default/hmm

Марта пишет:

какой злопамятный мальчик...

Со временем большинство вещей я забываю. Зато статус человека остается. Свои собственные оценки субьективных добра и зла я помню очень хорошо.

130 Отредактировано qwa (08.12.2009 23:27:30)

Destriero пишет:

Х умнее человека Й ?

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
Ты зашифровал тут ответ?
В таком случае, для большей нагядности, У надо тоже писать заглавной.

131

Alesto пишет:

В 15 лет мне было относительно проще находить со всеми общий язык, чем сейчас.

Хм, ну я вобщем, бывают конечно и исключения.

132 Отредактировано qwa (08.12.2009 23:55:42)

Пересмешник пишет:

Да, я уже вспомнил. Два человека считают робом, два - доном.

Так первоначально вообще Максом был.  default/smile

133

Пля... До меня наконец дошло, на кого похож qwa! 3 дня не мог вспомнить, где я его видел. default/big_smile
.
.
.

http://tarantino.cinema.ru/i/p/postal-2.jpghttp://cs1074.vkontakte.ru/u5143452/9636842/x_b6abe7e0.jpg

134 Отредактировано qwa (09.12.2009 00:01:41)

Destriero пишет:

Пля... До меня наконец дошло, на кого похож qwa! 3 дня не мог вспомнить, где я его видел. default/big_smile
.
.
.

http://tarantino.cinema.ru/i/p/postal-2.jpghttp://cs1074.vkontakte.ru/u5143452/9636842/x_b6abe7e0.jpg

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

Ты наивен, хоть и картинко зачётное.
Не отходи от темы, яб в таком случае завёл отдельную.

135 Отредактировано qwa (09.12.2009 00:58:24)

кто не в теме http://www.kinomania.ru/movies/p/postal/index.shtml
над-таки пересмотреть целиком

136 Отредактировано Колючка (09.12.2009 01:02:23)

Destriero пишет:

а диплом она свой красный потенциальному парню будет на первой свиданке предъявлять? default/big_smile  default/big_smile
Колючка, как, по твоему, достоверно определить, что человек Х умнее человека Й ?

Ну тут не всё так просто, это складывается из ума житейского, ума быстродействующего и наличия знаний. Нам наверное даже уравнение с какой-то зависимостью надо написать: ум = (ум житейский) + (ум быстродействующий)*(наличие знаний) + (наличие знаний). Эта формула посетила меня только что, при желании могу разнясъить, но это пока не постулат. Тем самым я хочу сказать что при наличие ума быстродействующего имеющего какую-то величину и наличии знаний ум равен какой-то большей величине чем если есть наличие знаний но отсутствие "ума быстродействующего".
Но если человек вертеться умеет хорошо - его тоже можно умным назвать. как-то так, на досуге обдумаю.

qwa пишет:
Колючка пишет:

2) она не технарь, не технарей я считаю сразу глупее хотя бы чуть-чуть

А я вот корреляции между глупостью человека и родом его образования не вижу никакой.
Глупые видать тебе по жизни гуманитарии попадаются.

Я выше уже писал, в чём дело.

Не знаю, я сноб наверное default/smile Я могу уважать классных гуманитариев))
Но когда вижу как они теряются перед техникой у меня непередаваемое ощущение.
Думаю, юношеский максимализм.
_
Воообще это долгий разговор и совсем не в ту тему. Вот у меня в школе девушка-активистка училась. В проектах разных участвовала. Вообще такая вся веселая, интересная с виду. А потом почитала днев, почитала стихи и думаю, как же так, как же так вообще? Типа как не стыдно такое вообще выставлять на всеобщее обозрение...  default/neutral
_
Мне иногда непонятно как люди, необремененные мыслями и чем-то ещё вообще себя ощущают, как ощущают себя люди, которые многого не понимают... Прямо-таки странно.

137

Колючка пишет:

Мне иногда непонятно как люди, необремененные мыслями и чем-то ещё вообще себя ощущают, как ощущают себя люди, которые многого не понимают...

мы прекрасно себя чувствуем!  default/big_smile

138

Frau_gegen пишет:

мы прекрасно себя чувствуем!  default/big_smile

И ты туда же?

139

Колюча, девочка твоя откровенно уж слишком никакая, а еще и со вздорным характером, а посему любое благодействие в ее адрес тебе же по кумполу и обернется.
Все, что ты сможешь сделать - это реально отвести ее в имидж-студию, чтоб ее привели в божеский вид. Ибо никуда не денешься, мущщины любят приятное глазу. Тут же что-то явно не в теме.

У меня есть такая подруженция. Глядя на ее муки без мужука, я ей подкидывала раза 4 за 14 лет, что я ее знаю, адекватных а то и откровенно прекрасных мущщин. Все это кончалось плохо, ибо из забитой мыши она в своей собственной голове превращалась в царевну прекрасную (тока в голове, ога) и начинала капризничать и дурить. Мужики изменившимся лицом бежали пруду, а я получала потом от обеих сторон, типа, чо ты нам подсунула.

Так ша оставь ее в своем гордом одиночестве. Лет к 30 может допрет, где собака порылась..

140

Да-да, когда ко мне приходят иногда с просьбой "помогите, пожалуйста, трудоустроить моего мужа/жену/маму" и я понимаю, что этот муж (мама, жена etc) даже не готовы жопу от стула оторвать, чтобы найти работу...
Тут такая же ситуация: подруга ноет, сидит на чужом хребте, свесила ножки и радуется. Посмотрите на "несчастного" капризку (есть тут смежная темка) - не напоминает поведение часом?
Есть два варианта: либо продолжать кормить из клювика самыми "откровенно прекрасными мущщинами" (С) Фейка, а она будет капризничать и выламываться "это не то, и это - тоже не то! Неси ещё!", либо отойти в сторону и дать человеку жить своей жизнью. Пусть сама проживёт свою жизнь, не перекладывая её на других. Спохватиться в тридцать, не спохватится - а только сама за себя решает, как ей жить.