121

Kads пишет:

Я не понял, а где следующие детали мозаики? Руки на фоне вокзал или другие части тела на фоне порта? Овации черствеют!

default/smile
ты шаман - у меня как раз есть фотка с "другими частями тела на фоне порта", прикинь))

122

Kett пишет:

у меня как раз есть фотка с "другими частями тела на фоне порта"

Ну так предъявляй! default/smile

123

Kads пишет:

Ну так предъявляй!

какой ты быстрый!))
у меня еще даже 100 сообщений нет, а мне, может быть, надо))
вот создашь подходящие темы, располагающие меня к множественным, гг, постам, тогда будут тебе остальные части тела)
на вот пока чуть-чуть. но остальное только после кошерных тем для меня!
http://s017.radikal.ru/i432/1210/02/674e67426d29.jpg

124

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  вкусссная картинка..

125

а это что мазут на руке? вы моторист?  default/big_smile

какая татушка *.*
классно)) больно было набивать?  default/icon_redface  извиняюсь, если досаждаю вам вопросом, на который вы, вероятно, устали отвечать))

127

Kett пишет:

какой ты быстрый!))
у меня еще даже 100 сообщений нет, а мне, может быть, надо))
вот создашь подходящие темы, располагающие меня к множественным, гг, постам, тогда будут тебе остальные части тела)
на вот пока чуть-чуть. но остальное только после кошерных тем для меня!

О, мой любимый размер. default/smile  Фотограф специально целился или промахнулся удачно?
Порт, как я понимаю, не российский. Турция, Испания, Греция или что поэкзотичнее? Много раз за границей была, если не секрет?
На руке слово/фраза затерта?
Красный цвет любимый?
Какие темы считаешь кошерными? На какие темы готова говорить часами?

128

Незнакомка пишет:

какая татушка *.*
классно)) больно было набивать?  default/icon_redface  извиняюсь, если досаждаю вам вопросом, на который вы, вероятно, устали отвечать))

не, не больно) только под конец чуток.
но это у всех по разному.

129

miumiu пишет:

      вкусссная картинка..

default/cool: default/wink

130

Kads пишет:

О, мой любимый размер. default/smile  Фотограф специально целился или промахнулся удачно?
Порт, как я понимаю, не российский. Турция, Испания, Греция или что поэкзотичнее? Много раз за границей была, если не секрет?
На руке слово/фраза затерта?
Красный цвет любимый?

default/smile
о, я смотрю, ты подходишь к вопросу чотка default/smile
фотограф норм, это я обрезала, дабы не открывать личико раньше времени)
порт российский - Сочи.
за границей была всего три раза)
на руке не фраза, а биомеханика.
красный цвет любимый, но не самый. самый любимый - голубой)

131

Kads пишет:

Какие темы считаешь кошерными? На какие темы готова говорить часами?

default/smile
о себе любимой, конечно же!)))
а так вообще - литература, музыка, секс, психология, и всякие смехуечки-шуточки - любимые темы.

Kett пишет:

самый любимый - голубой)

мне тоже очень нравится голубой)) и все его оттенки)) а так же синий и фиолетовый)))


какую музыку ты слушаешь?)

133

Kett пишет:

за границей была всего три раза)

Куде?  default/smile

Kett пишет:

о, я смотрю, ты подходишь к вопросу чотка

А как же!? default/smile

Kett пишет:

о себе любимой, конечно же!)))
а так вообще - литература, музыка, секс, психология, и всякие смехуечки-шуточки - любимые темы.

О, значит сейчас буду спрашивать на провокационные темы: любимый автор и какие жанры музыки предпочитаешь? default/smile
Ну и вопрос на тему секса: сова или жаворонок?

134

Незнакомка пишет:

какую музыку ты слушаешь?)

самую разную, главное, чтоб хорошая была.
чаще всего, конечно, рок, альтернативу и т.д. но и кроме - много.
вот навскидку набор из последнего, что звучало в плеере:
агата кристи, депеш мод, A Perfect Circle, раммштайн, мэнсон, БГ, ирина богушевская, KMFDM, нойз МС, мумий тролль, дельфин, текиладжазз, OOMPH! и песни из мульта "Бременские музыканты" default/smile

135

Kads пишет:

О, значит сейчас буду спрашивать на провокационные темы: любимый автор и какие жанры музыки предпочитаешь? default/smile
Ну и вопрос на тему секса: сова или жаворонок?

default/smile
это разве провокационные?))
про музыку уже выше написала.
про литературу - люблю пелевина, воннегута, камю, стругацких, чехова, терри пратчетта, стивена кинга, ремарка... и еще много чего)
про сова-жаворонок не поняла вопроса. это ты имеешь в виду когда, утром или вечером?) Всегда! default/smile
про заграницу - 2 раза в финляндии, 1 раз в абхазии)) не напский список, ну да ладно)

Kett пишет:

чаще всего, конечно, рок, альтернативу и т.д.

О боже я тебя обожаю!!))) Почти так же как альтернативный рок))
Из перечисленного знакома с раммштайном, нойзом и песнями бременских музыкантов...
Мне нравятся Three Days Grace, Coldrain, Decyfer Down, Evans Blue, Lumen, Red, Skillet, Thousand Foot Krutch, Trapt, 30 Second to Mars, Placebo, Linkin Park и прочее в этом духе))

137

Kett пишет:

про сова-жаворонок не поняла вопроса. это ты имеешь в виду когда, утром или вечером?) Всегда!

Имелось в виду утром или вечером сонливость повышена. Но так тоже ничего. default/smile

Kett пишет:

про заграницу - 2 раза в финляндии, 1 раз в абхазии)

По работе?

Kett пишет:

агата кристи, депеш мод, A Perfect Circle, раммштайн, мэнсон, БГ, ирина богушевская, KMFDM, нойз МС, мумий тролль, дельфин, текиладжазз, OOMPH! и песни из мульта "Бременские музыканты"

Незнакомка пишет:

Мне нравятся Three Days Grace, Coldrain, Decyfer Down, Evans Blue, Lumen, Red, Skillet, Thousand Foot Krutch, Trapt, 30 Second to Mars, Placebo, Linkin Park и прочее в этом духе))

Во аудиалы. )) Я из всего вышеперечисленного только LP и рамштайн.
Водить любишь? Авто какая?

Кадс, ты не слышал Люмен? default/sad(( Что даже о группе не слышал((((?

139

Незнакомка пишет:

О боже я тебя обожаю!!)))

ми^_^

140

Незнакомка пишет:

Из перечисленного знакома с раммштайном, нойзом и песнями бременских музыкантов...
Мне нравятся Three Days Grace, Coldrain, Decyfer Down, Evans Blue, Lumen, Red, Skillet, Thousand Foot Krutch, Trapt, 30 Second to Mars, Placebo, Linkin Park и прочее в этом духе))

послушай остальные, тебе понравится)
линкин парк тоже котирую default/wink