41

Twist пишет:
Табурет пишет:

меня точно не в дюмки не записывали  default/tongue

Только в Дюмки и пинали, да?  default/icon_mrgreen

о, точно, два "не"   default/vom  default/vom  default/vom
очепятался

42

Twist пишет:
Xoma127 пишет:

Всё и вся обсудили, пошутили, себя перетипировали, картинок понавешали - СУПЕР!!!!
А выхлопу, как и предпологлось - 0
Ну вы тут развлекайтесь................... не буду отвлекать, может еще пару тем создать, веселее будет...........

Ага, создайте, чего уж там -))
А я вообще спросить хотела: а как ВЫ заинтересовали общественность? Что ВЫ сделали для того, чтобы Дюмы слетелись, как мухи? Кинули вялый клич?

вот ТЫ этим и займись, в гугль пробей, на первые строки "соционика, дюма....."

43

Вот Я? -) А мне Дюмы к чему? Носки шерстяные вязать? Донов заманивать? default/big_smile

44

кто спрашивает "кому ити за водкой", тот и идет  default/neutral

45

Twist пишет:

Кинули вялый клич?

Какой был такой и кинул. default/smile)))

46

мы таким донам своих дюм не сдадим!  default/tongue
среди донов выбор велик, найдутся и посочнее  default/roll:

47

Я тоже Дюму хочу. Дайте две.

48

Дюмы щас просто топ1 по рейтингу default/smile

49

Pontife пишет:

Дюмы щас просто топ1 по рейтингу

Вот и разбежались. Славы боятся.

50

Слава опасен на самом деле, ага.

51

Не поминай всуе.

52

*молчит молчит*

53

Pontife пишет:

Дюмы щас просто топ1 по рейтингу default/smile

Знаешь, как Кийосаки завещал? Покупать нужно на минимуме, продавать - по максимуму. (Не веришь - спроси бэд_гёрл) Так что не нужно покупать дюмов, пока они в топе.

54

Пересмешник пишет:

Покупать нужно на минимуме, продавать - по максимуму. (Не веришь - спроси бэд_гёрл)

какие условности! не.... покупать надо и продавать одновременно.. чтоб ниче не вкладывать или же  покупать на минимуме продавать на максимуме /продавать на максимуме покупать на минимуме только производные 2го-3го порядка.  default/big_smile

55

Twist пишет:
Xoma127 пишет:

Всё и вся обсудили, пошутили, себя перетипировали, картинок понавешали - СУПЕР!!!!
А выхлопу, как и предпологлось - 0
Ну вы тут развлекайтесь................... не буду отвлекать, может еще пару тем создать, веселее будет...........

Ага, создайте, чего уж там -))
А я вообще спросить хотела: а как ВЫ заинтересовали общественность? Что ВЫ сделали для того, чтобы Дюмы слетелись, как мухи? Кинули вялый клич?

А я вообще ответить хотел: а как ВЫ(общественность) сюда попали? Вы тему читали?  с какого я ВАС должен заинтересовывать? ВАМ то что до слета ДЮМ? Нет ничего по делу - проходите мимимо!!!!! есто много других тем где можно языком почесать............

56

Пересмешник пишет:
Pontife пишет:

Дюмы щас просто топ1 по рейтингу default/smile

Знаешь, как Кийосаки завещал? Покупать нужно на минимуме, продавать - по максимуму. (Не веришь - спроси бэд_гёрл) Так что не нужно покупать дюмов, пока они в топе.

Читали, знаем.

57

Джим пишет:

Я тоже Дюму хочу. Дайте две.

фигтебе  default/tongue

58

Xoma127 пишет:

Здрасьььте...... Если есть Дюмы девушки в Москве, откликнитесь пожалуйста. Или если есть у кого-нибудь знакомая, представитель данного ТИМа, дайте контакт какой - нибудь.
Не сомневайтесь, я Дон, причем ярковыраженный.
Мне 29 лет. Коротко о себе: нет, не был, не служил. default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

Привет!
Я Дюма, мне - 37 лет. И я хочу  заниматься бальными танцами.
Ищу партнёра.