41 Отредактировано Marsianka (01.12.2005 15:22:31)

Ivanes$ пишет:
Marsianka пишет:

В любом случае, придираться к типировщику вместо того, чтобы типировать Чебурашку, и не реагировать на просьбу прекратить флуд - БЕСТАКТНО по отношению к ним обоим.

Ну чего ты на всех орешь?.. Зачем тебе это?
Это мне уже прямо напоминает Капризную Бестию в ее самые худшие периоды. Только диапазон Уже, бинарность какая-то, существуют только два похода - полный позитив или полный негатив, и оба - сугубо на эмоциональном уровне, ничего другого.
В этой теме я, в частности, "не объявился" именно потому, что не вижу конструктива в разговоре в таком тоне.
Соберись, возьми себя в руги, честное слово. Неприятно же, я серьезно.

1. Ты не есть "все" и я не ору. А выделила большими буквами для того, чтобы ты это слово не пропустил.

2. Ну ты как "ясновидец", конечно, лучше меня знаешь не только мой тип, но и где чего у меня полное  default/icon_mrgreen

3. Тон задал ты своими придирками. Достал (это эмоция). Если ты отказываешься видеть суть - твоё дело. Я тебе в собеседники не набивалась.

42

Суть чего?

43

Суть моих ответов:
- эмоцию "достал своими придирками"
- вопрос: чего тебе надобно от меня, "старче"?
- ответ на твой вопрос, почему я якобы никогда не делаю попыток объяснить свои мысли "землянам"

44

Марси, ну ты же такая умная и самостоятельная девушка! Тебе же совершенно наплевать на то, согласен там кто-то с твоим типом или не согласен. Ты вполне зрелая личность, чтобы просто игнорировать все нападки, на поддаваясь на провокации и не включаясь в ненужные тебе дискуссии и разборки default/smile))))

45

внимание, тревога! всем приготовиться к отражению атаки инопланетного флота!  :-)))))

46

spyke пишет:

Марси, ну ты же такая умная и самостоятельная девушка! Тебе же совершенно наплевать на то, согласен там кто-то с твоим типом или не согласен. Ты вполне зрелая личность, чтобы просто игнорировать все нападки, на поддаваясь на провокации и не включаясь в ненужные тебе дискуссии и разборки default/smile))))

Ты, видимо, не такая умная и ещё незрелая, ибо не задаёшься вопросами "почему?" и "зачем?" и указываешь, что мне игнорировать, на что не поддаваться и куда не включаться default/smile

47

AKA пишет:

внимание, тревога! всем приготовиться к отражению атаки инопланетного флота!  :-)))))

Обрати внимание: для ругачих тем открыт специальный раздел default/smile

48

Я указываю? default/smile))))))

49

Marsianka пишет:
AKA пишет:

внимание, тревога! всем приготовиться к отражению атаки инопланетного флота!  :-)))))

Обрати внимание: для ругачих тем открыт специальный раздел default/smile

класс! спасибо, там мы тебя и будем тыркать.

любя, конечно. default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

50 Отредактировано Marsianka (01.12.2005 18:23:05)

Спайке:

Да.
Я не могу запретить тебе давать свои указания/рекомендации/советы/и_тп (возьми любой термин, который ты считаешь наиболее адекватным), но эту тему я создала не для того. На вопросы Аниз, Аки и Иванесса я ответила. Других вопросов по теме пока не поступало. Поступят - отвечу. Не поступят - значит, тема исчерпана.

51

Petrovic пишет:

Один по психе-йоге

это да, к этой версии я тоже склоняюсь. но остального это не отменяет

52

q ! зачем такой глаз в аватар повесила?! так на твою фотографию было приятно смотреть! а этот глазик жуткий лупит по болевой со страшной силой!  default/icon_smile_evil

53 Отредактировано AKA (02.12.2005 09:11:29)

Helga пишет:

q ! зачем такой глаз в аватар повесила?! так на твою фотографию было приятно смотреть! а этот глазик жуткий лупит по болевой со страшной силой!  default/icon_smile_evil

гы! я полчаса назад как раз говорил об этом в "работе форума". там ещё еленка громадный смайл со странными воспалёнными дёснами вставила.

диверсия против болевых БС? default/icon_smile_evil

54

Ну это просто детский садик какой-то. Смайлики им по болевой бьют. Расслабились вы тут до полного оппортунизма.

55

Мышкин пишет:

Ну это просто детский садик какой-то. Смайлики им по болевой бьют. Расслабились вы тут до полного оппортунизма.

Ну неприятно ж на глаз-то смотреть! я, конечно, понимаю, что самовыражение достойно уважения - но и мне высказаться никто не запретит. А тут еще и отмазка такая удобная в виде болевой default/tongue

56

Ну ладно, я тогда тоже выскажусь - Хельга, у тебя такой аватар страшный, поищи чё нить не отливающее желтизной, а то такой ощущение что у тебя гепатит.

57 Отредактировано AKA (02.12.2005 10:06:09)

Господин Мышкин,

мы уже неоднократно сообщали вам о нецелесообразности размещения подобных заявок на ЧЭ и ЧС.

Спешу вас заверить, что нам хорошо известны проблемы неудовлетворительной социальной адаптации некоторой части эмигрантов из бывшего СССР к реалиям жизни в странах G8, следствием которых является неадекватное поведение (в т.ч. и на соц. форумах). Примерами такого поведения могут выступать, например, провокативные заявления и выкладывание на форум массивного объёма информации, чуждой целевой аудитории соц. форума.

Просим вас заметить, что мы не являемся психологической консультацией и рекомендуем подать ходатайство о предоставлении вам места в курсе социальной реабилитации в соответствующую службу по месту жительства.

58 Отредактировано Мышкин (02.12.2005 10:07:24)

AKA, ты чё сказать то хотел?

59

Мышкин пишет:

AKA, ты чё сказать то хотел?

ага. а ты хорошо понять то что я сказать чё хотел?

60

Мышкин пишет:

Ну это просто детский садик какой-то. Смайлики им по болевой бьют. Расслабились вы тут до полного оппортунизма.

Да, сюда бы Гришаню с одним из его прежних аватаров! default/icon_mrgreen