61

Helga пишет:

q ! зачем такой глаз в аватар повесила?! так на твою фотографию было приятно смотреть! а этот глазик жуткий лупит по болевой со страшной силой!  default/icon_smile_evil

Меня не лупит, но предыдущие нравились больше default/smile

62

AKA пишет:
Мышкин пишет:

AKA, ты чё сказать то хотел?

ага. а ты хорошо понять то что я сказать чё хотел?

неа, чё ты то сказать то чё хотел, я ничё не понял то

63

Мышкин пишет:
AKA пишет:
Мышкин пишет:

AKA, ты чё сказать то хотел?

ага. а ты хорошо понять то что я сказать чё хотел?

неа, чё ты то сказать то чё хотел, я ничё не понял то

жаль

64

AKA пишет:
Мышкин пишет:
AKA пишет:

ага. а ты хорошо понять то что я сказать чё хотел?

неа, чё ты то сказать то чё хотел, я ничё не понял то

жаль

ну не грусти, не надо

65

Мышкин пишет:
AKA пишет:
Мышкин пишет:

неа, чё ты то сказать то чё хотел, я ничё не понял то

жаль

ну не грусти, не надо

в 312 раз: нет у меня ЧС и ЧЭ, не-ту. 
малыш, попрошайничай в бете. default/icon_mrgreen

66

AKA пишет:

в 312 раз: нет у меня ЧС и ЧЭ, не-ту.

Не обманывай! ЧЭ у тебя предостаточно default/tongue

67

AKA пишет:
Marsianka пишет:
AKA пишет:

внимание, тревога! всем приготовиться к отражению атаки инопланетного флота!  :-)))))

Обрати внимание: для ругачих тем открыт специальный раздел default/smile

класс! спасибо, там мы тебя и будем тыркать.

любя, конечно. default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Ой! Ты понял меня с точностью до наоборот default/icon_mrgreen
Я имела ввиду, что будь у меня желание ругаться, я бы потопала туда default/smile

68

AKA пишет:
Мышкин пишет:
AKA пишет:

жаль

ну не грусти, не надо

в 312 раз: нет у меня ЧС и ЧЭ, не-ту. 
малыш, попрошайничай в бете. default/icon_mrgreen

Милый, ты ошибаешься,не нужна мне твоя ЧС или ЧЭ, я у бедных детей не ворую

69

Ну вот! Вы сейчас подерётесь и темку уволокут в ругачий раздел default/sad

70

Marsianka пишет:

Ну вот! Вы сейчас подерётесь и темку уволокут в ругачий раздел default/sad

Где ей собственно говоря самое место.

71

Мышкин пишет:

Милый, ты ошибаешься

барышня, вы меня определённо с кем-то перепутали default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

72

AKA пишет:
Мышкин пишет:

Милый, ты ошибаешься

барышня, вы меня определённо с кем-то перепутали default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

да нет, это ты меня с кем-то перепутал лапулик, я пацан, а не барышня default/icon_mrgreen

73

Мышкин пишет:
Marsianka пишет:

Ну вот! Вы сейчас подерётесь и темку уволокут в ругачий раздел default/sad

Где ей собственно говоря самое место.

Добрый ты...

74

Marsianka пишет:

Ну вот! Вы сейчас подерётесь и темку уволокут в ругачий раздел default/sad

"ясновидничаешь"?   default/tongue default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

75

Мышкин пишет:
AKA пишет:
Мышкин пишет:

Милый, ты ошибаешься

барышня, вы меня определённо с кем-то перепутали default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

да нет, это ты меня с кем-то перепутал лапулик, я пацан, а не барышня default/icon_mrgreen

ну дык ты всё "милый" да "лапулик"...  я и предположил, что барышня.  default/icon_mrgreen

76

AKA пишет:
Мышкин пишет:
AKA пишет:

барышня, вы меня определённо с кем-то перепутали default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

да нет, это ты меня с кем-то перепутал лапулик, я пацан, а не барышня default/icon_mrgreen

ну дык ты всё "милый" да "лапулик"...  я и предположил, что барышня.  default/icon_mrgreen

Надеюсь ты не обиделся сладкий? Ко мне ведь тоже не каждый день "малыш" обращаются.

77 Отредактировано AKA (02.12.2005 11:30:10)

Мышкин пишет:
AKA пишет:
Мышкин пишет:

да нет, это ты меня с кем-то перепутал лапулик, я пацан, а не барышня default/icon_mrgreen

ну дык ты всё "милый" да "лапулик"...  я и предположил, что барышня.  default/icon_mrgreen

Надеюсь ты не обиделся сладкий? Ко мне ведь тоже не каждый день "малыш" обращаются.

ах вот ты почему... нет, должен тебя разочаровать, "малыш" относилось к характеристике твоего поведения, больше смахивающего на поведение ребёнка дошкольного возраста.

а "милый", "лапулик" и "сладкий" - это тебе единомышленников на других сайтах, ээээ... специфической тематики поискать надо, мы всё тут по старинке. традиционные, панымаешь ценности default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

ЗЫ. я не имею ничего против сексуальных меньшинств.

78

AKA пишет:

ах вот ты почему... нет, должен тебя разочаровать, "малыш" относилось к характеристике твоего поведения, больше смахивающего на поведение ребёнка дошкольного возраста.

А в чём это выражалось?

79

Helga пишет:

q ! зачем такой глаз в аватар повесила?! так на твою фотографию было приятно смотреть! а этот глазик жуткий лупит по болевой со страшной силой!  default/icon_smile_evil

зато адекватно выражает мое отношение к происходящему на форуме. не хотите теплой компании -- не будет и приятных аватаров. default/icon_smile_evil

80

AKA пишет:
Marsianka пишет:

Ну вот! Вы сейчас подерётесь и темку уволокут в ругачий раздел default/sad

"ясновидничаешь"?   default/tongue default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Угу, только без кавычек, а это совсем другое дело default/tongue